• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Проклятие на похоронах

Нарабатывайте Бесоугодность! Нима!

Мы уже много об этом говорили ..... Начинайте с молитовок. Сатане.... Все есть, все обсуждали....
 
Мирослава написал(а):
Только сначала надо Бесоугодие заработать,много и часто практикуя, а потом уже ,спустя лет так десять Кладбищенские обряды проводить.Недостаточные знания- опасные знания. Простым людям лучше обращаться за помощью к ведающему.

" Да уж" как сказал бы Киса Воробьянинов, надувая щеки А то таких дров могут наломать... За исключением обрядов, которые каждый сделать может, если захочет Это Откуп от Смерти, что вызвал на форуме у одной рабицы бурю эмоций.... Это отвязка мертвяка и т д
:aq:
 
Самое интересное,что даже такие обряды,как Откуп от Смерти или отвязку от мертвяка простые люди и хрюсты боятся проводить,или делают,но у таких людей ничего не выходит,энергетика,настройки у них не те...Только Чернокнижники должны этим заниматься,и те кто идет по Пути Служения Сатане,для них это цель и смысл жизней.
 
Есть обряды которые даже простой человек может сделать сам....Боятся безусловно но иногда решаются .. Коли жить захочется ..

Часто они сидят и ждут до последнего :az:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу