• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Зомбирование через кладбище

Арья

Активный участник
Сообщения
582
Реакции
673
Баллы
147
Кладбищенское зомбирование
Хочу поделиться одним хорошим кладбищенским обрядом.
В жизни бывают сложные ситуации, когда нужно расположение какого-то человека или временное его зомбирование. Предлагаю вам метод воздействия на людей с помощью кладбища. Принцип и схема такой работы простой и проверенный веками, вы заручаетесь поддержкой кладбищенских сил и одноименной с жертвой могилой. Это обряд, который поможет заставить человека выполнить вашу волю. Для этого нужна вещь человека, на которого вы хотите воздействовать. Если такой вещи нет, вы можете купить подарок и отдать этот подарок к человеку. Желательно отдавать вещь в тот же день. Если у вас нет вещи и вы не можете сделать подарок, тогда можно просто подсыпать земли с могилы жертве. Естественно соблюдаются все кладбищенские правила, приветствие, окупы и дары.
Приходите на кладбище, находите одноименную могилу, что бы имя вашей жертвы и покойника совпадала. Если у вас вещь, то кладете ее на могилу и 9 раз читаете заговор если подарок тоже кладете на могилу и читаете заговор если нечего нет то читаете заговор просто над могилой :

"В подвосточной стороне
В сырой матушке-земле
В тесной могиле лежит мертвец,
На голове у него бумажный венец.
Лежит мертвец, дум не мыслит,
Слов не кажет,
А живой крови, ИМЯ (свое), в просьбе не откажет.
Пошли со своего острога
Черную птицу до ИМЯ (жертвы) порога.
Глянет ворон на ИМЯ (жертвы) своим черным глазом
И слова мои для ИМЯ (жертвы) станут приказом.
Тебе, ИМЯ (жертвы), заповедую (что вы хотите что бы он сделал)
Покуда этому мертвецу лежать в своём гробу
Слушать тебе, ИМЯ (жертвы), меня как рабу.
Силу и дело мое не счистить, не сломить.
Как мной сказано,. Так тому и быть."

Землю подбросить к порогу, в квартиру офис в тот же день. Если подарок то сделать его как можно быстрее. Если просто ношенная вещь, то оставить там же на кладбище.
 
Возможно кто-то даст какие-то комментарии касательно способа, плюс не пойму эту строчку "Слушать тебе, ИМЯ (жертвы), меня как рабу." , мне кажется тут ошибка ?
 
Возможно кто-то даст какие-то комментарии касательно способа, плюс не пойму эту строчку "Слушать тебе, ИМЯ (жертвы), меня как рабу." , мне кажется тут ошибка ?
Temnyj, а в чём ошибка то?
...Покуда этому мертвецу лежать в своём гробу
Слушать тебе, ИМЯ (жертвы), меня как рабу...

Всё логично, пока мертвец лежит в гробу, жертва слушается как раб проводящего этот обряд. Единственное, я б конечно заменил слова "слушать" на "слушаться" т.к. то что он внимательно будет слушать, не гарантирует его послушания
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Подчин 0
Назад
Сверху Снизу