• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Проклятие на кладбище (на род)

Gothic

Активный участник
Сообщения
1 106
Реакции
2 669
Баллы
197
Узнаёте сколько в роду мужчин и их имена, а так же достаньте нестиранное нательно бельё самого старшего мужчины этого рода. Готовите свечи(по количеству членов рода) из сажи, воска и кладбищенской земли набранной с перекрёстка старого заброшенного кладбища за откуп. На каждой свече царапаете ножом либо иглой имя члена рода. Вечером на изломе ущербной Луны с наступлением темноты отправляетесь на то самое кладбище и после необходимых приветственных действий находите поочерёдно могилы с именами членов рода на каждой устанавливая соответственно свечу и зажигая её. Последней устанавливаете свечу на соименной могиле самого старшего члена рода и крепко привязываете на крест (либо памятник, ограду) привязок. Действуйте быстро, но уверенно. Каждый раз устанавливая и поджигая свечу единожды читаете:

«Жил людина поживал да в могилу попал. Будь ты проклят раб(имя) могильной землей да чёрной свечой, не живи а страдай мучайся да иссыхай приплода не оставляй. Да будет так!»

После того как отработали по всем членам семьи не отходя от могилы самого старшего члена семьи произнесите:

«Как мертвякам с могил не встать, так и роду (фамилия) не бывать, каждый в муке да страдании проживёт в землю могильную уйдёт род(фамилия) на нет изойдёт. Как полночный час пробьёт так проклятие изводом на род(фамилия) пойдёт. Да будет так!»

Прокрутитесь против часовой стрелки на левой пятке и уйдите прочь соблюдая правила.
 
Нужно только фамильное захоронение........А все остальное выполняется без проблем .... Кстати белье самого старшего мужчины можно и другими привязками заменить Вплоть до вольта с портретиной....
 
Назад
Сверху Снизу