• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мансур Путанька. На клубок ниток

zumrud

Начинающий
Сообщения
18
Реакции
19
Баллы
67
Здраствуйте хотелось бы узнать мнение практиков, по данному обряду.
нашла в интернете, на мой взгляд рабочий. Но очень мало отзывов.

Ладони сложить аки господа молитовкой поминать хочешь. да средь ладошь то мотань. да пуьтаньку нитей черный возьми. Да тако коль промежь рук то утверждена мотанька. то надобно засказать. да ликом на запад кидатсья.

,,,с овцы пошло.нитю пошло.
Да то клубиной повиваетсья
Да ныне путанькой свиваетсья
Да узлом коль нить повяжетсья
То от меня скверна отвяжетсья
Да коль путой перетянетсья
То на меня словом незатянетсья
Коль клубком нить сия повьется
То в петлю она совьется
Да сей петлей врагам давитсья
Да на осине яко иуде мертвитсья
То коль тягом перетянетсья
То коль миром повьетсья
то в саван она совьется
да саван сей потянетсья
да на врагов грянетсья
то мороком сотворитсья
да погибель враги умирятсья аминь,,,,

то сказать 33 раза. Да опосля надобно отмотать малость нити.да тринадцать узелков затянуть. Да опосля сказать.

,,тридцать три раз сказал.да тринадцать узлов навязал.то узлы днями.да сие дни годам.да сей год мне от худа отвод.аминь,,,

Тако сотворина полна коль клубок нитей сих будет схоронен под елю в лесу.
И на счет откупа нужен ли?
 
Скажите,какими критериями вы опрелелили рабочесть?И если вам скажут,что обряд фуфло,то вы откажитесь от своего мнения?Кто автор сия творения?Мансур?
 
Скажите,какими критериями вы опрелелили рабочесть?И если вам скажут,что обряд фуфло,то вы откажитесь от своего мнения?Кто автор сия творения?Мансур?
Пишут, что Мансур обряд с интернета на 100% не уверенна. У меня уже был опыт по работе с нитками в таком роде, и все работало. Но меня смущает закопать мотанку под Елью, я бы на перекрёстке закопала.
Я не откажусь от своего мнения, просто,
все же интересно узнать мнение более опытных практиков. Есть тут какие то не состыковки мне кажется.
 
Пишут, что Мансур обряд с интернета на 100% не уверенна. У меня уже был опыт по работе с нитками в таком роде, и все работало. Но меня смущает закопать мотанку под Елью, я бы на перекрёстке закопала.
Я не откажусь от своего мнения, просто,
все же интересно узнать мнение более опытных практиков. Есть тут какие то не состыковки мне кажется.
По тексту не вижу где указано что-то про ель, выложите ритуал целиком пожалуйста.
Делайте диагностику, пробуйте. Как по вашему вымеряют рабочесть?, только практикой.
 
Тако сотворина полна коль клубок нитей сих будет схоронен под елю в лесу.
Вот в низу написано.
Я просто знаю, что опытные практики могут на глаз, после прочтения обряда понять на сколько он рабочий, вот и решила спросить) может кто то видит какие то закавырки, в нем. А так конечно, все приходит с практикой, и опытом.
 
какой-то сумбур в заговоре - всё в него напихали и никакой конкретики, называется "обо всем и ни о чем"
также касаемо обрядовой части - где она?
 
На запад в темное время суток взять в руки клубок и читать 33 раза, после завязать 33 узла и потом закопать под елью. Ну я бы еще при черной свечке все сделала, возле алтаря. На счет Ели сомневаюсь, но завтра проведу и обязательно отпишусь. Ну и чуть заговор подправлю. И мне кажется откуп нужен, все же.
 
Я просто знаю, что опытные практики могут на глаз, после прочтения обряда понять на сколько он рабочий, вот и решила спросить
Не могут. Понт это все. Единственное, что они могут определить, так это сработает ли у них тот или иной обряд. А рабочесть материала (любого) определяется личной практикой, а не чужими баснями. У Вас сработает, а у "опытного практика" - нет. Себя слушайте и пробуйте. Тем более, что обряд проще не придумаешь, садись да делай. Сначала так как написано, а потом со своими ноу хау в виде перекрестков и прочего.
 
Тако сотворина полна коль клубок нитей сих будет схоронен под елю в лесу.
Вот в низу написано.
Я просто знаю, что опытные практики могут на глаз, после прочтения обряда понять на сколько он рабочий, вот и решила спросить) может кто то видит какие то закавырки, в нем. А так конечно, все приходит с практикой, и опытом.
На глаз определяют для себя, на сколько он рабочий в их случае. Не каждый обряд будет работать у всех тут я полностью соглашусь с @Tobias Rieper
На запад в темное время суток взять в руки клубок и читать 33 раза, после завязать 33 узла и потом закопать под елью. Ну я бы еще при черной свечке все сделала, возле алтаря. На счет Ели сомневаюсь, но завтра проведу и обязательно отпишусь. Ну и чуть заговор подправлю. И мне кажется откуп нужен, все же.
Откуп кому? Самой себе ? В заговорной часте нет ни слова об обращении к какой либо силе. Ритуал полностью на личной силе. Откуп тут не нужен.
 
zumrud, чувствуете , что не ель а перекресток резонирует, так и хорошо, тогда вплетайте смело обращение к бесам (чертям) и откуп оставьте. Никакие 33 раза тут не нужны, язык отвалится. Не в количестве сила и не в длине заговора. А так суть ясна и довольно не слабая. Допиливайте по своим ощущениям и в дело. Никто Вам никогда не скажет оно или не оно, пока сами не обкатаете. И не бойтесь "лирических" отступлений от шаблонов - Вы творец своей работы.
 
На глаз определяют для себя, на сколько он рабочий в их случае. Не каждый обряд будет работать у всех тут я полностью соглашусь с @Tobias Rieper

Откуп кому? Самой себе ? В заговорной часте нет ни слова об обращении к какой либо силе. Ритуал полностью на личной силе. Откуп тут не нужен.
Казалось бы да ) но при любом обряде кого то чувствую, у меня извините за подробности отрыжка от них, кстати у кого также? Очень любопытно, и стоит мне не откупится, или к ним не прислушаться, на второй день по башке сразу получаю. ( Но не всегда, как я заметила это все от моей настройки энергии зависит) больше негатива больше, больше последствий, и сильнее призыв, Я думаю при любых обрядах мы не одни, и практику всегда кто-то помогает. Ну может и ошибка, но перед обрядам я никого не зову. Это как то само собой получается. Поэтому думаю если 33 раза читать то по любому сама энергетика вызовет кого нибудь.. но это только мой опыт, хотелось им поделится, и возможно такое не только у меня происходит.
 
Назад
Сверху Снизу