• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обряд На исцеление

HC14

Premium
Сообщения
289
Реакции
966
Баллы
197
Наталья Степанова

Этот обряд может быть последним шансом умирающего на спасение.

Выкладывают в лесу из камней круг, по кругу кладут тринадцать куриных голов. Разводят костер и ставят на огонь воду в ведре. На середину круга стелют красную тряпку, на которую ложится больной, совершенно обнаженный. Во время всего обряда больной должен лежать молча, не шевелясь. Затем зажигают сорок восковых свечей, мастер берет голову только что забитого черного козла и кладет ее в ноги больного.

После этого мастер льет на ноги больному из чаши теплую козлиную кровь, потом он льет ее на руки, чертит кровью кресты на животе, а в конце выливает кровь на грудь, в область сердца. Потом мастер читает особое заклинание, и больной начинает очень медленно подниматься. К этому времени уже должна нагреться вода, которой обмывают больного. Потом его вытирают.

Помните, все это время больной не должен выходить из круга.

Если есть возможность, то человеку дают уснуть прямо на месте проведения обряда, если же нет – то его везут домой. Обычно после этого обряда человек поправляется.

Слова заклинания такие:

Я, убивший козла, забрал его кровь и шкуру.

Я, надевший шкуру и снявший ее. Абара!Я, проливший кровь и смывший ее. Абара!

Снимаю смертью смерть.

Да забудется рождение твое. Абара!
 
Последнее редактирование:
Вот уж который ритуал читаю, все такие сложносочиненные. Мне интересно, кто-то их опробовал? Какие результаты?
Как по мне, они больше подходят для зрелищных фильмов про борьбу Светлых и Темных Магов.
 
Злая Волшебница, конкретно этот не пробовал. Но пробовал другой- тоже из Степановой(на исцеление). Помогло.
 
Вот уж который ритуал читаю, все такие сложносочиненные.
Я с первых строк от такой мешанины ломлюсь. Про себя говорю "Нах"
Козлина, кровь отдавший и шкуру снявший , ладно, а вот Аббара и Вуду как совмещен- не понятно. Еще смешнее - колдун читает , а больной уже поднимается... Хоть в круге, хоть в квадрате. Фэнтези на тему Вуду.
 
Назад
Сверху Снизу