• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Благовония черная магия

Brendon97

Проверенные
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
15
Доброго времени суток, форумчани, в интернет магазинах раскупили благовония "черная магия".И поставок в ближайшем месяце не будет((( И тут я задался вопросом, ну не все же пользуются конкретно этими благовониями, есть же другие благовония или арома-масла для окуривания чёрного рабочего места, поделитесь что вы используете?)
 
Значит тёмным силам можно ставить палочки сандала?
Когда я напшикалась на ночь, спреем для тела с сандалом в составе, я такооое увидела между сном и реальностью. Сделала вывод, что темным понравился запах)
Теперь использую его когда хочу общения. А выбирала этот запах интуитивно. Очень понравился и вызывал смешанные чувства блаженства и возбуждения. Может, действительно, какие ощущения испытываете от запаха - такое и будет действие. Сильные ощущения - хорошая настройка и концентрация на контакт. Никаких ощущений - отвлекающий, бесполезный эффект.
 
В настоящее время, тема благовоний на определённые обряды значительно упростилась. Если взглянуть на труды средневековых Практиков, уже нет необходимости изготовлять свечи из жира повешенного, для предсказаний, из высушенных ядовитых растений, как белладонна, дурман, мандрагора, белена и тд. И всё же.....Сами по себе благовония или состав благовоний мало что значат сами по себе. Лишь в обрядах, они выполняют роль своего рода-катализатора процесса, усилителя вкуса, если угодно. Это нужно понимать. Это как специя к блюду. Можно просто отварить мясо, накидать туда картохи. . А вот если на отдельной сковородке пожарить лук, свёклу, морковку, добавить пару ложек томатной пасты, обжарить всё это, кинув в готовый бульон. Чесночка и зелени туда закинуть под конец закипания, то будет очень вкусный борщ. Вот вам и благовония.
Понятна моя мысль?
Понятное дело, что в различных обрядах используются различные благовония.
Например, в денежных, это ВЕТИВЕР (масло). В любовных, это роза, пачули, иланг-иланг, вербена (особенно), василёк. В обрядах лечения и очищения, это полынь лимонная или таврическая, шалфей, мята и чертополох. В порчельных делах, это белена, дурман, бузина чёрная, чертополох. В состав благовоний нередко входят и такие ингредиенты, как выползки из змей, кости и шкурки животных, ветки от определенных деревьев, земля с кладбища и пыль с перекрестка. Так что вот так!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу