• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Мой короткий магический опыт.

6o6er

Участник
Сообщения
29
Реакции
63
Баллы
17
Обнаружил свои способности в зрелом возрасте.

Ушла жена, остался с ребёнком, сильный стресс...

Как-то на прогулке, сын упал, у него образовалась большая гематома. Пытаясь облегчить боль, прислонил руку, почувствовал сильное тепло, подержал несколько минут, на утро на этом месте не было и следа...
Так я понял, что умею "лечить" руками.

Через какое-то время, мне на каком-то форуме написала девочка, со словами - я ясновидящая, увидела что должна тебя научить всему что я знаю...
Так я узнал о энергетике, защитах, чистках, научился медитировать, заряжаться, лечить на расстоянии...
Пробовал разные "опыты", снять болезнь, передать другому, утилизировать, разные методы влияния энергии и визуализации на разные виды заболеваний, живые и мёртвые ткани...
Всё это мне доставляло огромное удовольствие. Я чувствовал, кому я должен помочь, а кого обойти стороной...
Но, случилось так, что бывшая жена нашла себе "соседа", я уж нет знаю кто в ней поселился...
Но я видел, что она должна плохо закончить и что мне в это нельзя вмешиваться!
Но, всегда есть но...
Не смог я дать этому случиться... Несколько попыток изгнания и всякого разного воздействия...
Всё у неё короче хорошо!)

После этого, болел несколько раз сильно, чуть не помер)

Но, ничего, кроме того, что теперь сильно ограничен в своих способностях, можно сказать их не стало!)
Прошло уже несколько лет...
Воспоминания остались приятные. Это были самые запоминающийся годы в моей жизни!))
Всем добра!)
 
Назад
Сверху Снизу