• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Sintez

Участник
Сообщения
75
Реакции
146
Баллы
57
От оморочек.

Берем траву, и стакан воды примерно, доводим до кипения, всыпаем траву, снимаем с огня, даем остыть.

Берем небольшой клубок шерстяных ниток, вытаскиваем нить и завязываем на ней узел (получается у вас маленький клубок, немного размотанный и на этой нити узел).

Узел завязываем со словами - "Петлю на морок накидываю, оморочку связываю, словом своим обездвиживаю, своей воле подчиняю".

Намочить клубок в отваре и выкатываем голову, район третьего глаза, лоб.

Со словами - "Из тела белого, из головы, из костей, из мыслей, морок смываю, на нить намотаю, скручу, завяжу, из тела вытащу, сознание очищаю, ясное видение открываю".

Клубок на ночь оставляем в отваре, утром выливаем на землю отвар, клубок там же в землю закопать, со словами - "Что в землю ушло, не воротится, словом подтверждено, делом исполнено, Истинно".

Банку из под отвара выбросить.

Траву можно брать любую, к которой душа лежит, или под Вашу ситуацию.

Я по разному брал, в основном полынь + зверобой/чертополох. Полынь априори всю дрянь убирает, а зверобой либо чертополох сущей сгоняет.
 
Я бы ещё нитки перемотала на три раза с оговором, чтобы в клубок весь негатив скатать. Потом только приступила к выкатке по телу. Клубок в ямку на пешем перекрёстке,туда же вылить отвар и всё прикопать землёй. Полынь отличная травка для такого действия.
 
Последнее редактирование модератором:
Я бы ещё нитки перемотала на три раза с оговором, чтобы в клубок весь негатив скатать. Потом только приступила к выкатке по телу. Клубок в ямку на пешем перекрёстке,туда же вылить отвар и всё прикопать землёй. Полынь отличная травка для такого действия.
Хорошая идея.
Возьму ваши мысли, для дальнейшего творчества.
 
От оморочек.
Берем траву, и стакан воды примерно, доводим до кипения, всыпаем траву, снимаем с огня, даем остыть.
Берем небольшой клубок шерстяных ниток, вытаскиваем нить и завязываем на ней узел (получается у вас маленький клубок, немного размотанный и на этой нити узел).
Укажите авторство, иначе это называется присвоение интеллектуальной собственности (воровство), карается не только вор, но и те, кто воспользуется этим способом , думая, что работает по вашему авторству. К тому же в оригинале берётся определённый набор трав и это надо указать, раз уж взялись копипастить
 
Последнее редактирование модератором:
Укажите авторство, иначе это называется присвоение интеллектуальной собственности (воровство), карается не только вор, но и те, кто воспользуется этим способом , думая, что работает по вашему авторству. К тому же в оригинале берётся определённый набор трав и это надо указать, раз уж взялись копипастить
Лично мне не известно точно, кто автор сего действа.
Передал мне его Vadim Magrib, но не думаю, что кому то знаком этот практик.
А кто ему передал, и передал ли вообще, черт его знает.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! А как это "выкатываем голову, район третьего глаза, лоб." ? Объясните, пожалуйста.
 
Здравствуйте! А как это "выкатываем голову, район третьего глаза, лоб." ? Объясните, пожалуйста.
Доброго времени.
В смысле как?
Молча.
Взяли рукой клубок, намочили в отваре, и поступательными, круговыми движениями, начали "катать" - водить по указанным областям.
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина Нейтральные чистки 0
Назад
Сверху Снизу