• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Личные некроэгрегоры созданные по незнанию.

  • Автор темы
Некроэгрегоры в колдовской практике используются достаточно часто. Любой практикующий работу с церковью сразу автоматически начинает работать с некроэгрегором используя пантеон Святых. Работающие с кладбищем создают свой личный некроэгрегор из привлекаемых в работу мёртвых. Работающие со всевозможными культами Предков и Родом задействуют возможности семейных некроэгрегоров. Всё это абсолютно нормально, как говорится Бесы и Черти могут обмануть, мертвая Душа поможет всегда.

Но в этой статье речь пойдёт о том, как люди, чаще всего по незнанию, создают личные некроэгрегоры.

Для начала нужно рассмотреть базовые механизмы, без их понимания крайне трудно понять все остальное.

Нужно понимать очень простой, но крайне важный механизм. После Смерти каждая Душа получает возможность развоплощения и сборки в новом качестве. Периоды которые можно поименовать как "критические" находятся в рамках 3,9,40-50 дней после наступления момента Смерти. Окончательно данный процесс занимает промежуток до одного календарного года. По прошествию данного периода либо наступает окончательное развоплощение, либо этот энерго-информационный сгусток именуемый Душа, зависает в пространстве Смерти на достаточно неопределённый срок. И есть несколько немаловажных факторов, срок наступления развоплощения прямо пропорционален качеству наступления Смерти. Чем больше "отягчающих" обстоятельств, тем дольше:
неожиданный(несчастный случай, неожиданное убийство, скоротечная болезнь)
ожидаемый в соответствии с "запланированным" ходом жизни (т. н. естественное наступление Смерти, неважно сопровождается данный процесс болезнями или нет)
И есть ещё один подвид неожиданной Смерти-называемый внеплановая Смерть. То есть, наступивашая в момент, когда тело и соответственно Душа человека испытывает физические и моральные мучения по вине т. н. "третьих лиц" и/или самого человека (самоубийства, мучительная Смерть в результате пыток, медленное умерщвление, сюда относятся не только телесные истязания, но и "душевная боль", которая достаточно часто приводит к факту Смерти). И это обычно гарантирует "зависание". Потому что человек не дожил, не долюбил, у него "ещё дома дела"...
Кстати этот вариант наиболее удобен для создания некроэгрегора, в т. ч. и личного. Наверное есть догадки почему колдуны/ведьмы для серьёзных работ стараются найти могилы с мёртвыми такого качества. Ну и думаю абсолютно понятно, почему например в ХЭ так ценимо мученичество для представления к Лику Святых. В качестве вишенки на торте ещё и к истории любых цивилизаций обратитесь. Чем более стремился правитель отправить в путешествие к Мёртвой земле определённое количество собственных подданных, тем лучше становился определённый период его жизни. Вы верите что у хорошего правителя не было специально обученных высококвалифицированных кадров, для выстраивания всех механизмов именно такого способа усиления власти? Правда есть обратная сторона данного процесса))). Когда некроэгрегору не хватает подпитки, он с лёгкостью утягивает к себе и его создателя. Товарищ Гитлер Вам в пример и много подобных товарищей. Ну это уже более широкая тема, чем обозначенная в данной статье.

Самое главное, для удачного развоплощения необходимо освобождение Души от "привязок". "Привязками" служат не завершенные, "запланированные", для данного воплощения стечения событий жизни каждого индивидуума. То что называется "жизненный путь". Память человека о его ЖИЗНИ. И память о нем всех тех, кто его поминает. Причём абсолютно неважно как о нем помнят. Хоть с теплотой и нежностью, хоть проклинают.

А теперь уловите эту связь!

Именно на ней устроены все культы Предков, все законы именуемые силой Рода. Эти законы заложены в устройстве например великого и могучего ХЭ))). Одна из основных деталей его "движка". И благодаря этому компоненту ХЭ так успешно распространился. Кто понял и оценил перспективы, тот и принял. Культы Предков существовали и до сих пор существуют во всех уголках Земли. И именно они позволяют использовать энергии Смертной Силы для нужд живых. Почему? Потому что, для пространства Смерти необходима подпитка ресурсами. Этой области крайне важно как можно более длительное "удержание" в своей зоне влияния энерго-информационных образований типа "Душа". А чтобы эти формации не распадались на составляющие компоненты им и нужна "привязка". Теперь я думаю становится ясным почему например в ХЭ есть такая вещь как покаяние перед Смертью. Правильно, человек таким образом освобождается от "привязки" к незавершенному и обрывает свой канал для привязки к живым. Правило свободной Воли в действии))). Но там правда есть и другая "прошивка", чтобы система работала, есть поминание в течение определённых периодов посмертия. И тогда связь с усопшим не прерывается и он "зависает" в пространстве Смерти на неопределённый срок. Он может всех простить, а вот его не простили))).
Да именно таким образом и привлекаются мёртвые в "работу". И чем больше, тем тяжелее им уйти в развоплощение. И со временем в посмертии данные образования уплотняются и фактически становятся самостоятельными и уже самодостаточными, обрастая связями с живыми и естественно получая обременение уже от их кармы. Схема понятна? В большинстве случаев их собственная карма не отработана, так они ещё начинают на чужую влиять. Принцип не помогай да непомогаем будешь в действии....
(некоторое отступление, но оно тоже важно. Все известные "Книги Мёртвых" содержат именно информацию для живых, необходимую в момент перехода в пространство Смерти. Чтобы энерго-информационный сгусток под названием "Душа", ещё сохраняющий осознанность определённое время после перехода, понимал весь ход процессов в которые оказался вовлечен)
Вы можете мне возразить. А как же пространство Рода, семьи, оно же оберегает и защищает и помогает, не могут же живые родственники забыть своих Предков? Правильно, только не надо питать иллюзий, что мёртвые помогают живым чисто из родственных чувств и безграничной любви. Этих понятий в пространстве Смерти, для тех кто туда перешёл просто нет. Отсутствуют начисто. Нет там бескорыстия, жёсткий бартер, они существуют только благодаря живым и за счёт их энергетической подпитки. И да, как бы жёстко это не звучало, живые в данном случае не отпускают и не дают им развоплотиться. И когда мёртвые начинают терять подпитку, они поверьте возьмут недостающее сами. Либо энергетикой своих родных, либо привлечением в свои ряды в случае крайнего истощения. И ещё распространённое заблуждение кочующее по очень многим магуйским курсам, вебинарам и книгам. О том что мёртвые члены семьи помогают только своим родственникам. Так вот, понятие "семья" в данном случае для мёртвого не идентично аналогичному слову для живых. Умертвие воспринимает только конкретику, в виде мыслеформ и прочих плюшек в свой адрес. Если Вы не помните своего например папу, а Ваш сосед и на могиле порядок наводит и поминает, то он Вашему папе больше родственник чем Вы. И ещё, Умертвия с большим удовольствием "жрут" своих когда-то бывших и будущих родственников. Особенно малолетних, как наименее защищённых.
Не верите? Посмотрите например на ХЭ, молитесь Святым, если проблемы Вам решают, значит Вы уже в их "семье".
И все причитания на тему "мы забыли своих Предков и они перестали нам помогать... " это абсолютно правильно, только не такая лепота как думают некоторые. Помните, они помогут, не помните намекнут. Раньше люди эти законы знали лучше, поэтому когда начинались проблемы в семье, одним из первых действий было помянуть своих Предков, а уже потом пытаться разобраться если не помогло.
Но если Вы с ними проститесь (русское слово "простить" очень ёмко по наличию смысла) , отпустите до срока в 40-50 дней, с момента смерти, то освободите их для новой жизни. Правда с некоторой оговоркой, если они разорвали связь, что поверьте бывает не особенно часто...
Но в таком случае и потеряете возможность использовать их для воплощения своих желаний. Люди всегда были прагматичны. В наше время только происходит подмена понятий, из-за частичной потери и искажения первоначальных знаний, об истинной подоплеке существования некоторых процессов. Ещё один факт из этой области. Чем дольше сохраняется биологический материал, тем проще привлечь к "работе" Душу не ушедшую в развоплощение. Если т. н. фантом ДНК распадается в мягких тканях в основном в пределах 40-50 дней, остатки в течение года плюс минус (условия "хранения" немаловажны), то более плотные останки хранят информацию более длительное время. Душа имеет определённую "привязку" к останкам физического тела. Думаю что все понимают значение и практику использования Святых мощей в ХЭ, мумифицирование в некоторых традициях, а ещё становится понятным почему например христианская церковь не особо приветствует кремацию трупов. Правильно, высокие температуры несколько искажают информацию. Хотя и с этими останками некроманты могут работать, но технологии несколько другие.
Теперь рассмотрим вариант как люди создают некроэгрегоры по незнанию всех вышеуказанных механизмов. Но надо отдать должное, на работоспособности некроэгрегора это не отражается. Итак, есть например блогер. Имя понятно по этическим причинам не затрагиваю. У неё умирает ребёнок. Горе матери это ужасная вещь. Переложите на себя и все равно понять сможет только тот, кто это пережил. Диагноз рак, ребёнок сгорел за две недели... Мать начинает активно думать о сыне и этим не отпускает от себя, не понимая, что "привязка" с её стороны уже есть. Ребёнок в посмертии тоже "привязан" к матери. Далее мать устраивает в своём доме алтарь с атрибутикой из вещей и изображений сына, возжигает ежедневно свечи, ставит еду которую любил ребёнок в то время когда он садился обычно есть, беседует с ним, так как будто ничего не произошло. Это даёт ей на какое-то время умиротворенность и успокоение, иллюзию присутствия. Именно такие ответные чувства дают Умертвия тем, кто их начинает почитать. И как бы жёстко и цинично с человеческой точки зрения это не звучало, но именно этим люди и подсаживаются на крючок. Те кто посещает церковь, при обращении к Святым получают абсолютно аналогичные переживания. Кто использует в своей жизни различные культы почитания Предков, или иных мёртвых испытывают подобное.
Далее мать ещё глубже погружается и вот уже на левом плече и части спины появляется татуировка ребёнка в образе ангела. Помним, что это блогер и всё ещё активно выплескивается на публику. Публика начинает сопереживать и сочувствовать... Делиться своими бедами настоящими и выдуманными. А дальше, горюющая мама, чтобы восполнить утрату и получив откуда то от "знатоков"
ценные рекомендации, что ребёнок может воплотиться заново в её семье, решается посредством ЭКО на беременность. Естественно попросив об этом сына и свято веря в исполнение. И происходит чудо, которое в этом случае просто не могло не произойти. Обрядовые действия проведены, результат тестом подтверждается. Понятно что это опять выкладывается на публику. Блогеры даже на собственном кладбище начнут искать подписчиков... Естественно публика просит повторить эксперимент. Мама с удовольствием просит сына и посылает "лучики" к доверчивым и надеющимся на всевозможные улучшения "прихожанам". И о чудо! Результаты повторяются.


IMG_20220907_113040_320.jpg
IMG_20220905_202316_858.jpg IMG_20220907_113047_380.jpg Только мама сама не заметила что пристегнула бывшего ребёнка к работе. Хотя всё что ей необходимо она начала получать. Но как говорится "благими намерениями выстлана дорога"... И раскормленное Умертвие будет дальше расти. Только зависнет в пространстве Смерти на неизвестный срок... Сами думайте насколько это хорошо или плохо. Ну и естественно, ни в коем случае не воплотится, рядом с бывшей сердобольной мамой на физическом плане.
Вывод: делай то что знаешь и никогда не делай того, чего на самом деле, зная всё возможно никогда не сделал бы.
 
Последнее редактирование:
kdg, Добрый вечер!
Можно простым языком и на моем примере:-
я сегодня в очень смешанных чувствах, т.к. продолжается череда снов(уже более недели,), очень ярких, запоминающихся и при этом пугающих , это я к тому, что не все из Вашего сообщения мной понято, но...
хочу поделиться-мой отец погиб, я была совсем маленькой, говорили- и несчастный случай, и убийство, я его практически не помню, помню меня к бабушке водили, она меня перепекала и заговаривала, потом помню они с дедом вызывали меня среди урока , совали деньги, за которые мне дома влетало по первое число, мать запрещала не то что общаться, даже здороваться с ними, хотя они приходили почти что весь первый класс, я не понимала что они сделали и папа,

но почему-то с детства знаю, что он очень меня любил, он мой хранитель, все семейные фотографии порвал или сжег мамин второй муж, она мне всегда внушала, что он хотел меня удочерить но фамилию в школе не хотели менять, в общем когда я "повзрослела" и начала на каникулы ездить к бабушке по маминой линии, я из альбомов потихоньку выкрала все фотографии отца, и уже очень много лет ношу их поочередно в косметичках, некоторые уже лица не видно, меняю, осталась последняя, при возникающих проблемах всегда обращаюсь к нему, без "подношений", просто достаю фото, кладу руку и прошу помощи, до недавнего времени была правда и очень яростной христианкой, но в монастырях просила о " большом", а у отца- о " бытовом" бывало знаете и в течении дня- например задумаю что , а вроде не так выходит достаю фото и говорю ,,ну что ж ты, я ж вот так хочу, а ты не слышишь", и вдруг-как просила получается...
По Вашему-это мой личный контакт?
Я при жизни его почти не помню, и обращаться начала гораздо позднее смерти, кроме того, я и подружек учила, у кого умерли родители, что они перешли в ангелов-хранителей, и что все , у кого ушли близкие, под серьезной защитой, и мне многие верили и соглашались,сами проверили...
Отцу своему я пообещала, что когда-нибудь найду его братьев( бабушка с дедом давно умерли) и узнаю, где могила его, но пока все откладываю, страх что прогонят меня, переживаю что скажу ему, когда приду и какой найду могилу
Прошу прощения за душеизливания, напишите пожалуйста мой случай подходит ли под Вашу статью?
Мешаю ли я ему уйти, ежедневно говоря с ним...
 
Правда с некоторой оговоркой, если они разорвали связь, что поверьте бывает не особенно часто...
Это можно сделать в принудительно-магическом порядке
Прошу прощения за душеизливания, напишите пожалуйста мой случай подходит ли под Вашу статью?
классика
Мешаю ли я ему уйти, ежедневно говоря с ним...
да

kdg, недавно думала об этом, практически слово в слово
 
Злая Волшебница, от момента, когда он ушел до момента начала моего такого общения с ним прошло много лет, получается, что после смерти отец "завис", и не смог развоплотиться?
То есть это не из-за меня.
И взять его "в работу" мог абсолютно любой человек(колдун)?
как обьяснить тот факт, что еще будучи маленькой я всегда ощущала чье- то присутствие в своей жизни, я так понимаю-его, часто просыпаясь по ночам как будто сидел кто на полу у кровати, и я опять спокойно засыпала, понимая, что под защитой, оставаясь одна как будто всегда знала, что не одна,
и опять же, когда пришла в голову мысль не найдя дома в альбомах его фото, поискать в деревне и сохранить для себя -сейчас уже думаю череда событий меня к этому вела, могло ли так быть, что он как бы направлял и подталкивал меня ,
судя по статье получается, что у нас бартер, честно сказать в отношении отца я думала по-другому,я думаю он мой хранитель, я даже часто думаю, что он уже воплощен, но из какого- то мира, где находится его дух частичка его земной памяти и души со мной
 
Благодарю за тему!!! Всегда с удовольствием читаю ваши посты :inlove:, приходит понимание многих, до этого скрытых процессов, что принимались чисто интуитивно
 
Последнее редактирование:
получается, что после смерти отец "завис", и не смог развоплотиться?
да
То есть это не из-за меня
этому может быть масса причин
И взять его "в работу" мог абсолютно любой человек(колдун)?
да
могло ли так быть, что он как бы направлял и подталкивал меня ,
могло
я думаю он мой хранитель, я даже часто думаю, что он уже воплощен, но из какого- то мира, где находится его дух частичка его земной памяти и души со мной
Вы же можете через сны с ним поговорить, спросить чего он хочет и, если понадобится, помочь ему вернуться Туда.
будучи маленькой я всегда ощущала чье- то присутствие в своей жизни
у всех есть Хранитель по Роду, но это не отец и не мать и не те родственники, которых Вы знаете или знали))
Встречала на практике, что в обмен на блага отдавали Хранителя и оставались "голенькие", но это уже другая тема.
 
Злая Волшебница, спасибо, для меня это важные ответы))), целый день об этом всем думаю, в снах не приходит, просила не единожды рассказать что с ним случилось, видимо мне знать не надо, по крайней мере пока.
 
Злая Волшебница, спасибо, для меня это важные ответы))), целый день об этом всем думаю, в снах не приходит, просила не единожды рассказать что с ним случилось, видимо мне знать не надо, по крайней мере пока.
По смерти время иное, не линейное.Многим живущим тяжело это понять и принять. Вы же воспринимаете время хронологически, но для иного измерения и время иное.
 
Последнее редактирование:
ВЕ-ДА,
Можно простым языком и на моем примере:
Всё простым языком объяснить вряд ли получится, тем более в посте... Поэтому придётся разбираться подробно, что такое Смерть и Смертная Сила, пространство, время... Без этого понимания именно Вашего, на Ваши вопросы я могу ответить, только ответы дадут ещё больше вопросов....Так что сначала исходные данные. Короче и проще не получится, придётся читать и вникать.
Объяснять буду на примере ХЭ (всё таки это моё основное направление деятельности в практике))) , хотя от различия в названиях суть идентичная в любой традиции в которой присутствуют эти знания. Т. е. везде.
Хотя Вы упоминали, что церковь посещали активно, ну вот и посмотрите на эту практику изнутри.
Сила Смертная и Смерть- это совокупность энергетических полей, образованных различными формами жизни начиная с момента развоплощения, до момента очистки и возвращения составляющих в первичное пространство. Первичное пространство- это область бесконечного противоположная материальной, тканево-клеточной(в данном случае имеются ввиду органические формы) основе жизни.
Немного информации про то что является пространством.
Пространство бывает материальным и нематериальным. Материя и пустое пространство – это равноправные компоненты природы. Но для нас существенным отличием материи от пространства является тот факт, что материю мы можем ощущать органами чувств непосредственно, в то время как о пространстве мы можем судить только косвенно по относительному расположению всё тех же непосредственно осязаемых нами материальных образований. По этому единственному для нас критерию можно заключить, что материя – это сплошное материальное пространство без неосязаемых нами пустот (пустоты безусловно существуют, но в материю мы их не включаем). А пространство – это пустоты между материей или внутри материи, которые мы ощущаем, как относительное расположение материи в своих внешних или внутренних границах. В свою очередь существование понятия материального пространства без пустот и понятия пустот вне материального пространства позволяет предположить существование сплошных первичных элементов материи (ПЭМ) или параматерии.

Материя имеет шесть основных свойств:

1. Движение (скорость);

2. Напряжение (сила);

3. Упругость (восстановление после деформации);

4. Преобразование напряжение–движение (инерция).

5. Длительность преобразования напряжение–движение (физическая основа времени), обеспечиваемая отрицательной обратной связью преобразования.

6. Разумность (сознание), в принципе всё имеет свою долю разумности.
А теперь перейдём к рассмотрению нематериального пространства. Для природы материальное и нематериальное пространство одинаково значимы. А вот для нас материя субъективно ближе, хотя бы по нашим живым ощущениям. Поэтому пространство условно-субъективно поставим на второе месте. Пустое пространство или просто пространство – это нематериальная реальность Вселенной, свободная от материи, не взаимодействующая с материей и обеспечивающая беспрепятственную реализацию материей всех её свойств. Пространство беспрепятственно уступает занимаемые им объёмы во Вселенной – материи в процессе реализации её свойств без взаимодействия с материей. Итак, в природе существует материя, которая занимает материальное пространство. Материальное пространство (материя) окружено пустым нематериальным пространством. Движущаяся в пространстве материя взаимодействует между собой. Законы взаимодействий определяются свойствами материи, которыми её наделила природа. А пространство этому только не мешает, не вступая во взаимодействие с материей. Его природа наделила именно таким свойством. Пространство – это промежутки между материей, в том числе и внутри структурных материальных образований. Материя и пространство параллельно сосуществуют во Вселенной в промежутках друг между другом. Вот всё это в совокупности и называется СОЗДАТЕЛЬ. Всё в мироздании состоит из энергий, имеющих различные частоты волновых колебаний. Они имеют свойство по разному восприниматься различными формами проявленного. Если упрощенно сравнивать, то в пространстве разворачиваются своего рода нити, которые группируются в пучки и плавно переходят одни в другие (аналогия с «пряжей»). Они имеют один источник и к нему постоянно возвращаются. В некоторых традициях это именуется «паутина Жизни». И важный момент, на Вашей «паутине» «сидит» всё, что происходило, происходит или произойдёт с Вами. Нет случайных событий, или людей которые попали случайно в Вашу жизнь. Запомните именно этот постулат, крайне пригодится в дальнейшем. И именно это, один из законов устройства мироздания, постоянное поглощение и слияние, причём подобного с подобным.
Все поля волновой природы образуют определённые формы разумной жизни, в принципе нет ничего, что не имеет определенной разумности это одно из свойств Материи. Такие скопления полей имеют некоторую нестабильность и как следствие свой жизненный цикл, при завершении которого наступает перегруппировка составляющих элементов при сохранении, так сказать основного каркаса вокруг которого и собирается новое энергетическое образование с несколько другими параметрами, но при сохранении корневой матрицы. Отсюда и формируется понятие кармы, причём не только для человеческих существ. Всё имеет свой жизненный цикл, измеряемый в разных временных промежутках. Всё имеет то, что называется Память, где записаны все ходы существования определенной формы жизни. Всё заинтересованно как можно дольше просуществовать. Но каждое творение не очень заинтересовано оставаться в пограничной области под названием Смерть. Хотя то, что там задерживается, тоже приспосабливается и неплохо себя может ощущать. Кстати, пространству Смерть тоже необходима подпитка в виде энергии определенного качества.
Смерть это точка ноль-перехода во времени и пространстве. Причём время, это величина не линейная, а замкнутая, как и СОЗДАТЕЛЬ, сама на себя, но имеющая определенные отрезки при всей своей бесконечности. То есть, для различных образований линейность своя. У Вас это отрезок жизни в данном воплощении. Всеобщее Вселенское время – это наша СУБЪЕКТИВНАЯ систематизация последовательных объективных изменений состояний Вселенной по порядку их наступления в условных единицах равномерной шкалы времени. В качестве единиц шкалы времени принимается её размер, равный РЕАЛЬНОЙ ОБЪЕКТИВНОЙ длительности законченного цикла эталонного взаимодействия, т.е. законченного процесса преобразования напряжение–движение, взятого за эталон. При том, что Жизнь имеет гораздо большую протяжённость и разные задачи в каждом конкретном воплощении. Задачи в настоящем обусловленные и прошлым и будущим. Про карму слыхали? Вот это оно и есть! О том, что раз живёшь и всё кранты, это Вам недоговорили. Только основная задача, это переход из воплощения в воплощение с изживанием, исправлением и улучшением тех ситуаций, которые Вы себе насоздавали. Грустно? Ну СОЗДАТЕЛЬ тоже иногда ошибается и постоянно вносит коррективы. Масштабы только разные, а так всё в мире занято сотворением и разрушением себя и себе подобных, себе подобными. Всё что относится к материи и пространству состоит из мельчайших элементов (выберите любое название из физики-эзотерики для собственного удобства) имеющих определенные частоты колебаний и группирующиеся сообразно этому в поля «волновой» природы. Для простоты представления возьмите аналогию с радиоволнами, это я думаю известно любому. И Вы и любая Сущность имеет в своем составе определенные комбинации этих полей. У Вас и Вашего Рода они свои как отпечатки пальцев. Но и у всех людей на земле есть определённый набор идентичный друг другу. Все люди братья и сестры))). На понимании этого принципа, можно примкнуть к любому Роду, не только к своему. Так и идёт "контакт" с мёртвыми и Святыми мёртвыми...
Грубо, любое творение СОЗДАТЕЛЯ это радиостанция принимающая и транслирующая на определённой частоте вещания. "Длина волн" даёт диапазон, а тематика "передач" в каждом Роду своя. Но настройка то Вашего приёмника может и меняться))).

Сама Смерть, это концентрация и она всегда имеет свойство притяжения. Но не просто концентрация, она выполняет мощное стрессовое сжатие клетки вызывая у её биологических циклов явление интерференции. Клетки не только функционируют для выполнения жизненных программ организмов, но и сбрасывают в момент умирания информацию в пространство. Всё подчинено закону оборота. В пространстве все эти переходы с записанный информацией хранятся безконечно долго. Они же и диктуют условия последующего воплощения. То, что и называется кармой, (от санскр. कर्म, пали kamma — "действие, обязанность, деятельность"). То есть, жизнь вечная и цикличная программа. Количество воплощений может быть различным, при особо неудачных попытках, может быть раскладка до крайне незначительных составляющих. Смерть, это точка абсолютного сжатия. Её задача полностью стереть биологический носитель информации и задать объекту такую форму энергетической составляющей (способ передачи об объекте жизни) которую приемлет первичное пространство. Эта производная больше известна как "Душа", сублимат. Обнажив параматерию посредством отделения биологических клеток Смерть придаёт ей динамику движения. Смерть один из самых важных дешифраторов параматерии. То есть того, что и является основным строительным материалом СОЗДАТЕЛЯ. А вот теперь некоторый нюанс. Чем более нагрета клетка в момент перехода в состояние Смерти, тем быстрее происходит процесс трансмутации параматерии. То есть чем более спокойное, умиротворенное состояние живого организма, чем он более расслаблен, тем дольше считывается информация. Тем дольше она зависает в этом пространстве. Поэтому так важно именно для ХЭ покаяние и смирение в момент Смерти. Вторая противоположность это ярость и боль когда клетка нагревается. А вот теперь третья версия когда боль вызывает нагрев клетки, а умиротворение в момент Смерти напрочь запечатывает информацию и фактически консервирует её именно на этом этапе. То есть умерший достаточно долго остаётся в состоянии аналогичном ощущению продолжения жизни. К нему не приходит осознание что всё завершилось. Поэтому так важно именно для нужд Смертной Силы именно это состояние. Но, Сущности уровня Бог формируются из энергии, которая находится уже на этапе возвращения к исходному состоянию параматерии. То есть боль, ярость, страсть в крайних их проявлениях, в виде чистых чувств им наиболее предпочтительны, это их "строительный" материал. Поэтому Сатана (хотя это образование (Сущность) в других традициях называется по другому, суть одна) активно поглощает именно эти составляющие. Повторюсь, именно на накале эмоциональной и чувственной составляющей. Умерший в состоянии аффекта, проклинающий своих врагов очень в скором времени попадает к Богу, развоплощается быстрее до основных составляющих. Кстати и при кремации этот процесс ускоряется. Почему как писал и не особо христианская церковь уважает кремацию, это ослабляет ХЭ, Смертная Сила это его основной компонент.
А вот Царство Смерти любит так сказать ровный фон насыщенный низкочастотными вибрациями, поэтому смиренный "зависает" в пространстве Смерти(заостряю внимание именно смиренный и покорный, а не простивший и простившийся с земными привязанностями. Это огромная разница)
Ну Смерти тоже нужна подпитка.
В цифровом выражении 6- минус, 9- плюс, то есть это градация клеточной структуры в среднем стабильном состоянии при жизни. Думаю понятно что 6, это относительно 9 более холодная величина поэтому и идёт со знаком минус. Человеческий диапазон это от 6 при жизни. До 7 в момент наступления Смерти Далее 8 это период посмертия когда идёт распад и разделение энерго-информационного кокона под названием Душа. И наконец 9 это очищенная от лишней информации чистая субстанция, которая служит базой для сборки нового Творения. Далее завершение цикла 1 к которой добавляется энергия качества 0 и весь процесс замыкается и начинается сначала. Все что ниже 6, это неорганические формы жизни. Кстати поэтому человек и ценен как ресурс, он проходит через весь диапазон частот органической жизни. Более подробно, если интересует математическая составляющая этих физических процессов, можно покопаться в гематрии и нумерологии, причём лучше в индийской и иудаисткой/греческой, чем в современной европейской.

Пресловутое число 666, которого так боятся иногда ненормальные, это и есть число Жизни.

Число Смерти 999, отсюда например и Тридевятое Царство в русских сказках. А вот числовой код первичного пространства -это 101010, Тридесятое Царство (кстати программисты тоже творят в этих понятиях ))) . Число процесса умирания это 777. Вот поэтому Смерть приходящую изображают с косой.

Покойные зависающие в пространстве Смерти в соответствии с параметрами которые неоднократно давались выше и создают то, что условно назовём Смертной Силой. Их вибрационные энергетические характеристики падают от степени высшего накала в момент Смерти до числа характеризуемого 888, фактически ни там ни тут и чем дольше там происходит зависание, тем ближе к бесконечности. По силе и надёжности например среди русского колдовства (подчеркиваю, что сейчас речь только о русском колдовстве) – колдовство на кладбище стоит наверное на одном из первых мест. Одной из причин тому – является общая природа человека и мёртвого духа, мёртвый дух- душа человека, которую "омыла" Смерть.

Разница в частоте колебаний, но вид у них идентичный. Например к Бесу ( имеется в виду "изначальные" Бесы, не церковные) подступиться труднее, Беса труднее познать и приручить - тому виной разнородность природы. Бесы –иные, они могут быть неуправляемы, непредсказуемы, пылки, нестабильны в своих проявлениях. Мертвые духи, напротив, в большинстве стойки и стабильны в своих проявлениях и покладисты. Мятежные озлобленные духи, рвущие всё и вся встречаются крайне редко, в большинстве мёртвые духи цепки и холодны, легко прирастают к энергетической оболочке человека, и неспешно наполняясь энергией, начинают реализовывать заданную программу довольно продолжительное количество времени, пока Главенствующая над ними Сила не вернет открепившегося духа "в строй", в то место, где Её волею ему указано обретаться. То есть – обратно в Царство Смерти, если, конечно, колдун не откупил у этой Силы в продолжительное, а то и вечное пользование. А вот это и произошло с Христом и Святыми, откуп Смерти за которых, в количестве душ пополнивших за счёт ХЭ Царство Её.
Кстати энергетика именно мёртвых, даёт ощущение эйфории сменяющееся чувством приятной усталости и душевного подъема. И очень часто это состояние может перейти в зависимость. И это тоже надо запомнить. Это то ощущение благости и псевдолюбви которое ощущают практикующие молитвы именно к Христу. Так же и выходящие на общение со Смертной Силой.
Есть еще некоторые нюансы. Смерть – состояние, отличное от Жизни. Условия проживания на некротическом плане (иногда он называется Миром Мертвых, Царством Смерти, или некромиром) отличны от таковых условий на плане физическом. В первую очередь это касается условий временно-вероятностных. Простому человеку (да, собственно, и многим колдующим) даже год кажется гигантским временем, за которое может произойти что угодно. Некроманты и мертвые мыслят иначе, ибо их Сила начинается в Смерти, в которой каждая секунда времени подобна бесконечности времени привычного, и наоборот – бесконечность времени Смерти подобна лишь мгновению временного промежутка плана Физического. К слову Жизнь является в этом отношении полным антиподом Смерти: временная структура Жизни обратна структуре Смерти (запомните это, пригодится при понимании графических числовых кодов). Всякий простой человек не содержит только одну стихию, поэтому стихии Жизни и Смерти сливаются – как следствие, сливаются и противоположные временные потоки, образуя привычное для человека Время. Преобладание Смерти перед Жизнью на кладбище хорошо заметно, вследствие этого временные потоки некрополя получают (частично) свойства, характерные для некротического плана. Эти потоки легко чувствуют даже далекие от Магии люди: пребывание в зоне действия некрополя "давит" на них, изменяет их ощущения; следствием таких изменений является страх перед Смертью. Для усиления эффекта "праведным христианам" периодически об этом напоминают.

Память людская даёт умершему жизнь, а в случае частого поминовения и исполнения работ он обрастает большим количеством чужой энергии, сущность его уплотняется и он уже не может уйти как отдельная Душа. Он обрастает слепками с других, ещё живых душ. А чтобы поминали, его срочно нужно внести в списки поминаемых, сами догадаетесь каким способом? Правильно, дав ему статус вечной жизни, главное не затягивать. Помните, я упоминал что каждое существо не слишком желает зависнуть в пространстве Смертной Силы? А один из догматов христианской веры звучит как "Жажду воскресения из мертвых*. А чего то вы не преисполнились благостью и не захотели пополнить штат Святых?))) На Вас же молиться будут и память Ваша не исчезнет в веках! Для тех, кто не в теме, Душа вечна, её Память и её опыт при жизни даёт результаты её следующего воплощения. Но! При условии что это ОДНА Душа, без примесей! Так ли хорошо обещание дать Вам Жизнь Вечную? Но вообще замечательно, если чья-то Жизнь Вечная поможет Вам на определенном отрезке Вашей жизни в одном из воплощений. Так что воскресение из мертвых имеет дуальную трактовку. Главное отличие момента возрождения от момента умирания состоит в том, что Умертвие получает некротическое тело в ходе своего появления и умирания. Для возрождения этот процесс отличается. Главное отличие состоит в том, что энергоинформационному комплексу предстоит длительное ожидание появления подходящего тела. Иногда этот процесс длится веками, но известны случаи, когда человек не успел побыть Умертвием даже краткого мига некротического времени – он моментально был перерожден. Понятно, что чем сильнее Умертвие, тем дольше оно остается на плане некротическом. А если Умертвием стал человек который умирал долго и мучительно, фактически был превращен в Жертву? Основная задача при жертвоприношении-получение энергии из умирающего тела. Поскольку небольшой, но протяженный во времени поток поглотить проще, чем кратковременный ударный поток энергии. Поэтому одно из требований которое предъявлялось во все времена жрецами различных культов связанных со Смертью-протяженность во времени. Что и было сотворено с Христом и Святыми. А ещё используется и во всех Культах Предков. Естественно в христианстве эта технология отработана до мелочей. Кстати и Святая Инквизиция немало принесла пользы для усиления ХЭ. Заодно были практично получены дополнительные колдовские практики для использования. Вполне вероятно, что отцы инквизиторы, насоздавали для себя своих «личных» некроэгрегоров, под флагом основного.

Практика работы именно с ХЭ фактически аналогична практике работы с кладбищем. Потому что Святые для своей подпитки используют именно ту энергетику которой их снабжают смиренные молящиеся. Аналогично при работе с любыми Умертвиями.
Потому что состояние искренней медитативной молитвы, близко к состоянию глубокого самогипноза. Тета вибрации частот мозга. (Тета-ритм (θ-ритм) — частота колебания данного ритма составляет от 4 до 8 Гц. Амплитуда находится в пределах от 20 до 100 мкВ. Регистрируется во фронтальных зонах и гиппокампе.

Общая характеристика.

Тета-волны появляются тогда, когда спокойное, расслабленное бодрствование переходит в сонливость. Колебания в головном мозге становятся более медленными и ритмичными. Это состояние называется ещё «сумеречным», поскольку в нём человек находится между сном и бодрствованием. В норме тета-волны связаны с изменением состояния сознания. Часто такое состояние сопровождается видением неожиданных, сноподобных образов, сопровождаемых яркими воспоминаниями. Большинство людей засыпают, как только в головном мозге появляется заметное количество тета-волн. Тета-ритм связан с поисковым поведением, усиливается при эмоциональном напряжении, часто наблюдается при психотических нарушениях, состояниях спутанности сознания, сотрясениях мозга.) На этой же волне иногда приходят откровения к истинно верующим. Только не надо обольщаться, это с самой большой вероятностью информация от мёртвых. Или от Сущностей, которых в этом состоянии вокруг человека тоже немало. Но это точно не от Бога. Потому что практика "умной молитвы" к Христу и например "умной молитвы" к Сатане диаметрально противоположны. А вот что нашепчут мёртвые, или Сущности невысокого порядка, то потом и выливается в то, что называется "Бес попутал"))). Колдун/ ведьма так и работают со Смертной Силой используя этот принцип. Обращение к Сатане с генерацией сильного эмоционально-волевого посыла- обращение к Смертной Силе посредничеством тех Сущностей которых именуют Нечистой Силой (иногда Бесовой Силой, Церковным Чёртом, Бесом Абарой, Абаддон и т. п. в других традициях ) формируя программу действий обрядом. Основной инструмент воздействия Мертвого Царства на живых-мысли и чувства. А далее Святые мёртвые (по аналогии вообще любые мёртвые) начинают указанную цель долбить нужными действиями, а жертва уже переходит в состояние "Бес попутал". А в итоге пьянство и разврат, вплоть до убийства… Пошла рябь по "паутине жизни" и все, кто на этих ниточках повязан с жертвой, начинают генерировать соответствующие состояния. В итоге все участники процесса получают свой профит. Не особо везёт только тем, кого приносят в Жертву… Кстати поэтому, присутствуя на кладбище рекомендуется полностью отключить мыслительный процесс, чтобы не привлекать себе ненужное. В практической работе с ХЭ используется для техник связанных с порчами различной направленности, негативными воздействиями. Призывается и почитается в практике замолов, молитвах-заговорах с целью "привлечения в работу" Иисуса Христа, Святых и умерших, как Сила управляющая и ведающая ими. Именно обращаясь к умершим, в том числе и к собственным Предкам, люди и взаимодействуют с ними. Поэтому когда Вы обращаетесь к своему отцу с просьбой о помощи, у Вас что-то начинает складываться.
Только один крайне важный момент! Вероятность того, что это Ваш отец, может и не подтвердиться... Это может быть и другое Умертвие, мимикрирующее под Вашего отца... Для чёткого понимания нужны практики именуемые "Выход в Смерть", а это сейчас в рамках поста я расписать не могу. Первая причина долго. А вторая причина, только описанием это не сделать, здесь нужно заводить в практику. Иначе не зная мелочей и не имея рядом наставника, невозможно отследить физическое состояние практикующего в первые разы и остаться в этой зоне навсегда... Правильно работать со Смертной Силой можно только в том случае, если практик знает все законы работы с Царством Мёртвых, а это если честно далеко не для всех. Страшно и опасно для большинства и не без оснований.

В привязке к человеческому телу в медитативно- молитвенной практике визуализируется как "канал", проходящий слева вверх-вдоль позвоночного столба с перехлестом с каналом Жизни в точке основания черепа и заходом на зону "омывающую" левое полушарие мозга. Возвратное движение "канала" Жизнь-Богородица (в других традициях другие обозначения, суть одна) по правой стороне спины с точкой пересечения в районе крестца с каналом Жизни.
Screenshot_20220603-113110_ReadEra.jpg
После наступления момента Смерти потоки течения энергии в Умертвии несколько изменяются. В основном положение некроэнергоцентров остается точно таким же, как и при жизни, но добавляются два новых: первое энергетическое образование находится на уровне третьего-четвертого vertebra lumbales, поясничного позвонка, а второе – на уровне protuberantia ossis occipitalis externus, наружного выступа затылочной кости, который Вы можете легко прощупать у себя на затылке (эти центры используются при практиках работы со Смертной Силой и Умертвиями) Так вот, изначально у живого человека, эти два энергоцентра отсутствуют. Они формируются на остатках энергетического кокона уже в посмертии. Вот когда Вы общаетесь со своими родными или входите в "семью" Святых при работе с ними в рамках церковных практик, Вы и создаёте ещё при жизни "фантомные проекции" этих энергоцентров у себя. А уже связывая эти "ниточки" у себя и Умертвия с которым работаете, Вы начинаете с ним налаживать "контакт". Ради интереса можете попробовать во время молитвы перед иконой, или глядя на фото своего отца протягивать эти " светящиеся ниточки" на выдохе к этим энергоцентрам, проецируемым от себя к изображению на иконе или фото, во время выдоха и чтения обращения мысленно, на вибрации в районе своего сердечного центра и на вдохе притягивая аналогично от Умертвия с которым "общаетесь". Декларируйте свои намерения, получите результат.
Ну это тоже уже крайне объёмная и серьёзная тема. Вся практика "умной молитвы" в исихазме строится на этом фундаменте. Не с Богом там связь строится, а со Смертной Силой.
Ещё нужно понимать следующее. То, что называется Первопредком Рода, это не конкретно Ваш пра, пра,.... прадедушка/бабушка. Это энергетическое образование, собранное из остаточных волокон (информации) которые группируются на определённый временной промежуток в определённых зонах первичного пространства именуемого Смерть. Отсюда все что связано с "Памятью Рода". И эта информация группируется по принципу идентичности т. н. фантомов ДНК. По принципу подобное притягивается. И это образование тоже имеет определённый "жизненный цикл" и требует подпитки. Иначе начинает распадаться... Вот поэтому и активно" работает" на нужды живущих, получая от них энергию. А при истощении, эта уже "разумная" субстанция начинает "выдергивать" в свою сферу влияния новых "членов" семейного некроэгрегора. Выражение "Смерть не приходит одна" имеет корни отсюда. Потому что пополнение всё равно более энергоемко, чем получение подпитки только за счёт генерируемых живущими чувств и эмоций. Вы что, наивно думаете, что предки помогают потомкам из чисто гуманных отношений? Честно?
Почтение почтением, а кушать хочется всегда. И это тоже закон оборота. Ещё раз напомню, мироздание не "человеколюбиво" по части того чтобы на халяву облагодетельствовать. Всё имеет свой жизненный цикл и сроки годности))). Всё жёстко и прагматично. Строительный материал имеет замкнутый цикл у всего в мире. Любая система должна быть «законченной» самовоспровозводиться-уничтожаться-утилизироваться-самовоспроизводиться.
И это не хорошо и не плохо. Это просто закон, он работает, а если работает, то глупо его не использовать. А так, все там будем.
ВЫВОДЫ:

1.СИЛА СМЕРТНАЯ- ВЫРАЖЕНИЕ СМЕРТИ, КАК ОБЛАСТИ ПЕРВИЧНОГО ПРОСТРАНСТВА, В КОТОРОМ ПРОИСХОДИТ ТРАНСФОРМАЦИЯ ЭНЕРГИИ РАСПАДА ДО УРОВНЯ ИСХОДНОГО МАТЕРИАЛА ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШИХ ТРАНСФОРМАЦИЙ СОЗИДАЮЩЕЙ СИЛОЙ.
2.ПРИ ЭТОМ ДАННАЯ ОБЛАСТЬ НЕ ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕННО К СОЗИДАНИЮ, ЭТО РАЗДЕЛЯЮЩАЯ СИЛА-ТРЕБУЕТ ДЛЯ СВОЕГО ПОДДЕРЖАНИЯ ЭНЕРГИИ СОПУТСТВУЮЩИЕ СПЕКТРУ РАСПАДА И ОЧИСТКИ ВСЕХ ФОРМ ЖИЗНИ В ПРОЯВЛЕННЫХ ВСЕЛЕННЫХ 3.ОТНОСИТЕЛЬНО ХЭ, ИСПОЛЬЗУЕТСЯ АДЕПТАМИ ДЛЯ РЕАЛИЗАЦИИ ИХ ЖЕЛАНИЙ, С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ НА ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ЭНЕРГИИ МЕРТВЫХ, В ОБМЕН НА ПОПОЛНЕНИЕ ЭНЕРГОРЕСУРСОВ ПОСРЕДСТВОМ "БЕСОВОЙ СИЛЫ" ЗАКРЕПЛЕННОЙ ЗА ДАННЫМ ЭГРЕГОРОМ
4.САТАНА, КАК БОГ КУРИРУЮЩИЙ ХЭ , ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБИРАТЬ У СМЕРТНОЙ СИЛЫ ОПРЕДЕЛЕННУЮ ЭНЕРГИЮ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ДИАПАЗОНЕ ЧАСТОТ "ПОТРЕБЛЯЕМОГО", ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ ПОДПИТКИ В ОБМЕН НА ПОПОЛНЕНИЕ РЕСУРСОВ СМЕРТИ-СМЕРТЬ КАК СИЛА, НЕПОДВЛАСТНА САТАНЕ И ЯВЛЯЕТСЯ ВЫРАЖЕНИЕМ РАЗРУШАЮЩЕГО НАЧАЛА СОЗДАТЕЛЯ. И ЭТОТ ПОСТУЛАТ ВЕРЕН ДЛЯ ЛЮБОГО НЕКРОЭГРЕГОРА В ЛЮБОЙ ТРАДИЦИИ.
5.В СМЕРТИ ПРИСУТСТВУЕТ ПОСТОЯННАЯ ПОДПИТКА ИНФОРМАЦИЕЙ ОТ "ЖИВЫХ" ОРГАНИЧЕСКИХ И НЕОРГАНИЧЕСКИХ СОСТАВЛЯЮЩИХ И ОНА РАСЩЕПЛЯЕТ ДО ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ИСХОДНЫХ КОМПОНЕНТОВ, КАК СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ НАЧАЛА НОВОГО ЦИКЛА ЖИЗНИ.
6. ОРИЕНТАЦИЯ В ПРОСТРАНСТВЕ И ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ КОЛДОВСКИХ/МОЛИТВЕННЫХ/МЕДИТАТИВНЫХ ПРАКТИК- СЕВЕР.
 
kdg,
Мое уважение Вам, знания Ваши неоценимы!
Вы уникальны, я еще раз в этом убедилась!

Все очень понятно и доступно изложено, благодарю Вас.
Мне конечно еще предстоит в этом покопаться, но направление задано))
 
Назад
Сверху Снизу