• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

О ночных визитерах. Техника безопасности.

  • Автор темы
Как известно, к нам во сне часто являются незваные гости для снятия вкусного потенциала через внушение страха, ненависти и агрессии. Именно такие сны мы называем кошмарами. В них наши астральные тела попадают в низшие метрики и становятся добычей местных проходимцев. Это не обязательно значит, что мы повинны в неких грехах и нам не хватает светлой энергии подняться выше, но если вам часто снятся кошмары, нужно подумать о своем поведении в реале, от него многое зависит.

Также могут быть такие причины:
-контракты с сущностями/ подключки из прошлых жизней или от окружения
-вас взяли на мушку тк вы не достаточно защищаетесь/ слишком быстро поддаетесь страху
-с вами играют, а вы, принимая игру всерьез, отдаете слишком много энергии, тем самым провоцируя еще больший наезд.

В любом случае бояться этого не стоит, у всех нас есть достаточно защиты, и ничего страшного в 99.9% случаев не произойдет. Хотя , если речь идет о серьезном подселении, эффекты 0.1% могут быть достаточно драматичными, вплоть до суицида, но об этом в следующий раз.

Чем больше мы знаем, тем легче нам понять происходящее. Но это наяву, где вся наша память работает отменно и мы можем оперативно работать с данными. А что же происходит с нами во снах?

Хочу рассказать один случай из личной практики:

Пару лет назад я ездил в Одессу-Маму. Люблю этот город и бываю там каждое лето. В этот раз я снял квартиру вместе с родителями и мы вместе жили там неделю без каких-либо приключений. Но вот в последний день произошло следующее:

Снится мне сон, в который пришел из другого сна, но первый не помню. Я хожу по большому темному дому и рассматриваю причудливую мебель. Голова гудит, как будто пил всю ночь, но в тот день мы ложились спать абсолютно трезвыми, и во сне я почему-то это помнил. При этом отчетливое ощущение, как будто меня пытаются специально перегрузить на уровне мозгов, очень трудно думать, все в дымке…

И тут ко мне подходят родители и начинают издеваться, чуть-ли не показывая пальцем, говоря примерно следующее: «напился? ну че, плохо тебе? вот вот!» и ухмыляются. Я брожу по дому в поисках ванной, чтобы помыть лицо, а они таскаются за мной по пятам и продолжают стебаться. При этом голова продолжает гудеть и кружиться.

Наконец, я нахожу ванную, и начинаю мыть лицо. При этом приходит осознание, что по какой-то причине не вижу их глаз. Свет очень странно падает сверху и мне видны только тени на глазницах. А стеб продолжается по нарастающей, раздражают очень, не дают понять что происходит, липнут с неуместными комментариями.

И вдруг, лучь света от верхней лампы отражается в зеркале передо мной и падает им на глаза. Я отчетливо вижу, что глаза рептильные: грязно-кровавые, миндальные и с острыми вытянутыми зрачками. Как только я это замечаю, они переглядываются между собой и я улавливаю их удивленную мыслеформу: «Он понял. Как???».
Меня ТУТ-ЖЕ выкидывает из сна…

И тут начинается самое интересное. Я открываю глаза, но лежу полностью парализованный, даже пальцем не могу пошевелить. При этом голова продолжает гудеть и присутствует явное чувство, что меня кто-то пытается втолкнуть обратно в сон, идет сильный напор на третий глаз и затылок. Правым глазом я вижу физическую комнату с кроватью, телевизором и тд. Левым — все еще нахожусь в ванной комнате из моего сна. Картинки разделены некой дымкой. При этом отчетливо понимаю где я, слышу за окном собак и машины, в Аркадии играет музыка ночных клубов, дует ветер.

Продолжение темы Предиктора. Встреча с серыми в Одессе.

Сразу извиняюсь за корявые начертания, давно не рисовал

Я пытаюсь понять что происходит, но абсолютно не знаю как, хотя к этому моменту некие идеи появились. Мало по малу картинка в левом глазу начинает таять, и я полностью возвращаюсь в Одессу. И тут прямо надо мной, в 2-3 метрах от ног в воздухе появляется дымка грязно-серого цвета детской неожиданности, размером с метр в поперечнике. Я отчетливо вижу, как рисуется воронка из спиральных дымчатых жгутов, как будто эластичная (не материальная) колючая проволока. В этот же момент из дымки появляется голова с глазами-каплями и одна рука с 3-мя (макс 4-мя) пальцами. Я отчетливо это вижу и понимаю, что именно эта сущность была в моем сне.

Я зол, просто в ярости. Меня совершенно не устраивает расклад, где что-то пытается косить под моих близких. Я пытаюсь противостоять давлению на мозг, но практически падаю обратно в сон, через силу пытаясь остаться в сознании. Правой рукой пытаюсь показать сущности известный жест средним пальцем. Безрезультатно пытаюсь кричать отборным буржуйским матом.

При этом все, что получается — это поднять трясущуюся от напряжения руку на 2-3 сантиметра, а изо рта кроме мямлящего шипения и (пардон) брызги слюны ничего не идет, все тело подавлено, как и разум. На мне висят 30 тонн тонко-энергетического веса, физически вдавливая в кровать. Сущность висит надо мной и показывает мне астрально-костлявым пальцем, мол «что, силенок маловато? вот так! понял с кем дело имеешь, козел?». Никаких звуков или мыслеформ не идет, а я прочти проваливаюсь в сон. ОЧЕНЬ двоякое ощущение, скажу вам, когда мозг одновременно и спит и не спит! Аж прям череп разрывает!

И тут ко мне начинают возвращаться силы. Оцепенение начинает спадать, я поднимаю руку и показываю ему средний палец. На 50-й попытке получается выкрикнуть отчетливое fuck you!
Это тут же позволяет вернуться в полное сознание, хотя тело все еще ватное. Сущность удивленно опускает палец, воронка сворачивается в атом и изчезает. Вся сцена заняла максимум 2 минуты, но по ощущениям длилась час.

Я тут же сел записывать детали. Тело все еще вибрировало, а правая рука болела потом 2 дня, как будто в розетку её сунул. В то время я еще не занимался ни гипнозом, ни защитами, поэтому понятия не имел что произошло. На одном сеансе пару лет спустя я спросил что это было у хранитея своего отца.

Ответ был таков: «предупреждение это было, мол не суйся сюда, запугать пытались, хотя ты вряд ли бы это запомнил на сознательном уровне. Но программа могла бы залезть в подсознание, чего и пытались добиться, хорошо, что сопротивляться начал и свои во время подоспели. Ну и конечно же это был их способ показать что ничего не получишь*»
*Дело в том, что в Одессу я приезжал не просто отдыхать, а за деньгами, которые оставлял одному местному «бизнесмену» на прокрутку. Меня кинули, деньги не вернули, и из-за этого распалась дружба с одним из моих ближайших друзей, который изначально посоветовал мне данную схему быстрого заработка аля МММ.

Выводы из истории:

1. Никогда не сдавайтесь, даже если вами овладевает животный страх. Страх — это иллюзия, и кроме себя самого никакого вреда не несет, но нервную систему расшатать может! Соберитесь силами и дайте самый решительный отпор, хуже все равно не будет! Это не только астрала касается, понятно…
2. Используйте все силы духа для противоборства! Если их вам не хватает, вам всегда помогут!
3. Наших ближайших друзей часто используют против нас. Не доверяйте сомнительным схемам, даже если её вам предлагает собственный отец, ДУМАЙТЕ перед тем как поступать, потому что деньги и человеческие отношения — первые инструменты власти над нами! Отняв любовь и/или разделив её материальной потерей, вас могут свести туда, где вы им больше всего нужны, и вы НИЧЕГО из своего гнева на близких не получите кроме разочарования в самом себе.
4. Обращайте внимание на знаки свыше при заключении важных сделок (и вообще). Например мне этих знаков было дано миллион: перечисляя деньги в Одессу, с банком начались большие качели, от меня требовали, документы, поясения, явки, пароли и тд. Тогда я был еще слишком глуп и материалистичен, гнался за легкой добычей, совершенно игнорируя ненавязчивые сирены Мироздания, за что и с фанфарами поплатился.
4. Не бывает опыта плохого или хорошего. Раз вам удалось погрузить себя по уши в болото в материальном или другом смысле, значит вам нужен был этот урок! Пройдите его с достоинством, вытянете себя за волосы, осознайте свои ошибки, простите виновных, особенно если они вам дороги, и продолжайте жить дальше! Ну и главное — не повторяйте своих проколов, иначе они никогда не закончат вам подворачиваться!

Как определить сущностей во сне и астрале:

1. Спросить кто это — обязаны показать свою суть. Прям так и сказать: «по законам Вселенной ты должен представиться. Кто ты?»
2. Даже если ответили, могут юлить. Обращайте внимание на глаза: у темных они часто грязно-желтого/коричневого цвета, значки как у рептилий вытянуты. Если закрывают глаза (дымкой, капюшоном и тд), значит не айс!
И еще: глаза они больше минуты в фокусе держать не могут, сил не хватает, поэтому если видны искры, перелив на темные тона (коричневый, красный) со светлых (голубой, белый), или что-то в этом роде — посылайте в конец географии!

Как защищаться:
Если вы уже встретили этих ребят и на вас совершают наезд без правил, звать на помощь всех в кого верим — бога, Иисуса, Аллаха, высшее Я, Архангела Михаила с войнами света, Дьявола, Сатану, Хранителей, читать молитвы, материться, гнать прочь и тд. Не важно во что вы верите, главное чтобы эта вера была настоящей!

откуда-то из интернета
 
Последнее редактирование:
Недавно в мой сон "залетели" двое, пытались нагнать страху, приследуя меня и досаждая. Я "загнанная в угол" таким поведением, закрыла себя стеной от них, видела как они искали меня, но не видели. Затем уже сделала коридор (не знаю как))) по которому их прямо зазосало обратно из моего сна, туда откуда пришли. Видела как они были растеряны в этот момент, не ожидали))) Но мне очень не понравилось, что кто-то влез в мой сон с такими намерениями. Во сне я понимала, что это сон.
Порталами управляете значит.
Я во снах, при нападении сущей, умею только воздухом их отшвыривать. Не умею убивать. Получается только откидывать их подальше, метать в них предметы, которые поднимаю в воздухе. Но они встают и опять бегут на меня. Я опять их откидываю. И так до тех пор пока я не проснусь или пока не придет мой защитник Бог, который может их прогнать. В детстве, когда не было сущей я во снах упражнялась двигать предметы в воздухе, видимо для этого, что бы потом уметь защищаться. Теперь надо научиться делать что то повесомее чем просто играть с ними в пин понг. Если сущей много или они тяжёлые их уже сложно всех поднять. А ещё заметила, при эмоциональном истощении в жизни, во сне я не могу двигать предметы в воздухе - нет сил.
А вам может потренироваться с порталами, неплохо у вас получается в критических ситуациях)
 
Порталами управляете значит.
Я во снах, при нападении сущей, умею только воздухом их отшвыривать. Не умею убивать. Получается только откидывать их подальше, метать в них предметы, которые поднимаю в воздухе. Но они встают и опять бегут на меня. Я опять их откидываю. И так до тех пор пока я не проснусь или пока не придет мой защитник Бог, который может их прогнать. В детстве, когда не было сущей я во снах упражнялась двигать предметы в воздухе, видимо для этого, что бы потом уметь защищаться. Теперь надо научиться делать что то повесомее чем просто играть с ними в пин понг. Если сущей много или они тяжёлые их уже сложно всех поднять. А ещё заметила, при эмоциональном истощении в жизни, во сне я не могу двигать предметы в воздухе - нет сил.
А вам может потренироваться с порталами, неплохо у вас получается в критических ситуациях)
Это был первый опыт, именно с выбросом из сна. Но все получилось. Я даже знаю, "откуда ноги растут". Работаю сейчас с человеком, и вот как раз оттуда и пришли с угрозами и насмешками. Хотели жути навести)))
 
Где то здесь на форуме читала что если убивать сущность то за это может прилететь от высших сил.
убийство всегда чревато, не важно в какой мерности

Приведу пример на вполне земной ситуации.

Есть полиция и есть мафия.
Полиция опирается на законы государства, мафия - на понятия о справедливости, рожденные в процессе существования мафии. (всё очень утрировано, но тем не менее приблизительно понятны мотивы, действия, последствия)

Вы - полицейский. Убиваете представителя мафии. Последствия от государства будут? Будут. Занесение случая в личное дело, служебное разбирательство (целесообразность Ваших действий) и т.д.
Мафия может/будет мстить? Может! Насчет будет ли, зависит от того, насколько значим был субъект в организации.
Защита от государства может быть, а может и не быть. Тоже зависит насколько Вы значимы для структуры. Вы - генерал или рядовой?

Вы - представитель мафии. Вы убили полицейского. Государство будет карать? Будет. Срока давности не существует.

Осталось определить на какой стороне Вы)))

Этот пример. Подчеркиваю! Очень утрированно объясняет причинно-следственные связи.
Кто Вы? Где Вы? С кем Вы? Я не знаю. Кто за Вами стоит? Я тоже не знаю.
 
убийство всегда чревато, не важно в какой мерности

Приведу пример на вполне земной ситуации.

Есть полиция и есть мафия.
Полиция опирается на законы государства, мафия - на понятия о справедливости, рожденные в процессе существования мафии. (всё очень утрировано, но тем не менее приблизительно понятны мотивы, действия, последствия)

Вы - полицейский. Убиваете представителя мафии. Последствия от государства будут? Будут. Занесение случая в личное дело, служебное разбирательство (целесообразность Ваших действий) и т.д.
Мафия может/будет мстить? Может! Насчет будет ли, зависит от того, насколько значим был субъект в организации.
Защита от государства может быть, а может и не быть. Тоже зависит насколько Вы значимы для структуры. Вы - генерал или рядовой?

Вы - представитель мафии. Вы убили полицейского. Государство будет карать? Будет. Срока давности не существует.

Осталось определить на какой стороне Вы)))

Этот пример. Подчеркиваю! Очень утрированно объясняет причинно-следственные связи.
Кто Вы? Где Вы? С кем Вы? Я не знаю. Кто за Вами стоит? Я тоже не знаю.
Очень питательная и ценная пища для размышлений.
 
Что касается лично меня, у меня подобных визитеров не бывает
У меня тоже никогда такого не было. Во сне разговариваю с разными людьми, которые вполне осязаемы) но я не могу вспомнить их лиц и то, о чём говорили. Вот это для меня пока нерешенная задача)
Недавно в мой сон "залетели" двое, пытались нагнать страху, приследуя меня и досаждая. Я "загнанная в угол" таким поведением, закрыла себя стеной от них, видела как они искали меня, но не видели. Затем уже сделала коридор (не знаю как))) по которому их прямо зазосало обратно из моего сна, туда откуда пришли. Видела как они были растеряны в этот момент, не ожидали))) Но мне очень не понравилось, что кто-то влез в мой сон с такими намерениями. Во сне я понимала, что это сон.
По поводу сущей не знаю, ко мне явно так не приходили, но из последнего вспомнила. Брожу по чужому дому, но мне во сне думается, что он мой. И вот я слышу и чувствую, что в доме появляется мужчина, он орет, что всех порвёт и по звукам слышу, что он приближается. И я вокруг смотрю, а я на кухне. Я собрала все ножи со стойки на столе и начинаю их прятать, чтобы мужик не нашёл... Тут меня муж нечаянно будит своим будильником. Я опять закрываю глаза и специально возвращаюсь в этот сон. Там смена декораций уже произошла. Я все же через какое-то время опять попадаю на эту кухню, достаю спрятанные ножи, слышу опять, что мужик орет, меня ищет. Беру эти ножи разного размера и начинаю их засовывать к себе в штаны лезвием вниз, ну типа как в ножны, чтобы резинка от штанов их держала. Но помню, что я собиралась с мужиком этим биться. Мужик сразу затих. Я проснулась уже самостоятельно. Но вспоминаю, что ножи в крови были
 
Последнее редактирование:
Порталами управляете значит.
Я во снах, при нападении сущей, умею только воздухом их отшвыривать. Не умею убивать. Получается только откидывать их подальше, метать в них предметы, которые поднимаю в воздухе. Но они встают и опять бегут на меня. Я опять их откидываю. И так до тех пор пока я не проснусь или пока не придет мой защитник Бог, который может их прогнать.
Всё чему нужно научиться это осознаваться.
Осознанное сновидение это ваша территория и ваш мир. И вы в вашем мире имеете право на всё. И можете вы всё. Не надо учиться швырять сущей воздухом. Вы одним своим желанием, одним мимолётным полетом мысли сможете разобрать эту сущь на части.
Поэтому когда я осознаюсь, сущи мгновенно сматываются.
 
Назад
Сверху Снизу