• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Чёрная вдова.

Злая Волшебница

Активный участник
Сообщения
1 641
Реакции
6 442
Баллы
489
Доброго времени ни смотря ни на что, коллеги!

Вот уже второй раз на практике сталкиваюсь с Черной Вдовой (далее ЧВ).
Для статистики маловато, но тем не менее есть общее между ними.
1. Женщины красивы.
2. Общительны, приятные компаньонки.
3. Социально успешны.
4. Имеют много поклонников.
5. Имеют преданных подруг.
Казалось бы, есть всё, что необходимо, чтобы быть счастливой.
Но! Личная жизнь не складывается. Овдовев два и более раза, а также теряя любимых мужчин, обе эти женщин начали привораживать. Привороты были тяжелые (могу предположить, что всё начиналось по лайту). Изначально, при знакомстве, мужчины заинтересовываются, но каким-то своим волшебным местом, почуяв неладное, начинают убегать. Вот тут-то и начинаются привороты.
При моем первом опыте в работе, я просто мужчине "подложила" другую женщину и, таким образом, направила его жизнь по другой ветке реальности. Что стало с этой ЧВ не выясняла.
А вот со второй всё гораздо сложнее, ее пришлось ликвидировать. В ее одержимом желании быть замужем нет другого выхода.

Был ли у вас опыт работы с ЧВ? Какие результаты? И самое интересное, в чем именно был ее изначальный жизненный сценарий (если отойти от общепринятых социальных сценариев - жена и мать)?

Как мне видится, у таких женщин огромный потенциал для реализации себя на благо общества, занятия благотворительностью, в Магии, а они просто жизнь в погоне за х*ем просрали.
 
Как мне видится, у таких женщин огромный потенциал для реализации себя на благо общества, занятия благотворительностью, в Магии, а они просто жизнь в погоне за х*ем просрали.
встречала ЧВ, там мужья умирали, с которыми они пытались строить семью. Один, второй, третий....
Термин «черная вдова» произошел от названия опасного для человека паука , не помню название. Яд этого насекомого в 15 раз опаснее, чем яд гремучих змей:rolleyes: Эти женщины обладают мощной и разрушающей энергией. И большинство ЧВ даже не подозревают об этом. Им бы с таким потенциалам в других сферах себя проявлять, но нет.
 
Приветствую! Проблема ЧД знакомо мне не понаслышке. За всё время работы с данным вопросом я отметил несколько моментов: первое- это обязательная связь с духом Смерти. Чаще всего это различные манипуляции на погосте и моргах. Народ нынче просвещенный, но многознание уму не научает. К сожалению. Второе-это проклятие на род.
Так или иначе, решение этого вопроса должно происходить на месте его совершения, т. е. кладбище.
Причём не просто кидание монеток на могилку (что вообще запрещено), а конкретный контакт с Хозяином Кладбища. Хоть он и не уполномочен забирать к себе души, но мимо него не пройдёшь.
Он хотя бы подскажет, в чём суть проблемы и как её решить. Да, это так.
Работа трудоёмкая, сразу скажу. И не всегда "благодарная". Очень много энергетики занимает.
Но все же, помощь можно ждать.
 
не помню название
Каракурт - черной вдовой прозвали за то, что при определенных обстоятельствах самки могут съесть самца, правда так плохо не всегда заканчивается.
 

Вложения

  • karakurtjpg.jpg
    karakurtjpg.jpg
    139 KB · Просмотры: 2
в чём суть проблемы и как её решить. Да, это так.
Работа трудоёмкая, сразу скажу. И не всегда "благодарная". Очень много энергетики занимает.
а стОит ли? думаю, что подобное заслужено
 
Назад
Сверху Снизу