• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Статья Сложное

Томила

Проверенные
Сообщения
856
Реакции
4 221
Баллы
380
Проигрывать я умею.
И падать мордой в грязь.
И выслушивать идиотов.
И бороться с дебилами...
Опыта достаточно.
А вот чего не особо умею, так это с достоинством рубиться об тупиковые ситуации.
Когда ты пробуешь шагнуть сюда, туда, еще туда, и вот здесь тоже попробовать... а везде тупик, блядь.
Видимо поэтому я так хорошо понимаю русских военных- у них на поле что ни шаг то мина. У меня же жизнь минное поле. Шаг не туда и ты разлетишься как чашка вдребезги.
Вокруг вакум пустоты.
Где вроде бы есть люди но они по факту глухи и слепы и не знают, не чувствуют то что знаешь и видишь ты...

Не сопротивление, не "надо немножко или множко продавить и будет ок", а тупик. Стена. До неба.
И ты возвращаешься обратно.
И опять пробуешь, и опять тупик.
Немного поныла.
Поскулила.. Порычала от злости.
Сейчас кофе выпью и двинусь ещё вон в том направлении.
Скорее всего решение и искомая дверь прямо перед носом,
но я его не вижу.
Не хочу видеть.

А трудненько быть любимчиком Сил, привычным давно уже к "как по маслу", а тут опаньке... и они тебя ебут во все и насухую )))

Ну вот и поплакалась..
Вот и поскулила..И снова в бой..
1646889066_1-krot-info-p-vedma-na-metle-prikol-smeshnie-foto-1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Проигрывать я умею.
И падать мордой в грязь.
И выслушивать идиотов.
И бороться с дебилами...
Опыта достаточно.
А вот чего не особо умею, так это с достоинством рубиться об тупиковые ситуации.
Когда ты пробуешь шагнуть сюда, туда, еще туда, и вот здесь тоже попробовать... а везде тупик, блядь.
Видимо поэтому я так хорошо понимаю русских военных- у них на поле что ни шаг то мина. У меня же жизнь минное поле. Шаг не туда и ты разлетишься как чашка вдребезги.
Вокруг вакум пустоты.
Где вроде бы есть люди но они по факту глухи и слепы и не знают, не чувствуют то что знаешь и видишь ты...

Не сопротивление, не "надо немножко или множко продавить и будет ок", а тупик. Стена. До неба.
И ты возвращаешься обратно.
И опять пробуешь, и опять тупик.
Немного поныла.
Поскулила.. Порычала от злости.
Сейчас кофе выпью и двинусь ещё вон в том направлении.
Скорее всего решение и искомая дверь прямо перед носом,
но я его не вижу.
Не хочу видеть.

А трудненько быть любимчиком Сил, привычным давно уже к "как по маслу", а тут опаньке... и они тебя ебут во все и насухую )))

Ну вот и поплакалась..
Вот и поскулила..И снова в бой..
Посмотреть вложение 23529
может дело не в тупиках и поисках, а в вашей эмоциональности? смотреть не вокруг , а внутрь себя?
 
Последнее редактирование:
Томила,
Прекращай ныть! Соберись тряпка!

А трудненько быть любимчиком Сил, привычным давно уже к "как по маслу"
Серьезно ? Я видел как живет свинья или овца. До момента убоя или стрижки. Нет желания попасть на стол или быть остриженной, - соберись и двигайся дальше.
ебут во все и насухую )))
Ну так смочи любилку и получай наслаждение. Выверни ситуацию для себя. Тупик ? Сядь отдохни. Надоело - ходи по кругу. Наберешь силы, инерцией выбьет в нужном направлении.
 
Томила,
Прекращай ныть! Соберись тряпка!


Серьезно ? Я видел как живет свинья или овца. До момента убоя или стрижки. Нет желания попасть на стол или быть остриженной, - соберись и двигайся дальше.

Ну так смочи любилку и получай наслаждение. Выверни ситуацию для себя. Тупик ? Сядь отдохни. Надоело - ходи по кругу. Наберешь силы, инерцией выбьет в нужном направлении.
Ой ой нет. Не хнычу. Даже с какой-то отчаянной радостью приняла то, что ничего в моей истории не поменялась.
И снова я всё своё понесу с собой дальше. Неведомо куда...
В маленьком узелке.


И да. Я знаю, что мои пиздостраданья в сравнении с тем, что происходит - херня.

***
Благодарю вас гуру-мастер третьей степени и седьмого уровня вселенной, пятой планеты восьмой пятки,
за ваши великие советы🙏
 
И снова я всё своё понесу с собой дальше. Неведомо куда...
Да и нормально. Донесете раз взяли на плечи. Все несем. Главное не гнуться, а прям мешком на плечах двери открывать и удивляться "а че, блд, не ждали чтоли? получайте, разгружайте, вам же принес". И летим дальше, пусть сами разгружают.
don't drink and drive just smoke and fly
 
Последнее редактирование:
В любой ситуации нужно искать плюсы и получать от этого удовольствие!)
Как бы жизнь не гнула, воспринимайте это как растяжку и упражнение, а не как изнасилование!)))
Испытываю похожие чувства уже несколько лет - всегда один, вокруг вакуум. Невозможность вернуть силы, очень угнетало первое время. Остаться без магии, это как перестать дышать...
Но у меня есть сын, я погрузился в его жизнь, если нет своей!
Мы с ним стали много путешествовать. Объездив всё в своём городе, начали летать в другие города, посещать красивые места.
Стал получать эмоции от того что лицезрею, наблюдая за тем что происходит вокруг.
Оглядинесь вокруг, может дверь снаружи, а не внутри!
 
Добрый день!
воспринимайте это как растяжку и упражнение, а не как изнасилование!)))
Человек существо ко всему привыкающее. Главное понимать где проходит эта тонкая грань. А то весь нынешний путь можно проходить "растянутым"

Томила, рад, в том что взбодрил. Но! На будущее, у нас 4 планета и левая! пятка :)
 
Назад
Сверху Снизу