• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Умерла бабушка ведьма

Anlitia

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
5
Здравствуйте, у меня умерла бабушка, которая занималась колдовством. Родственники сказали, что она попросила, чтобы я пришла в её старый дом и нашла или забрала оттуда что-то связанное с этим.
Помогите, пожалуйста, на что обратить внимание? Что именно я должна увидеть или заметить
 
Здравствуйте, у меня умерла бабушка, которая занималась колдовством. Родственники сказали, что она попросила, чтобы я пришла в её старый дом и нашла или забрала оттуда что-то связанное с этим.
Помогите, пожалуйста, на что обратить внимание? Что именно я должна увидеть или заметить
Доверьтесь своей интуиции.
 
Anlitia, обычно для передачи знаний
к себе зовут, если дома умирает , и есть возможность наследнику быть в этот час рядом . У Вас видимо не так. Тогда просите в сон прийти и подать знак.
 
Ой, а как просить? И я точно пойму знак?
Anlitia, обычно для передачи знаний
к себе зовут, если дома умирает , и есть возможность наследнику быть в этот час рядом . У Вас видимо не так. Тогда просите в сон прийти и подать знак.
А как
 
Очень боюсь что-то упустить, дом можно сказать заброшен, вдруг второго шанса не будет, подожжет кто или снесут вовсе :(
Не бегите вперёд паровоза, бабушка уже вас позвала. Идите, поймёте, что нужно делать. Если бы вы не справились, не позвала бы.
 
Здравствуйте, у меня умерла бабушка, которая занималась колдовством. Родственники сказали, что она попросила, чтобы я пришла в её старый дом и нашла или забрала оттуда что-то связанное с этим.
Помогите, пожалуйста, на что обратить внимание? Что именно я должна увидеть или заметить
Просто отключите мысли и идете туда куда потянет и возьмите , то что посчитаете нужным или вы сразу поймёте , что эта вещь ваша .
Это может быть любой предмет , но сохраните его , до тех пор пока не придет нужное время .
Тут не надо думать а чувствовать
 
Здравствуйте, у меня умерла бабушка, которая занималась колдовством. Родственники сказали, что она попросила, чтобы я пришла в её старый дом и нашла или забрала оттуда что-то связанное с этим.
Помогите, пожалуйста, на что обратить внимание? Что именно я должна увидеть или заметить
Меня смущает почему бабушка сама не пришла к вам во сне и не сказала что вам делать если это правда...
Обычно колдующие серьезно внезапно не умирают и приёмника своего дара готовят заранее.
А если подобное и случается внезапно то передают информации во сне и т.д...Что то здесь не то...
 
Спасибо, ваш совет даёт надежду)
Чувствуется , что Вы вообще не в теме. А бабка вроде ведьма . Нестыковка. Обычно что то при жизни перепадает, как минимум на тему ведовства она должна была с Вами общаться , пусть даже без особого погружения в эту науку А так- бери то не знаю что . И своей чуйки нет 👎. Согласна с Томила,
К этим вещам заранее делают подход, при жизни.
 
Чувствуется , что Вы вообще не в теме. А бабка вроде ведьма . Нестыковка. Обычно что то при жизни перепадает, как минимум на тему ведовства она должна была с Вами общаться , пусть даже без особого погружения в эту науку А так- бери то не знаю что . И своей чуйки нет 👎. Согласна с Томила,
К этим вещам заранее делают подход, при жизни.
Меня к ней не подпускали родители
 
Назад
Сверху Снизу