• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Создание Рунического Става

Boogi

Проверенные
Сообщения
90
Реакции
173
Баллы
57
Здравствуйте. Такой вопрос (на форуме не нашел такой темы, но если есть извините и удалите): для того чтобы создать Рунический Став/Формулу, нужно подобрать соответствующие Руны, задать последовательность, а вот дальше нужно как-то оживлять его (не путать с активацией) или можно сразу оговаривать и активировать?
 
Boogi, если знаете порядок взаимодействия рун (одно усиливает другое, не конфликтуя и не подавляя), то изобретайте свою формулу и запускайте. Активация это и есть запуск, но перед активацией задачу рунам нарезаете, ставите цель.
 
Благодарю за ответ. Нарезать задачу - это значит оговорить каждую Руну, что она делает и значит в ДРС. Я правильно понял?
 
Boogi, верно. Я , например, всегда каждую руну при нанесении просто проговариваю. А оговариваю задачу уже для всего става.
Будет правильным при начертании и проговаривании руны визуализировать ее в действии, например разрушает, бьет, сжигает, притягивает или обволакивает сознание нужной мыслью и т.д. Сразу может не получится, но если это взять за правило, то результаты ярче и быстрее.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу