• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что это было ?

Mirga

Активный участник
Сообщения
371
Реакции
1 172
Баллы
160
Доброго времени, коллеги. В силу обстоятельств присмотрела новое кладбище для практики. 13го пошла знакомиться, чтобы 14 го придти с дарами к Хозяйке. Надо отметить, кладбище еще активное( хоронят) ,но стоит вдалеке от дороги и домов, среди густых кустарников и все в огромных деревьях, вход в него идет с одного из крупнейших парков города. Сразу повели вглубь кладбища на окраину, зашла в дремучий околоток, мороз по коже и гнетущая атмосфера , жутковато . Понимаю- активное место. Ноги ведут на заросшую могилу с покосившимся крестом. Табличка стоит. Имя называю , поклон . Ясно слышу просьбу , прибраться на могилке ( там старый стакан, обертки, тарелка ) А надо сказать сама могилка и в ограде все в поломанных ветках , да так много, что,чтоб пройти внутрь надо путь расчистить. я пару огромных веток и убрала за ограду , там место было . Думаю, завтра приду и вынесу на костровище . А ветки затхлые, все покрыты зеленым мхом. Как будто давно здесь лежат. Но я значения не придала, дожди были , вот и зацвело. Пообщалась еще , пообещала на завтра помин принести и доубираться. Провожали меня 2 огромные серые вороны. Именно провожали . Крикнули по одному разу и смотрели , как ухожу. А теперь к сути вопроса : 14 го пришла с приветствием и подарками , встретили хорошо. Те же самые вороны прямо у входа прокаркали и у летели в глубь , больше я их не слышала. Опускаю часть с общением с Хозяйкой. Иду к вчерашним могилкам. И каково же мое удивление! Ветки, убранные вчера, лежат на том же самом месте в оградке , в той же самой экспозиции! Сразу оговорю: на кладбище я была одна, рядом никого, служителей не было уже , чтобы подглядели и пошутили, ветки лежали в стороне, где никто не ходит, нет прохода, помешать кому -то пройти они не могли. Вопрос задала , конечно. Что это значит. Но ответа не получила. Хотелось бы работать с этой могилой, хотя рядом была еще одна, с фото на памятнике с удивительно пронзительными "живыми " глазами. Именно от нее мне в первый раз стало не по себе. Ей я тоже принесла помин и даже пообщалась, очень сильная могила. Обе женские. А что вы скажите ?
П.С. знакомство с местом прошло хорошо,были очень конкретные знаки, контакт есть
 
Последнее редактирование:
Мне кажется вам надо обратить внимание на могилу где фото с "живыми глазами "
Возможно это и есть рабочая могила для вас..
 
Ну моя инфа.
Всё уберите, а ветки положите обратно. Нравятся они успокойнику))) - эдакая эстетка
Я тоже люблю сухоцветы и коряги)) у меня композиции стоят из них
 
Доброго времени, коллеги. В силу обстоятельств присмотрела новое кладбище для практики. 13го пошла знакомиться, чтобы 14 го придти с дарами к Хозяйке. Надо отметить, кладбище еще активное( хоронят) ,но стоит вдалеке от дороги и домов, среди густых кустарников и все в огромных деревьях, вход в него идет с одного из крупнейших парков города. Сразу повели вглубь кладбища на окраину, зашла в дремучий околоток, мороз по коже и гнетущая атмосфера , жутковато . Понимаю- активное место. Ноги ведут на заросшую могилу с покосившимся крестом. Табличка стоит. Имя называю , поклон . Ясно слышу просьбу , прибраться на могилке ( там старый стакан, обертки, тарелка ) А надо сказать сама могилка и в ограде все в поломанных ветках , да так много, что,чтоб пройти внутрь надо путь расчистить. я пару огромных веток и убрала за ограду , там место было . Думаю, завтра приду и вынесу на костровище . А ветки затхлые, все покрыты зеленым мхом. Как будто давно здесь лежат. Но я значения не придала, дожди были , вот и зацвело. Пообщалась еще , пообещала на завтра помин принести и доубираться. Провожали меня 2 огромные серые вороны. Именно провожали . Крикнули по одному разу и смотрели , как ухожу. А теперь к сути вопроса : 14 го пришла с приветствием и подарками , встретили хорошо. Те же самые вороны прямо у входа прокаркали и у летели в глубь , больше я их не слышала. Опускаю часть с общением с Хозяйкой. Иду к вчерашним могилкам. И каково же мое удивление! Ветки, убранные вчера, лежат на том же самом месте в оградке , в той же самой экспозиции! Сразу оговорю: на кладбище я была одна, рядом никого, служителей не было уже , чтобы подглядели и пошутили, ветки лежали в стороне, где никто не ходит, нет прохода, помешать кому -то пройти они не могли. Вопрос задала , конечно. Что это значит. Но ответа не получила. Хотелось бы работать с этой могилой, хотя рядом была еще одна, с фото на памятнике с удивительно пронзительными "живыми " глазами. Именно от нее мне в первый раз стало не по себе. Ей я тоже принесла помин и даже пообщалась, очень сильная могила. Обе женские. А что вы скажите ?
П.С. знакомство с местом прошло хорошо,были очень конкретные знаки, контакт есть
Если у этих могил есть маленький перекрёсток, даже если это две тропки, то вообще идеальное место. Плюс две вороны. Я бы использовал обе. Первую для работ негативных, тем более она была заросшая, вторую для скидов. Понятно, что сам не видел и это мнение моё, не обязательно правильное.
 
Томила, kdg, Злая Волшебница, благодарю за ответы! Приму к сведению
Да, там есть маленький скрест между могилами, и я тоже подумала, что хорошо бы на двух работать , и именно так, как сказали вы kdg.
Злая Волшебница, мелькнула у меня такая мысль) чувствую, что покойница не против моей работы с ней, но как-то с индивидуальным подходом, что-ли)
 
Томила, kdg, Злая Волшебница, благодарю за ответы! Приму к сведению
Да, там есть маленький скрест между могилами, и я тоже подумала, что хорошо бы на двух работать , и именно так, как сказали вы kdg.
Злая Волшебница, мелькнула у меня такая мысль) чувствую, что покойница не против моей работы с ней, но как-то с индивидуальным подходом, что-ли)
Тогда точно идеально, скрест прикормить. Если могила заросшая то и кладбищенская Нечисть эту могилу облюбовала. Если есть две могилы и рядом в идеале дерево (да ещё с дуплом, вообще сказка)) и всё это ещё выстроится в треугольник. То несказанно повезло. Если такой идеальной картины нет, но выстраивается треугольник, где третьей точкой будет заброшенная могила, или просто пустое место, где можно закапывать тушки жертв. То будет прекрасное место силы. Если идеальных условий нет, такая схема работает по линии. А храм на этом кладбище есть?
Найдя по радиусу 7 могил которые будут активно реагировать (2 уже есть), можно усилить серьёзные воздействия. Правда и оплату всем заносить.
 
Если есть две могилы и рядом в идеале дерево (да ещё с дуплом, вообще сказка))
есть! , без дупла, правда может оно есть высоко наверху, дерево огромное , раздвоенное 2 из одного ствола, растет на той самой ,заросшей могиле. Двери оградок этих 2 могил на одной линии , открываются наружу друг на друга , то есть между ними образуется типа коридор в 1.5 метра . Кстати, вспомнила, там растет еще одно дерево и если прочертить линии, образуется треугольник с вершиной на это дерево. Но оно растет впритык к другой могиле. Я когда заходила в этот околоток ,ощущения были весьма странные, как будто там портал. Вроде и часть кладбища, а вроде , как и само по себе , возможно, из-за свободного места между могил , потому , как по чти по всему кладбищу могилки стоят почти впритык, частоколом, с узкими тропинками для прохода, а где и без них. А тут прямо удивительно много места , и от людских глаз скрыто.
 
Последнее редактирование:
есть! , без дупла, правда, но 2 из одного ствола
Чудесно. А если есть церковь (тогда нужно знать какому Имени она соответствует) , плюс сопутствующие компоненты (2 основные и 7 могил по радиусу посмотреть имена и даты Смерти) скрест, дерево, зарисовать этот планчик с примерными габаритами, относительно расстояний между объектами и скинуть мне в личку, можно неплохой некроэгрегорчик соорудить)))
 
Найдя по радиусу 7 могил
я чувствую пока только эти 2 . Но я там и была всего 2 раза . Храма, церкви нет . Но большая часть могил с крестами . Гранитных плит немного , даже среди 1-2 годовых могил
 
Назад
Сверху Снизу