• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Медь и ее защитные свойства

GuruZho

Проверенные
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
25
Привет всем, подскажите, в чем может быть дело ? Про себя матерю людей, говорю неприятные вещи, а когда надеваю медное колечко, то этот эффект снимается, хотя если на протяжении дней 3-ех подряд его носить не снимая, то чувствую, будто меня пробивают из вне. Бывает такое обычно дома и при встрече с семьей. Хотя в последнее время сгладил углы как-то все равно хотелось бы узнать в чем дело. Ходил в церковь, дня 3 чувствовал себя прекрасно, потом все хорошее, как рукой сняло, дома начали появляться "пробивки", особенно, если из родных кто-то дома и ч курю первую сигарету с утра. Ничего критичного, но настроение портится.
Хотелось бы еще узнать, переезжаю в сьемную комнату на днях, может посоветуете какой ритуал можно провести для эффекта защиты и спокойствия ?
Еще добавлю по первому вопросу. Это то, что я курил марихуану на протяжении лет 5, может подсадил кого ? Хочется сейчас купить браслет медный, чтобы с проволочинкой на пальце не ходить :)
 
GuruZho, здравствуйте.
Что за кольцо?
Опишите взаимоотношения с семьей без кольца.
Про себя матерю людей, говорю неприятные вещи,
Вы в низких вибрациях. Причина пока не ясна.
Ходил в церковь, дня 3 чувствовал себя прекрасно, потом все хорошее, как рукой сняло,
Если Вам это помогает, пролонгируйте в дом - иконы, свечи и т.д. Отследите эффект.
 
Хочется сейчас купить браслет медный, чтобы с проволочинкой на пальце не ходить :)
есть потребность- купите и носите. Но настоящая медь нужна, а не сплав с похожим цветом.
Медь уравновешивает энергетику, успокаивает. Много чего полезного имеет.
Семья раздражает- ничего странного, обычное дело. Кто и почему Вам лучше знать.
Любая съемная квартира требует чистки. На форуме раздел чисток обширный , с советами и уточнениями. Читайте, выбирайте и проводите.
Что касается защиты и спокойствия - в себе разберитесь, пространно написали.
Марихуанка конечно бесследно не проходит, подрывает психику, это наверное первая причина всех Ваших забот и вопросов.
 
GuruZho, здравствуйте.
Что за кольцо?
Опишите взаимоотношения с семьей без кольца.

Вы в низких вибрациях. Причина пока не ясна.

Если Вам это помогает, пролонгируйте в дом - иконы, свечи и т.д. Отследите эффект.
Кольцо сделано из медного основания тв кабеля, обернуто 4 раза вокруг пальца и сверху вставлена черная жемчужина. Родился я 19.07.2000, поэтому как читал жемчуг мне подходит, а на счёт меди - чувствую себя более уравновешенно.
Без кольца отношения происходят так, что некомфортно становится мне из-за обыденных разговоров. Кто-то может из моих задать вопрос другому человеку, а я на него про себя отвечу и как правило не в хорошей а в матерной, либо принижающей форме к адресующему человеку. Могу отвечать на вопросы которые не требуют ответа вообще. Был момент один неприятный в жизни, был большой грех сделан, сказать не скажу какой. Может в этом дело, тоже подселил кого. Отношения напряженные в силу того, что я 4 раза лежал в рехабе из-за этой проблемы. Только раньше она выражалась так: помлушаю я музыки какой-нибудь, приведу пример из больницы в момент моего обострения, как правило это происходит после долгого употребления марихуаны. В треке поется: "Забил, ну бывай...", у меня сразу асоциации с гвоздем, мол забивать его нельзя в силу того, что случится что-то нехорошее. При чем фразы из песен у меня вылезают в голове очень часто, что раньше мне мешало жить. Был момент, спрыгнул с 3-его этажа с балкона. А случилось это так: видел с балкона ситуацию, как собака ходила в туалет по большому, я сразу про себя почему то подумал, что я же не собака, поэтому должен спрыгнуть с балкона. Вот. У отца моего куплена своя квартира, я пока лежал в больнице вспомнил тот момент, что когда его не будет, то часть квартиры отойдет мне. Меня забрали с больницы , едем мы с отцом в машине и мне резео фраза в голову: "Когда ты уже умрешь", мне так мтыдно было, я подумал, что это бесы или черти так друг с другом общаются, я посмотрел на отца, улыбнулся и все. В больнице кстати тоже ситуации были, как в семье. Лежу в койке, витаю в мыслях, и будто мои мысли еомментирует как-то женщина, пока общается с другой женщиной. Сейчас это не так выражено, тк ношу кольцо, которое меня очень выручает, думаю что тут найду хоть какой-то отклик, ведь психиатары немного не то направление к которому я привык) Заранее благодарю
 
Привет всем, подскажите, в чем может быть дело ? Про себя матерю людей, говорю неприятные вещи, а когда надеваю медное колечко, то этот эффект снимается, хотя если на протяжении дней 3-ех подряд его носить не снимая, то чувствую, будто меня пробивают из вне. Бывает такое обычно дома и при встрече с семьей. Хотя в последнее время сгладил углы как-то все равно хотелось бы узнать в чем дело. Ходил в церковь, дня 3 чувствовал себя прекрасно, потом все хорошее, как рукой сняло, дома начали появляться "пробивки", особенно, если из родных кто-то дома и ч курю первую сигарету с утра. Ничего критичного, но настроение портится.
Хотелось бы еще узнать, переезжаю в сьемную комнату на днях, может посоветуете какой ритуал можно провести для эффекта защиты и спокойствия ?
Еще добавлю по первому вопросу. Это то, что я курил марихуану на протяжении лет 5, может подсадил кого ? Хочется сейчас купить браслет медный, чтобы с проволочинкой на пальце не ходить :)
Если есть псих. отклонения, то лучше MJ не употреблять, ну... или хотя бы перейти седативные сорта.
Купите браслет, поносите,... и поймите, что не в меди дело, а во внутреннем настрое связанном с нею. С собой нужно работать, а не с медными цацками. Цацки только как вспомогательный костыль, но не основа. Основа - осознанность. А Вы даже не можете отказаться от музыкальных треков которые Вас губят и вызывают ненужные ассоциации\мысли.
 
Последнее редактирование:
GuruZho, как выше сказано коллегой, идите к врачу.
Но помимо врача, у Вас деструктивные мысли в отношении себя и с этим надо работать самостоятельно.
Очень часто всегда люди, употребляющие наркосредства становятся доступными для астральных сущностей. Похоже, что у Вас, пока была форточка открыта, кто-то залетел.
Хотите избавиться, у Вас 2 варианта:
1. Ищите практика, делайте диагностику и проходите чистки.
2. Очищайтесь сами (голодание, пост, спорт, обливание холодной водой, хождение босиком по земле, отказ от алкоголя, наркосредств, курения, секса на какое-то время, прогулки на природе, общение с животными и детьми, рисование, пение, танцы - не современные, ремёсла связанные с природой - резьба по дереву, камню, гончарное дело, если Вы воцерквленный идите в церковь, если нет просто слушайте колокольный звон или поющие чаши).
Постепенно внутри наведете порядок, а там и окружающий мир изменится.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
Хотелось бы еще узнать, переезжаю в сьемную комнату на днях, может посоветуете какой ритуал можно провести для эффекта защиты и спокойствия ?
Как уже высказывались коллеги выше, на этом форуме представлено достаточное количество работающих обрядов. Но есть знания и уверенность у меня, что любой обряд необходимо проводить будучи в полном здравии. Как телесном, так и духовном. По моему разумению лично вам в настоящий момент, практика будет не во благо.
Если будете обращаться к практику, то уверен что у хорошего практика найдется в арсенале подходящий. Если нет на примете никого подходящего, порекомендую для ваших домочадцев вполне себе достойные действа.
Можно пройти с освещенной свечкой по новому жилищу, мысленно представляя как огонь сжигает весь негатив. После вымыть все жилище тщательно, да по углам святой водой окрестить. Это из моей жизненной практики, работает, пользуйтесь на благо.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!

Как уже высказывались коллеги выше, на этом форуме представлено достаточное количество работающих обрядов. Но есть знания и уверенность у меня, что любой обряд необходимо проводить будучи в полном здравии. Как телесном, так и духовном. По моему разумению лично вам в настоящий момент, практика будет не во благо.
Если будете обращаться к практику, то уверен что у хорошего практика найдется в арсенале подходящий. Если нет на примете никого подходящего, порекомендую для ваших домочадцев вполне себе достойные действа.
Можно пройти с освещенной свечкой по новому жилищу, мысленно представляя как огонь сжигает весь негатив. После вымыть все жилище тщательно, да по углам святой водой окрестить. Это из моей жизненной практики, работает, пользуйтесь на благо.
BoRo, благодарю, каждый раз так приятно видеть отклики по теме. В поиске вбивал "чистка квартиры", читал про подобный обряд, на нем и остановился. Уже завтра переезд, поэтому буду готовиться :)
 
Назад
Сверху Снизу