• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Нужно 2 человека! Желательно из питера!

Gara

Начинающий
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Нужно 2 человека) 1 - Асистент, 2 человек - проводник! Проводника научу входить в прошлое. Сразу скажу, что прошлое изменить нельзя, но можно ярко его почувствовать и увидеть со стороны. Научу методике вхождения в состояние осознаных воспоминаний. Но нужен человек который нас будет выводить из этого состояния в случае чего, поэтому в идеале семейная пара подойдет) Но не обязательно)
Забыл добавить) Никаких денег и никаких продаж) ПРосто нужен человек, с которым мы будем друг другу помогать входить в это состояние) И Асистент который на условные знаки будет реагировать правильно)
 
Gara, и в чем тогда Ваш интерес?
Учить и дарить знания …. Все как в рекламе.
Ваш пост - маркетинговый ход о «бесплатном»
Насмешили.
 
Мой интерес в том, чтобы найти асистента! Который будет меня в нужный момент возвращать в реальность)

Gara, и в чем тогда Ваш интерес?
Учить и дарить знания …. Все как в рекламе.
Ваш пост - маркетинговый ход о «бесплатном»
Насмешили.
Если бы я хотел просто кого либо чему либо научить, то я бы сразу озвучил цену) Я же предлагаю в реальности встретится и обсудить)
 
Нужно 2 человека) 1 - Асистент, 2 человек - проводник! Проводника научу входить в прошлое. Сразу скажу, что прошлое изменить нельзя, но можно ярко его почувствовать и увидеть со стороны. Научу методике вхождения в состояние осознаных воспоминаний. Но нужен человек который нас будет выводить из этого состояния в случае чего, поэтому в идеале семейная пара подойдет) Но не обязательно)
Забыл добавить) Никаких денег и никаких продаж) ПРосто нужен человек, с которым мы будем друг другу помогать входить в это состояние) И Асистент который на условные знаки будет реагировать правильно)
Духов возьмите...если это вам конечно доступно,и надобность в людях отпадет в этих целях...
 
Gara, здравомыслящий на такие авантюры не полезет. И скорее так и есть , раз по форумам ищите добровольцем да ещё и с дарами БЕСплатных обучений. Вот и говорю -профанация это Ваше объяБление .
Регрессивный гипноз вопрос многолетних трудов и с доказательной базой.
 
Я за любой кипишь 😄👍

Напишите в телегу, я сюда почти не захожу.
 
Последнее редактирование модератором:
Нужно 2 человека) 1 - Асистент, 2 человек - проводник! Проводника научу входить в прошлое. Сразу скажу, что прошлое изменить нельзя, но можно ярко его почувствовать и увидеть со стороны. Научу методике вхождения в состояние осознаных воспоминаний. Но нужен человек который нас будет выводить из этого состояния в случае чего, поэтому в идеале семейная пара подойдет) Но не обязательно)
Забыл добавить) Никаких денег и никаких продаж) ПРосто нужен человек, с которым мы будем друг другу помогать входить в это состояние) И Асистент который на условные знаки будет реагировать правильно)
Вам делать больше нечего или давно в психушку хотите? 🥼
Ремня по заднице я бы вам дала, а не ассистента! Нашли с чем играть, путешественники в прошлое, блть! 😒
 
Вам делать больше нечего или давно в психушку хотите? 🥼
Ремня по заднице я бы вам дала, а не ассистента! Нашли с чем играть, путешественники в прошлое, блть! 😒
Расслабтесь, жизнь - игра😄. В психушке весело, + 3х разовое питание.😃👍
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
hote999 Обмен опытом 0
Назад
Сверху Снизу