• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Меньшов В. - Житие и страдание отца и монаха Авеля. Русское колдовство XIX века (2005)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 173
Баллы
499
житие монаха авеля.jpg

М.: Спецкнига, 2005. — 148 с. — ISBN 5-985374-06-2.

Монах Авель (1757-1841), прозванный современниками Вещим, снискал славу «русского Нострадамуса». Он предсказал с точностью до дня все исторические события в истории России - от смерти Екатерины II до... Как говорят, до самого что ни на есть Апокалипсиса. По свидетельству очевидцев и по его собственному свидетельству, вещий монах написал шесть книг. До нас дошли только две. Но по некоторым версиям, книги его «ужасные и преужасные» хранятся в архивах сверхсекретного отдела, занимавшегося в тридцатые годы прошлого века аномальными явлениями, под руководством чекиста Бокия. В настоящее издание вошла сохранившаяся книга «Житие и страдание отца и монаха Авеля»; отрывок из его «Книги Бытия», материалы допросов Авеля в Тайной экспедиции и его переписка с графиней П.А. Потёмкиной.

«Письма» князя В.Ф. Одоевского, особенно «Колдовство XIX века» - широко известны среди интересующихся и серьезно занимающихся проблемами мистического. Впервые опубликованы в «Отечественных записках» за 1839 год.

Книга адресована широкому кругу читателей.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу