• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Дух болотный

Дем

Начинающий
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
2
Всём привет! В 2020 году, весной, в Екатеринбурге, я вызвал дух болотный. Как только вызвал, соседи начали стучать по батареи, на улице начался движ ночью. Стало страшно. Уехал в область в родной город, только и там отзвуки духа, болотного ещё пару дней были. Потому совет вам, не вызывайте дух болотный. У меня от видений и пережитого кукушка поехала, в больницу обратился, в психушку на 3-4 месяца упекли. Всём удачи.
 
Дем, Екб суровее Челябы,держитесь там.
 
Дем, вызывали где, при чем тут соседи с батареями ? Обычно на болоте это делается.
Потому совет вам, не вызывайте дух болотный. У меня от видений и пережитого кукушка поехала, в больницу обратился, в психушку на 3-4 месяца упекли. Всём удачи.
не понравились Вы болотникам, психика слабая. И скорее не в этом духе дело, наверняка были иные предпосылки.
Мне нравится болотная магия , советую.
 
Дем, вызывали где, при чем тут соседи с батареями ? Обычно на болоте это делается.

не понравились Вы болотникам, психика слабая. И скорее не в этом духе дело, наверняка были иные предпосылки.
Мне нравится болотная магия , советую.
А Вы на каком болоте колдуете? Которое прям топкое, километровое болото на котором люди топли много веков подряд или маленькое болотце на котором только камыши растут и утки гнездятся?
Я почему спрашиваю - мне очень нравится Мансуровский сборник "Болотница", тоже хочется испробовать, но там явно говорится, что болото это своя невидимая экосистема с разными духами, утопленниками и пр., а в обычной лужице 50х50 метров вряд ли все это имеется.
 
Tobias Rieper, болотце самое простое , не большое. Камыши и жабы квакают, думаю и змейки там плавают. Краснодарский край богат такими заводями, отсеченными от рек, между перелесками и полями. Это не топи, утонуть сложно будет.
По поводу экосистемы не задумывалась, но все критерии болота присутствуют, земноводные, стоячая полузеленая вода, камыш. По мне так все очень даже ок для настроя. Рядом полусухое старое дерево, под него пивасик вылила, хлеб черный к стволу , а пятаки на край , ближе к воде. Очень хорошая энергетика, природа как ни крути...
 
Назад
Сверху Снизу