• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Поиск клиентов

Дочь ночи

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
100
Баллы
87
Всем привет. Подходящей темы не нашла, по этому задам банальный вопрос. Уважаемые маги, расскажите, как себя продвигаете и ищите новых клиентов. Благодарю ?
 
Kof, тут общие энергии
Все равно ,клиенты сейчас капризные и жадные , лучше вообще никого не привлекать , себе дороже будет .
Я не работаю магически с клиентами, а вот наблюдая прогнозы всяких якобы именитых астрологов и тарологов, да в топку их все предсказания после событий февраля, так же как и с ковидлой, все было ватой окутано, ни один толком не предсказал , не давало информационное поле прогнозов четких, и сейчас такие глобальные перемены, что любой день может стать поворотным, от этого и неверие общей массы к услугам от и так избалованных людей.Хотя я их понимаю, уйма школ как конвейер, всякие тарОлухи и магуи , о себе мнят, а за картинкой один пшик.
Адекватных форумов то по пальцам пересчитать можно, колбасит всех, и у многих психика стала рушится, времена смутные..
 
Нуууу...Не хвастаюсь, но у меня на других, по крайней мере, четко показывает, просто так именно просто , не мудрено, не через ж...На себя тоже, кстати. Но вот с "да-нет" что-то странное, вроде нашла таблицу по значениям, но лажа выходит. А кто не доволен по жизни, тот и не будет никогда. Я говорила и говорить буду, что , конечно, понятно, почему здесь нет рекламы и кабинетов практиков, но действительно это необходимо, потому что из-за шарлатанов потом проблемы у тех , кто может и хочет работать на поток честно достаточно, помогая людям в их желаниях, и зарабатывая себе . Зато полно придурков, которые разводят на последние деньги порой честных граждан с их горем, не всегда нужно же штаны вернуть домой, бывает и на здоровье нажива
Насчёт войны и ковида я и не Ванга, чтоб предвидеть, а вот астрологи предсказательное могли бы уж увидеть. Я просто гадалка. Заметила, что скорость стала прямо космической, на полгода даже не смотрю, всё меняется, максимум на месяц. Наверное, с эпохой связано.
Ещё я предполагаю, что вариант с ковидом был настолько запутан, что и у карт нет такого значения, хотя мор, чума были же в те времена. Всё равно не знаю, как карты могли бы сообщить об этом тарологу. Такая информация не через карты , оракулы должна идти, через сны в большей степени, мне кажется
 
Последнее редактирование:
Kof, тут общие энергии

Я не работаю магически с клиентами, а вот наблюдая прогнозы всяких якобы именитых астрологов и тарологов, да в топку их все предсказания после событий февраля, так же как и с ковидлой, все было ватой окутано, ни один толком не предсказал , не давало информационное поле прогнозов четких, и сейчас такие глобальные перемены, что любой день может стать поворотным, от этого и неверие общей массы к услугам от и так избалованных людей.Хотя я их понимаю, уйма школ как конвейер, всякие тарОлухи и магуи , о себе мнят, а за картинкой один пшик.
Адекватных форумов то по пальцам пересчитать можно, колбасит всех, и у многих психика стала рушится, времена смутные..
Согласен . Все меняется очень быстро в мире , иногда все твои магические ритуалы или воздействия идут на смарку, что говорить о услугах .
 
Valeera Sanguinar, за эти два года произошло в мире столько событий перевернувших все с ног на голову, разрушило устоявшийся ритм течения жизни, что до этого подняли на смех и посчитали ненормальным, допустим кто мог предположить , что закроют границы и введут карантин, мало ли всяких свинячих и прочих гриппов и лихорадок было, а вот поди ж ты.
Ещё я предполагаю, что вариант с ковидом был настолько запутан, что и у карт нет такого значения, хотя мор, чума были же в те времена. Всё равно не знаю, как карты могли бы сообщить об этом тарологу.
Годовые прогнозы могли вполне бы картами Башни, или 10 жезлов показать, та же Смерть, я допустим и с оракулами работаю, так хватает символизма, но было закрыто информационное поле, только чуйка пищала азбукой морзе, да кто ж мог подумать о таком.
Один очень весомый астрологический сайт
а вот астрологи предсказательное могли бы уж увидеть.
в конце 2019 года дал прогноз, что год с 7 затмениями будет очень непростым, прогноз был пугающий и оказался верным, кстати на этот год тоже не было у них ничего хорошего в следующем прогнозе, что полностью себя подтверждает.
 
Valeera Sanguinar, экономическая задница, технологический откат к восьмидесятым годам, если в ближайший месяц не остановятся.
Это только в новостях аплодисменты и крики "ура" необразованной толпы.
Чтобы это понимать, тут и карты не нужны, мозгов достаточно
 
Млания, есть люди которые не понимают, что жизнь это здесь и сейчас и глупо чесать репу про 23 год.
Есть люди , которым не дано ничего предвидеть или дальше четверга видеть не могут или не хотят. Информация нужна тем, кто недвижку продает, переезжает, операцию планирует. А вы тут со своим негативом.
Valeera Sanguinar, экономическая задница, технологический откат к восьмидесятым годам, если в ближайший месяц не остановятся.
Это только в новостях аплодисменты и крики "ура" необразованной толпы.
Чтобы это понимать, тут и карты не нужны, мозгов достаточно
Меня это очень волнует, помимо того, что там близкие, и нет связи с ними. Читаю также новости, что в ближайшие два года давайте заменим всю медтехнику на российскую, это коллапс. Ладно Макдональдс ушёл, а лекарств тоже не будет. Это вариант Кореи? Я пытаюсь уследить за курсом, сейчас многие хотят свалить из столицы, но с ценами тоже всё зависит от ситуации с войной, увы. Блин, реально мне лично непонятно, до какой ж.. всё дойдет и какие решения принимать
 
Есть люди , которым не дано ничего предвидеть или дальше четверга видеть не могут или не хотят. Информация нужна тем, кто недвижку продает, переезжает, операцию планирует. А вы тут со своим негативом.

Меня это очень волнует, помимо того, что там близкие, и нет связи с ними. Читаю также новости, что в ближайшие два года давайте заменим всю медтехнику на российскую, это коллапс. Ладно Макдональдс ушёл, а лекарств тоже не будет. Это вариант Кореи? Я пытаюсь уследить за курсом, сейчас многие хотят свалить из столицы, но с ценами тоже всё зависит от ситуации с войной, увы. Блин, реально мне лично непонятно, до какой ж.. всё дойдет и какие решения принимать
У меня клиенты повально едут в США через Мексику прося полит убежище, на этой неделе 3 человека уехало. Присылают мне видео с природой и рассказывают про местный колорит. Родственники с Украины уехали все. Самые последние покинули Северодонецк три недели назад, в Россию уехала только одна семья из Харькова, остальные помчали в Грузию и Францию. Все это связано с ситуацией в мире, без полит подоплеки, просто в Раше не стабильно и оставаться тут страшно для многих…
Дочь ночи, Ну а если нет проблем с сарафанным радио,зачем тогда иные способы продвижения?Вы сможете качественно выполнить работы на поток живой очереди?Хватит сил на обслуживание населения???Это грязь так то:devilish:.
Я не думаю что потекут толпы, иногда хочется и разнообразия) не вижу в этом ничего зазорного или плохого.
 
Есть люди , которым не дано ничего предвидеть или дальше четверга видеть не могут или не хотят. Информация нужна тем, кто недвижку продает, переезжает, операцию планирует. А вы тут со своим негативом.
Вы тему вообще отстреливаете ? Похоже ни разу, бо нужен треп и флуд. Поиск клиентов это не про курс валюты, не войну и не слезы по Макдонанальдс . Пройдите на политфорумы.
 
У меня клиенты повально едут в США через Мексику прося полит убежище, на этой неделе 3 человека уехало. Присылают мне видео с природой и рассказывают про местный колорит. Родственники с Украины уехали все. Самые последние покинули Северодонецк три недели назад, в Россию уехала только одна семья из Харькова, остальные помчали в Грузию и Францию. Все это связано с ситуацией в мире, без полит подоплеки, просто в Раше не стабильно и оставаться тут страшно для многих…

Я не думаю что потекут толпы, иногда хочется и разнообразия) не вижу в этом ничего зазорного или плохого.
Вот , уезжают, а я не знаю, мои живы там или нет, хоть бы позвонили или написали(((
 
Назад
Сверху Снизу