• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Заговор на возврат своей украденной жизни

ЮлианаЮ

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает правильно, когда носки в клубок слоденве и дырявые подложила подруга, и платье мне подарила, а я его одела. С этого момента все пошло у меня крахом.
Как правильно это назвать? Крадник или как?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что означает правильно, когда носки в клубок слоденве и дырявые подложила подруга, и платье мне подарила, а я его одела. С этого момента все пошло у меня крахом.
Как правильно это назвать? Крадник или как?
Сначала нужна диагностика. На обувь или носки возможно закрытие дорог или просто порча. Пишите подробнее, вопрос не очень раскрыт
 
Сначала нужна диагностика. На обувь или носки возможно закрытие дорог или просто порча. Пишите подробнее, вопрос не очень раскрыт
Здравствуйте, подруга мне подкинула носки все в мелкую дырки, слоденве в клубок. Я его выкинула. И подарила мне платье в пол. Типа "себе и тебе вот купила , да просто так" ну я как то взяла и одела его. Потом у меня все пошло наперекосяк, развод, неудачи,болеть кости , ломота, я чувствовала себя старухой , мне сейчас 43., одиночество. А она расцветает. Уже прошло 9 лет. Я знала что она, но никто не мог помочь, вот и диву с этим негативом. А раньше она так жила, неудачная, некрасивая, мужчины какие попало, се би не было, мне всегда щавидовала,. Какой может заговор имеется вернуть зло врагу, а свое забрать ?
Сначала нужна диагностика. На обувь или носки возможно закрытие дорог или просто порча. Пишите подробнее, вопрос не очень раскрыт
 
Как правильно это назвать?
Правильно называть подклад.
Не факт что это колдовство, может она просто у вас эти носки сняла и когда в сумку ложила они выпали.
А может действительно вам свой негатив слила.
 
Правильно называть подклад.
Не факт что это колдовство, может она просто у вас эти носки сняла и когда в сумку ложила они выпали.
А может действительно вам свой негатив слила.
Здравствуйте, спасибо за ответ. Такой негатив можно снять?
И эти два платья могут означать, что она поменяла подкинула мне свою судьбу а себе мою забрала. Потому что так и проучилось, все эти 9 лет я живу как она раньше.
 
По хорошему нужна диагностика.
А так по рассказам можно предположить:
1. Переклад бед, неудач
2. Крадник здоровья, счастья, удачи
мне всегда щавидовала,.
а Вы зачем с такой дружите?
 
носки в клубок слоденве и дырявые подложила подруга, и платье мне подарила, а я его одела. С этого момента все пошло у меня крахом.
если Вы дружите с врагом, носите его платья и уверены в его говняных подкладах, то какие вопросы к форуму?
Удивляет склад подобных мыслей, в себе разберитесь и "дружите" дальше.:devilish:
 
Здравствуйте, спасибо за ответ. Такой негатив можно снять?
И эти два платья могут означать, что она поменяла подкинула мне свою судьбу а себе мою забрала. Потому что так и проучилось, все эти 9 лет я живу как она раньше.
Снять можно. 9 лет это большой срок. Ей нужно было делать подделы. Вы с ней до сих пор дружите?
 
ЮлианаЮ, Если это крадник или обмен, то одним "заговором на возврат" вы не отделаетесь. Крадники тяжело снимаются, и не каждой чистке под силу снять с первого или второго раза. Потом восстановление всего, что украдено было.
 
Назад
Сверху Снизу