• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Решено Постоянно подходят не знакомые люди

Луна Ива

Участник
Сообщения
38
Реакции
24
Баллы
22
Стала замечать, последнее время, что ко мне подходят не знакомые люди и пытаются со мной заговорить. На остановке стоит толпа, но как проехать спрашивают у меня. Только что подошла женщина и спросила, пойдёт ли дождь по моему мнению. И так каждый день. В метро, в магазине, да и просто на улице. Вот никогда такого не было, а последние месяцы прям бюро ответов. Вопрос возможно и не по адресу, но что-то в этом есть мистическое, поделитесь своим мнением!!!!
 
Решение
[AVATAR]https://magguru.org/data/avatars/s/34/34526.jpg?1657357719[/AVATAR]Луна Ива, глубоко извиняюсь, это какой то набор слов, а не ответ.
аскеза это, например в пуранах делали аскезы, Ушана отрезал куски тела и говорил это для Шивы и он хотел просто узнать что он есть и много тысячелетий он это делал и наконец к нему пришёл Шива, он сжалился над ним и сказал проси чего хочешь.
очень много подобных пуран, с подробными ритуалами, аскезами и т.д.
Поэтому и спрашиваю, кому делаете аскезу? Какому дэву?
просто понять какую энергию задели, что подобные вещи происходят.
Что практикуете? Какие нибудь энергетические практики или ритуалы делали? Если да то люди интуитивно чувствуют энергию и тянутся к вам.
 
Что практикуете? Какие нибудь энергетические практики или ритуалы делали? Если да то люди интуитивно чувствуют энергию и тянутся к вам.
Здравствуйте, практикую энергетические практики, до ритуалов ещё не доросла! Взяла аскезу на год пару месяцев назад, кстати с того момента всё и началось.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Друг форума
  • #7
Луна Ива, глубоко извиняюсь, это какой то набор слов, а не ответ.
аскеза это, например в пуранах делали аскезы, Ушана отрезал куски тела и говорил это для Шивы и он хотел просто узнать что он есть и много тысячелетий он это делал и наконец к нему пришёл Шива, он сжалился над ним и сказал проси чего хочешь.
очень много подобных пуран, с подробными ритуалами, аскезами и т.д.
Поэтому и спрашиваю, кому делаете аскезу? Какому дэву?
просто понять какую энергию задели, что подобные вещи происходят.
 
Луна Ива, глубоко извиняюсь, это какой то набор слов, а не ответ.
Спасибо за вашу внимательность к моему вопросу. За это время я не чувствую оттока энергии, наоборот, всё начинает налаживаться. Да и люди которые ко мне обращаются, абсолютно меня не раздражают. Подробно описывать аскезу не буду, так как помощи я не просила, да и она мне не требуется, в данный момент пока. Лучше расскажу потом, как сработало. Ясно одно, что просто так ничего не происходит. Теперь буду внимательна к тем, кто ко мне подходит и обращается.
 
  • Друг форума
  • #9
Луна Ива, это вам большая благодарность, что развиваете своё Сознание. Изучаете Джйотишу, делаете аскезы и т.п.
Но, меня настораживает то, что Вы ничего особо не делали такого серьёзного, а у вас такие события. если вы что то знаете про Джйотиша, скажите, какой у вас сейчас махадаши (период) и подпериод?
и когда начался такой период?
 
Последнее редактирование:
Луна Ива, это вам большая благодарность, что развиваете своё Сознание. Изучаете Джйотишу, делаете аскезы и т.п.
Но, меня настораживает то, что Вы ничего особо не делали такого серьёзного, а у вас такие события. если вы что то знаете про Джйотиша, скажите, какой у вас сейчас махадаши (период) и подпериод?
и когда начался такой период?
Я сейчас в самом начале пути, и если я правильно поняла ваш вопрос, то моя даша рождения Ra/Ke. Сейчас период Ма/Ke, начался 17.06
 
Назад
Сверху Снизу