• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Приворот ли?

klofers777

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
5
Доброго времени суток! Прошу пожалуйста помочь форумчане, нашёл такие символы (руны) нарисованные на картоне у себя в комнате, где я сплю, в шкафу находящимся на моем чехле телефона (запасной) (череп быка на фотографии), и на комоде с ванной утварью, сверху на крышке лежало (стрела с неизвестным объектом по середине).
Могу ли я считать, что пассия могла совершить приворот с помощью данных символов? Она их туда положила (видел). Один напротив кровати в шкафу был (череп быка), а стрела рядом с головой, где спал (стрела с неизвестным объектом по середине)

Во вложении специально вырезанный картон с символами (присутствовал бисер на двух картонах)
 

Вложения

  • 8a3ae938-b483-41c8-97fe-14940a857970.jpg
    8a3ae938-b483-41c8-97fe-14940a857970.jpg
    134,2 KB · Просмотры: 16
  • 336aa37a-a74f-42e0-8194-d76ebad9c310.jpg
    336aa37a-a74f-42e0-8194-d76ebad9c310.jpg
    148,9 KB · Просмотры: 16
Она их туда положила (видел).
Вот с этого и начните. Задайте ей все вопросы, это же логично. Затем смотрите на ее реакцию. Исходя из этого стройте гипотезы. Чтобы Вам ванговать этих картинок не достаточно.
 
Это не руны и на приворот не похоже. Скорее уж какая-то фигня, в сети найденная. Присоединяюсь к комментариям выше, поговорите с девушкой, может, она просто рисовать учится.
 
Вот с этого и начните. Задайте ей все вопросы, это же логично. Затем смотрите на ее реакцию. Исходя из этого стройте гипотезы. Чтобы Вам ванговать этих картинок не достаточно.

Я убирался в квартире, девушка сначала была у комода, когда я зашёл в комнату, потом во второй раз заглянул в комнату, увидел, что она стояла у шкафа с другой стороны. Через время я увидел, что там. Я спросил про картонку со стрелой, она сказала, что это для маникюра, положи там где взял, я без задней мысли положил обратно. Потом увидел в шкафу череп быка и даже спрашивать ничего не стал. С девушкой позавчера расстались из за очередной глупости (9ый раз). Была какая то непреодолимая тяга к объекту любви, не мог ни о ком думать, кроме неё, родственники ушли на второй план, с работы уже за год с ней знакомства второй раз теряю. 10 лет назад у меня так было (непреодолимая тяга контроля и нахождения, одобрения) с другой женщиной. Но там я другое под кроватью нашёл. Тампон и свечку.
 
Похоже на защиту. Магический фон у символов имеется. Дальше лезть и проверять не стала. Потому как чужие каки мне не надо.
Куда мне обратиться, чтобы получить ответ на свой вопрос. Не хочу думать о человеке плохо, хочу простить и забыть. Но эти символы не дают мне покоя. Неужели я целый год был под влиянием чар? А тут человек просто спалился, что занимается магией в открытую и в наглую.
 
Это не руны и на приворот не похоже. Скорее уж какая-то фигня, в сети найденная. Присоединяюсь к комментариям выше, поговорите с девушкой, может, она просто рисовать учится.

Нет, она сказала, что это для маникюра, хотя данная стрела никак бы не перевелась бы на ноготь.
 
Надеюсь, что получу ответ, хочу узнать, что со мной происходило, вокруг очень много красивых девушек, которые могут дать тепло, уют, ласку.
Я вплоть до того, что каждый вечер массаж ног в последнее время стал делать без задней мысли, все мои интересы в течении года были подавлены. Всё время хотелось делать, что то хорошее для девушки. Что она делала и что мне не нравилось, смысла не вижу писать. Кушать не готовила, не убиралась, вечно спит вечерами после работы (у неё хроническая усталость какая то - уже 8 месяцев длится - вот тут я и думаю может это силы приворота, к ней возвращаются, которые она на меня наложила отсюда и пофигизм ко всему, гнев, упреки, не ценит)
 
klofers777, перестаньте о ней и о символах думать. Где мысли, внимание, там энергия. Заполните свою жизнь новыми впечатлениями. Сначала через силу, потом затянет. Новые фильмы, книги, паззлы, новые знакомства)) гоните мысли о ней. А символы, на мой взгляд, лучше сжечь.
 
klofers777, перестаньте о ней и о символах думать. Где мысли, внимание, там энергия. Заполните свою жизнь новыми впечатлениями. Сначала через силу, потом затянет. Новые фильмы, книги, паззлы, новые знакомства)) гоните мысли о ней. А символы, на мой взгляд, лучше сжечь.


Символы сжег, остатки (бисер на картоне) слил в унитаз.

Спасибо за совет.
 
klofers777, давайте по порядку.
1. Кроме ЭТОЙ девушки были у Вас другие? Если были, то пропишите временной промежуток - когда были и другие и ОНА, если не были, тоже пропишите, когда случилось так, что была только ОНА.
2. Мысли. Чувства. Физические ощущения. (пишите дневник - не стесняйтесь)
3. То, что Вы с НЕЙ ссоритесь - это норм. Не фокусируйтесь. Притирка.
4. Как помиритесь, скажите, что подобная картинка Вас возбуждает и хотите картинку видеть на маникюре. Пусть ДЕЛАЕТ!!!! проверочка))) настаивайте
 
Назад
Сверху Снизу