• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Приворот ли?

klofers777

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
5
Доброго времени суток! Прошу пожалуйста помочь форумчане, нашёл такие символы (руны) нарисованные на картоне у себя в комнате, где я сплю, в шкафу находящимся на моем чехле телефона (запасной) (череп быка на фотографии), и на комоде с ванной утварью, сверху на крышке лежало (стрела с неизвестным объектом по середине).
Могу ли я считать, что пассия могла совершить приворот с помощью данных символов? Она их туда положила (видел). Один напротив кровати в шкафу был (череп быка), а стрела рядом с головой, где спал (стрела с неизвестным объектом по середине)

Во вложении специально вырезанный картон с символами (присутствовал бисер на двух картонах)
 

Вложения

  • 8a3ae938-b483-41c8-97fe-14940a857970.jpg
    8a3ae938-b483-41c8-97fe-14940a857970.jpg
    134,2 KB · Просмотры: 16
  • 336aa37a-a74f-42e0-8194-d76ebad9c310.jpg
    336aa37a-a74f-42e0-8194-d76ebad9c310.jpg
    148,9 KB · Просмотры: 16
klofers777, можете изучить раздел чистки. Даже если приворота нет, немного почиститься не помешает.
Если после чисток попустит, изучаите раздел защиты.
 
Последнее редактирование:
klofers777, теперь понятно. Да, очень похоже на приворот, но эти символы к нему отношения не имеют. Она все сделала иначе и не важно как.
Вам необходим сейчас контролинг мыслей и чувств о ней- гоните, отвлекайтесь. Это сложно, но можно, месяца два-три, потом станет легче. Многое зависит от Вашего духа и сознания. Здесь на форуме есть варианты чисток , обряды по самостоятельному снятию негатива (приворота) , пробуйте. Стороннего, кто это сделает вряд ли найдете. Но все манипуляции годятся, если твердо решите с девушкой не встречаться и полностью ограничить всяческое общение.
 
klofers777, честно говоря, очень похоже на эскизы из тату салона. Вы говорили, что это у вас не первый раз. Что предыдущая девушка вам тоже подклады делала и у вас было такое же отношение к ней. Но ведь потом прошло? Наверное тогда, когда когда появилась нынешняя девушка? То есть клин клином выбило. Я почему-то не вижу никакого приворота. Только если самоприворот. Мне кажется, что вы себе сами все надумываете. Возможно вы немного "однолюб") привыкли зацикливаться на чем-то, собственник, который не любит, когда его отвергают. Такие люди на ровном месте могут "сохнуть" по человеку, которого считают своей собственностью, даже не испытывая сильных чувств. А если вы ещё и нынешней девушке рассказывали о том, что делала предыдущая, то она могла специально подложить вам просто картинки, чтобы вы больше мучались, накручивали себя, тем самым подвисая на ней ещё больше. Если бы она реально хотела сделать подклад, то вы бы не узнали об этом, а тем более не увидели картинки и как она их раскладывает:smile: это лично моё мнение)
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте всем, у меня вопрос, я начала подозревать, что один человек наложил приворот на другого и захотела его снять самостоятельно, но как только у меня появились такие намерения, я почувствовала себя физически плохо, нехватка воздуха, страх неизвестно чего и дрожь в поджилках. Означает ли это, что приворота нет и я собираюсь делать то, чего делать не нужно?
 
lena88, если знакомы с этим направлением, то кроме подозрений нужна еще и диагностика.
Если приворот все таки есть, и Вас колбасит при желании спасать - скорее работа хорошо закрыта, нужны приличные силы,
чтобы вырвать человека из под чар. Это минимум что Вам необходимо знать. Так то без опыта ввязываться тяжко и долго.
 
Спасибо)

lena88, если знакомы с этим направлением, то кроме подозрений нужна еще и диагностика.
Если приворот все таки есть, и Вас колбасит при желании спасать - скорее работа хорошо закрыта, нужны приличные силы,
чтобы вырвать человека из под чар. Это минимум что Вам необходимо знать. Так то без опыта ввязываться тяжко и долго.
Я понимаю, что жалость к жертве возможного приворота может быть излишней и что сама она не подарочек, но всё же хочу разобраться, что с ней происходит
 
Последнее редактирование модератором:
lena88, разобраться не значит влазить. Разобраться - понятие емкое и очень относительное. И не факт, что в Вашей помощи нуждаются.
 
Здравствуйте всем, у меня вопрос, я начала подозревать, что один человек наложил приворот на другого и захотела его снять самостоятельно, но как только у меня появились такие намерения, я почувствовала себя физически плохо, нехватка воздуха, страх неизвестно чего и дрожь в поджилках. Означает ли это, что приворота нет и я собираюсь делать то, чего делать не нужно?

Вас просили о помощи?
 
Назад
Сверху Снизу