• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Аврелий Второй - Снежная Тропка: тонкости колдовства на кладбище в зимний период (2020)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 265
Баллы
499
Снежная Тропка.jpg

В своей книге Зимняя Тропка я рассказываю о техниках реального колдовства, указываю на тонкости обрядов: различных видов Скидов, найм Духов, чистки, посвяты.
Также обращаю ваше пристальное внимание на особенности и тонкости именно зимнего колдовства и его преимущества так как этой информации нет абсолютно нигде.
Искренне надеюсь, что эта книга поможет вашему развитию в колдовстве, вашему колдовскому осознанию и просвещению.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Здравствуйте, вот и у меня возник вопрос, почему автор козел? Что не так с этим автором??
 
Ознакомилась с этим опусом. Яркий пример того, как можно растечься водой на 32 страницы не сказав ничего умного и нового, да еще с присыпкой из грамматических ошибок)
 
Aleksejus, Олег Чурсин (Дед Олег из Белгорода) если вы о нём - мощный как по мне практик. Помню как он обучал содомским практикам и другими редкими обрядами, у него много родовых обрядов в тетрадях было.Очень много положительных отзывов. Многие у него ритуалы выпрашивали продать. Потом его конкуренты очернять стали. Сейчас он пропал из виду.

Разве Аврелий второй это не Сергей Север?
 
Aleksejus, Олег Чурсин (Дед Олег из Белгорода) если вы о нём - мощный как по мне практик. Помню как он обучал содомским практикам и другими редкими обрядами, у него много родовых обрядов в тетрадях было.Очень много положительных отзывов. Многие у него ритуалы выпрашивали продать. Потом его конкуренты очернять стали. Сейчас он пропал из виду.

Разве Аврелий второй это не Сергей Север?
Я обучался у него два года. Исправно и много ему платил. А потом он стал меня облагать налогом. Да, он реальный спец но как человек - без комментариев
 
Назад
Сверху Снизу