• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вызов на соль. Черный вариант.

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
673
Баллы
147
Любой день в 12 ночи поставив на стол хрустальный бокал наполните его до половины солью.
Переверните церковную свечку и в соль.
Сядьте перед свечкой. И смотря на огонь читать.
"Отче Сатана тебе, Господин мой, сила дана, сила то зло творить, наказать и покорить.
Наклоная к тебе свои мощи прощу у тебя помощи.
Отпусти своих чертей моих 13 братьев.
Летите братье мои к рабу (имя),с собою возьмите печаль, тоску по мне, на сердце ему (или ей) положите тяжелой тоской изводите . В спину толькойти, ноги его (или её) ко мне поверните.
Черти братия помогите раба (имя) к воле моей покорите. Пока (имя) перед мной не встанет тоска его (или её) достанет.
Слова мои наказ чертям приказ. Сказано сделано. И будет так."
Дождитесь пока свечка догорит и бросив соль в окно а вместе с ней любые монеты скажите "Братьям за работу".
И идите спать.
 
Черти соль не терпят.Хулить свечу в соли вообще не логично.И БРАТЬЯМ ЧЕРТЯМ,коли они братья по тексту,наказы приказы не стоит отдавать,тем более именем Сатаны.В оригинальной версии заговора идет именно прозьба))Вельзевул древний,дай мне ключ открыть дверь где живет страшный зверь,имя ему тоска.Отпущу его,напущу его...и тд..Вельзевул рогатый ты главный сатана тебе сила зло творить дана.Так?Преклоню пред тобой свои мощи,выпрошу у тебя помощи,отдай мне сердце товарища такого-то.Зачем соль с монетами бросать в окно?Откуп?Братья за "любые" монеты не побегут Ваши приказы выполнять,тем более за монеты вышвырнутые в форточку.
Во всем должна быть логика.Где логика?)Издеваетесь,что ли?)
 
Во всем должна быть логика.Где логика?)Издеваетесь,что ли?)
Складывается впечатление , что да....Сохраняем спокойствие......Действительно Соль и черти....Приказы именем Отца Нашего Земного...и т д
Откуп?Братья за "любые" монеты не побегут Ваши приказы выполнять,тем более за монеты вышвырнутые в форточку.
Идешь домой , а на тебя монеты сыпятся и вода льется из.... тазика...Есть колдовство, а есть, извините, хулиганство... Так и яйца после отката в окно вышвырнуть можно эдак с этажа 10 го...или 13го! А наказывать чертей не стоит... Они славные ребята веселые, шустрые, как сейчас говорят, прикольные!:devil::devil::devil:
 
Хулить свечу в соли вообще не логично
Я бы сказала нелепо... Колдовство таких вот фантазий не прощает...Боком может выйти, да так, что искры из глаз полетят... Я говорю про настоящее колдовство, а не игру в бирюльки:shok::skull:

Буквально несколько дней назад, голодный мертвяк чуть не утянул и едва не задавил мужчинку....Еле отогнали и вытащили....Неча топать по суметам! Бабушки недаром по погостине ходить учат!!! где можно ступить, где нельзя, где работки хорошо идут, а куда вообще соваться нельзя....Зато перед случившимся, мужичок смачно восклицал , типа его слова мудры как змея, велики, как Солнце...Дальше можно не продолжать:connie_zombie::aq:

Все ходим под Силами Великими Темными...Без них мы, простите, нулижды нули!...Сейчас у молодежи вообще пошла мода работать только на личке, т е личной Силе...Дескать мы сами все могЁм... И командовать могЁм и чертями и повыше....... Последствия могут быть трагические!:suicide:

Если все косяки разбирать, то мы завязнем! Только этим будем заниматься... Там в каждой фразе косяк!
 
Форум битком забит подобной чушью.Уважаемая Арья даже не утруждается прикрыть свой сарказм."РОДОВЫЕ ОБРЯДЫ"Арьи,я конечно больше не буду обсуждать,пустое это занятие.
 
Это все из ее копилки в инет сети....
Я даж знаю название этой копилки.Оттуда по разделам бездумно скопировано,здесь бездумно по разделам рассовано.Настолько бездумно,что аж кое что сует дублем,не утруждаясь проверить,а есть ли это здесь?Но на сайтах чм в основном посиживают кумушки домашние,которые колдуют исключительно в воображении своем,а командуют там модераторы и админы,продвигающие свои школы и обучение платные от рун и таро,до космоэнергетики и страшно тайного деревенского колдовства.Как только пользователь заподозрен в самостоятельных попытках работ и распостранением своего опыта,как на него обрушиваются стада почитателей зомбированных и таких банят,ибо,истина одна и в одной инстанции у них(обязательно только так).Дети почему то думают,что мы не умеем пользоваться поисковиком и инетом.Все читали,все знаем так то)Но каждый считает своим долгом привести и носом ткнуть в разоблачительные статьи и авторитетные мнения.Как всегда одна теория))Сама этим грешила,но в свое оправдание могу сказать,что приводила и привожу личные доводы из собственной головы,а не статьи из сети.)А потому предлагаю-на любое отрицание чего либо,приводить в пример только личный опыт,если опыта нет,нет попыток вникнуть в тему,то просто молчать или спрашивать вежливо у знающих и не засорять мой любимый форум.:angry::angry::angry:
 
Вот вежливость -это проблема
А колдовать в воображении -вообще нонсенс.....
Мы набираемся опыта через практику, через синяки и шишки Иначе ничему не научишься...Годы и годы кропотливого труда Ведьма , она живет и дышит, пока работает Такова наша природа...Мы не можем иначе... Дождь, снег, ночь полночь... Это хрюсты храпят под теплыми одеялами. да болтуны-пустозвоны....
кумушки домашние
Они то и воду мутят, а сами к вратам Погостины днем не подойдут Страшно!!!:eek:
Дома тепло, светло, чаек -кофеек. Но попробуй с ними поспорить Сразу обрушиваются потоком злобы и отрицания И так как люди они культурные в кавычках, то сразу переходят к оскорблениям.....:crazy::vkaske::skuchno:
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу