• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов. Ручное создание новых тем невозможно.
  • В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.
Рубедо - Сефиротическая Магия в Христианстве (2022)

Скачать Рубедо - Сефиротическая Магия в Христианстве (2022)

Нет прав для скачивания

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 269
Баллы
499
Барин добавил(а) новый ресурс:

Рубедо - Сефиротическая Магия в Христианстве (2022) - Христианство с точки зрения Сефиротической магии

Посмотреть вложение 23104

I. Миссия Иисуса Христа
— Новое качество цивилизации, принесённое Иисусом Христом.
— Изменения земного социума под влиянием нового качества.
— Миссия христианского эгрегора. Возможное будущее.

II. История и структура Христианства
— История жизни Иисуса Христа. Фиксация нового качества на Земле.
— Создание эгрегора Христианства. Первые таинства эгрегора Христианства.
— Апостольская Церковь. Распространение эгрегора Христианства.
— Церковь...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Честно и добросовестно прослушал пока только первую часть... Остальное уже буду досматривать из чистоты эксперимента. Иисус инопланетянин... Виманы...
Самое главное, лектор со своим материалом, подобен товарищу Ленину... Тот тоже имел замечательную способность говорить все правильно, все логично и почти неоспоримо... Но извиняюсь.. херню... Вроде повествование идёт, всё хорошо, завершается блок подачи информации и тут понимаешь что приведённые факты и сведения все правильные, выводы мимо... Но с внеземными цивилизациями дружит..
Изначально заинтересовало как можно в клипотическом изначально эгрегоре использовать работу с сефирами. Посмотрим, куда выведет лектор. Пока смотрел/слушал, попутно посмотрел издание "Гримуар" Рубедо... Отзыв к книге в соответствующем разделе... Но тоже из жанра веселой фантастики.
 
Я честно дослушал и досмотрел материал до конца. История христианства есть. Авторский взгляд на предмет понятен. Связь со всеми разновидностями Каббалы есть, что и обязано быть. Жизнеутверждающие утверждения что ХЭ придумали внеземные маги уровня как мы (автор о себе сотоварищи) тоже есть. Теперь я знаю что праздник Преображение Господне это встреча Иисуса с экипажем своего космического корабля. Теперь и я в очертаниях церквей вижу космические корабли. Тысячерублевки с часовней находящейся в моем родном городе любил раньше, а теперь для меня, это вообще сакральные бумажки и я их обожаю (надо молитовку придумать во славу их). Сразу позвонил Грише Дайнову (он запроектировал эту прекрасную часовенку) и попросил поделиться чертежами данного звездолета. Он отказал, боится мести инопланетян...
Всё вроде похоже в общих чертах, но черт возьми... большая часть мимо... Но интересно. Так изысканно несколько часов ходить кругами вокруг сути, уводя от неё в неизведанные дали, мог только Сусанин и вот ещё один автор.
Уважаемый Барин, Вам моя искренняя признательность. Вы очень много делаете для ресурса. Это не сарказм, это действительно моя человеческая благодарность и уважение за огромный труд. Сопоставимого по объёму предоставленной на ресурсе информации аналога, мне если честно не попадалось.
 
Назад
Сверху Снизу