• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужен наставник

Имя Нам Легион

Начинающий
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
5
Доброго дня всем , весьма необычная тема , не могу сказать , что увлекался чем то таким , что за гранью , лишь легкий интерес иногда . Давно обнаружил ,одну вещь получается делать людям скажем , так обратку или возвращать боль . Всегда считал это случайностью , пока мне просто не обьяснили , чтот случайностей нет . Прошу же знающих помочь разобраться и хотябы не много научится пользоваться , я не хочу причинять людям страдания , но словно написанно мне это , знаю что могу и добро сделать но , как направить в хорошее русло ? Прошу помощи у тех , кто может помочь .
 
Имя Нам Легион, Вы не первый и не последний в этом желании. Но поверьте, никому Вы не нужны в качестве ученика с нуля. Везде есть свой интерес. Самый верный вариант, учиться самому, а уже потом возможно появится в вашей жизни тот кого ищете, а возможно и нет. Ничего страшного в этом нет. Надо будет, сами все сможете и поймёте.
 
Имя Нам Легион, Вы не первый и не последний в этом желании. Но поверьте, никому Вы не нужны в качестве ученика с нуля. Везде есть свой интерес. Самый верный вариант, учиться самому, а уже потом возможно появится в вашей жизни тот кого ищете, а возможно и нет. Ничего страшного в этом нет. Надо будет, сами все сможете и поймёте.
Спасибо , я понял .
 
Имя Нам Легион, Это как ? о своём «русле», куды грести - ни в тын ни в ворота ! Разве Легион станет по таким пустякам темы создавать ? Ник то хапнули свирепый …)))) Рано Вам на Легион равняться , совесть имейте :x3-2x: Скромнее будьте
Рассмешили))))
 
как направить в хорошее русло
что значит "хорошее"?
я не хочу причинять людям страдания
страдания людей никак от Вас не зависят
словно написанно мне это
это Ваши фантазии относительно себя
знаю что могу и добро сделать
делайте
Но не делайте, если не просили.
Прошу помощи у тех , кто может помочь .
А эта фраза очередное "дайте мне что-нибудь от чего-нибудь"
 
Имя Нам Легион, Наш замечательный форум будет наставником,пользуйтесь поиском,здесь ответы на все вопросы.Если наставник нужен для экономии времени и для концентрации инфы,то мимо.Здесь все находят ответы,если задают вопросы правильно.Захотят форумчане,помогут.Не захотят,значит нет.Были тут у нас пользователи-потребители,которые сначала спрашивали робко,а потом требовали и обижались на игнор.
 
Добрый день!
Вдумчиво перечитал просьбу автора. Очень непростая она. Вот скажем послал тебя некто нахрен. И в мирских традициях ответом ему будет обратка - да сам пошел, причиняющая боль и страдания. Ну как так ? Подумает некто. Меня конопляного муравья и нахрен ? А автор хочет научиться поступать так чтобы не было обратки и не была причинена боль этому некто. Вот к примеру, послал тебя некто нахрен, а ты ему так - "а почему мне пойти именно туда ? Видимо вы там неоднократно бывали и вам там было хорошо, если рекомендуете ? И опа - завязался диалог. И вроде бы не обратка, И боли нет не у кого. Поскольку разошлись единым мнением.
Осень, осень...
 
Назад
Сверху Снизу