• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение На продажу квартиры.

Паймон

Забанен
Сообщения
58
Реакции
161
Баллы
77
Здравствуйте Уважаемые,прислали мне вот такой вот заговор на продажу жилья,я бы никогда такое не прочитал бы , получается я продаю своего домового который прожил например всю жизнь со мной,на сколько я знаю их обычно с собой забирают,а после таких заговоров мне кажется домовой возьмет и жильё сожгёт
Вымыть пол водой с горстью соли , на грязную воду наговорить следующие слова Домовой мой домовой ,отрекаюсь от тебя,от дверей ,от замков ,от четырех углов .Кто деньги за вас принесет ,тот вас и заберет . Аминь,Аминь, Аминь. Воду вылить на улицу. 7 дней после уборки читать вечером:Господи Боже мой ,Я перед тобой. Пахарь пашет Кузнец кует ,Купец товар продает .Батюшка ПОП молится о всех нас ,обо мне ,о грешной душе . Жнец в поле идет Покупатель деньги несет Жнец в поле жнет -Покупатель в дом идет( КВАРТИРА по адресу ...)заберет Аминь!
 
Паймон, переделайте заговор. Нелепый он. Оговорите , что домового с собой забираете. А от дверей , замков, углов, крыши и окон отрекайтесь. Батюшку попа тоже заменила бы, на Силу помогающую. Подработайте, как надо Вам. Я бы в таком виде не взяла в работу.
 
Домовые для христианства - черти. Заговор абсолютно христианский церковно-магический.
С Руса согласна.
 
Квартиру продавайте, а про домового не забывайте! Этот заговор, который вы прислали, просто предательство, по отношению к нему! Чтобы его переманить в ваше новое жилище, вот как сделайте. Валенки нужно раздобыть. Я понимаю, нынче время такое, что некоторые люди даже не представляют, как они выглядят))))Но, тем не менее. Их нужно положить за день до съезда с квартиры около порога. И сказать: Домовой, домовой, поехали со мной в хоромы новые. Валенки одевай, да со мной в хоромину ступай. Будем жить там да поживать, да невзгод не знать.
В день переезда валенки с собой забирайте. В отдельный мешок их положите, а когда вещи в новый дом уже все загрузите, валенки у порога положите и скажите; Дядя домовой выходи! Вот те хата, тут со мной и живи! Положите миску со сливками на пол в кухне, а сверху положите коржик.
Если домовому всё пришлось по вкусу, т.е. ему понравилось жилище, то сливки либо все выпьет, либо половину. Коржик засохнет за сутки.
Так у нас в деревне делали. Я понимаю, что время идёт и всё меняется, но это единственное, что я знаю про переселение домового. Может быть сейчас как-то по другому всё, но вот этот способ всегда был действенен и эффективен. А ещё, прежде, чем домового позвать, кошку сначала впускали в новую квартиру, а потом уже всё остальное.
Удачи!
 
Последнее редактирование:
я бы так сказала
Домовой мой домовой , забираю тебя с собой, отрекаюсь от дверей ,от замков ,от четырех углов .Кто деньги за вас принесет ,тот вас и заберет . Аминь,Аминь, Аминь. Воду вылить на улицу. 7 дней после уборки читать вечером:Господи Боже мой ,Я перед тобой. Пахарь пашет Кузнец кует ,Купец товар продает .Хранитель мой молится обо мне ,о моей душе . Жнец в поле идет Покупатель деньги несет Жнец в поле жнет -Покупатель в дом идет( КВАРТИРА по адресу ...)заберет
 
Назад
Сверху Снизу