• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуал Вызов на две красные свечи.

Kof

Проверенные
Сообщения
1 007
Реакции
1 818
Баллы
350
Вызов в открытую дверь и две красные церковные свечи, берём две длинные церковные свечи по порядку сему, в рост луна, в полночь открываем дверь и выходим на крыльцо, переворачиваем свечи и начинаем соединять их в едино. И глагол им 3 раза.трасти от меня она исходит, пылает про меня, чаще вспоминает, а вы её на дело толкайте и ко мне в ложе подгоняйте, а коли не пойдёт, то во век уединения и душевного умиротворение не найдет, Бесы похоть в ней разжигайте, тело и душу страстью воспломеняйте и комне подгоняйте. Аминь.
Свечу поставить на крылечко, пусть прогорит, делать сие 3 дня к ряду и на 3 день откуп щедрый, чертям водки монет, бесам сигарет да печень с кровью.
 
Последнее редактирование модератором:
Это вызов на женщину? На мужчину также, только говорить не "ее ", а "его?*
 
Последнее редактирование модератором:
У меня соседи уже еб...сь от моих обрядов и, всё что я ставлю за порог, сразу выкидывают. Поэтому я ставлю свечки и прочие атрибуты на балкон, он у меня открытый. Тоже сойдёт.
 
  • Мне нравится
Реакции: Kof
У меня соседи уже еб...сь от моих обрядов и, всё что я ставлю за порог, сразу выкидывают. Поэтому я ставлю свечки и прочие атрибуты на балкон, он у меня открытый. Тоже сойдёт.
Еще на подоконнике можно или на крайний случай перекресток
 
Назад
Сверху Снизу