• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Отжигание прошлого

Сообщения
11
Реакции
20
Баллы
27
Данный обряд помогает отпустить негатив, связанный с неприятным опытом или человеком из прошлого. Для этого потребуется вещь, пропитавшаяся вашей энергетикой (например, одежда) и связанная с теми самыми событиями из прошлого.

Сначала нужно разжечь костёр (желательно из осины или хвои), затем вылить в него полбутылки спирта, приговаривая:

"Царь Огонь, как ты жжёшь сучья и поленья, всё на своем пути сжигаешь, так сожги ты мои болезни и недуги, все хвори, все боли душныя и телесныя. Да сбудется, что сказано. Истинно!"

Бросить вещь в костёр и долить оставшуюся половину спирта, приговаривая:

"Тебе, Огонь, бросаю болезни свои. Уходи, боль, в Огонь! Забери, Огонь, всю хворь. То не ветошь моя (имя) горит в огне яром, да чистом, а беды, да несчастья, порчи, проклятья, хворобы, да болезни, обиды да неудачи (нужное добавить), что с моей энергетикой переплелись, да в ветоши сохранились - сжигается, в пепел обращается, назад ко мне (имя) не возвращается. Быть тому по слову моему. Истинно!"

Дым не вдыхать. Дождаться, пока костёр догорит. Возвращаться, не оглядываясь и не разговаривая. Дома принять душ (можно мылом с солью).


P. S. Также поделюсь личным опытом: я проводил этот обряд на убыльную луну и после того как дал зарок огню (за описание которого искренне благодарю многоуважаемого Лихаря). Суть в том, что я в течение 10 лет пытался забыть определённые события из прошлого, связанные с одним человеком. Но злоба и неприятные воспоминания всё равно иногда всплывали. Однако у меня остался подарок от этого человека, который несколько лет меня сопровождал. Именно его я и кинул в костёр.
Что касается последующих эффектов - лично у меня сразу после проведения ритуала не возникло никаких ощущений. Результат я почувствовал через пару дней - когда случайно поймал себя на мысли, что с трудом могу вспомнить те злосчастные события из прошлого (да и лицо этого человека почти стёрлось из памяти). То есть, в итоге я получил как раз то, что хотел. Надеюсь, этот способ поможет и вам.

1660276128_29-klubmama-ru-p-podelka-iz-bumagi-koster-foto-33.jpg
 
Назад
Сверху Снизу