• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

О ночных визитерах. Техника безопасности.

  • Автор темы
Как известно, к нам во сне часто являются незваные гости для снятия вкусного потенциала через внушение страха, ненависти и агрессии. Именно такие сны мы называем кошмарами. В них наши астральные тела попадают в низшие метрики и становятся добычей местных проходимцев. Это не обязательно значит, что мы повинны в неких грехах и нам не хватает светлой энергии подняться выше, но если вам часто снятся кошмары, нужно подумать о своем поведении в реале, от него многое зависит.

Также могут быть такие причины:
-контракты с сущностями/ подключки из прошлых жизней или от окружения
-вас взяли на мушку тк вы не достаточно защищаетесь/ слишком быстро поддаетесь страху
-с вами играют, а вы, принимая игру всерьез, отдаете слишком много энергии, тем самым провоцируя еще больший наезд.

В любом случае бояться этого не стоит, у всех нас есть достаточно защиты, и ничего страшного в 99.9% случаев не произойдет. Хотя , если речь идет о серьезном подселении, эффекты 0.1% могут быть достаточно драматичными, вплоть до суицида, но об этом в следующий раз.

Чем больше мы знаем, тем легче нам понять происходящее. Но это наяву, где вся наша память работает отменно и мы можем оперативно работать с данными. А что же происходит с нами во снах?

Хочу рассказать один случай из личной практики:

Пару лет назад я ездил в Одессу-Маму. Люблю этот город и бываю там каждое лето. В этот раз я снял квартиру вместе с родителями и мы вместе жили там неделю без каких-либо приключений. Но вот в последний день произошло следующее:

Снится мне сон, в который пришел из другого сна, но первый не помню. Я хожу по большому темному дому и рассматриваю причудливую мебель. Голова гудит, как будто пил всю ночь, но в тот день мы ложились спать абсолютно трезвыми, и во сне я почему-то это помнил. При этом отчетливое ощущение, как будто меня пытаются специально перегрузить на уровне мозгов, очень трудно думать, все в дымке…

И тут ко мне подходят родители и начинают издеваться, чуть-ли не показывая пальцем, говоря примерно следующее: «напился? ну че, плохо тебе? вот вот!» и ухмыляются. Я брожу по дому в поисках ванной, чтобы помыть лицо, а они таскаются за мной по пятам и продолжают стебаться. При этом голова продолжает гудеть и кружиться.

Наконец, я нахожу ванную, и начинаю мыть лицо. При этом приходит осознание, что по какой-то причине не вижу их глаз. Свет очень странно падает сверху и мне видны только тени на глазницах. А стеб продолжается по нарастающей, раздражают очень, не дают понять что происходит, липнут с неуместными комментариями.

И вдруг, лучь света от верхней лампы отражается в зеркале передо мной и падает им на глаза. Я отчетливо вижу, что глаза рептильные: грязно-кровавые, миндальные и с острыми вытянутыми зрачками. Как только я это замечаю, они переглядываются между собой и я улавливаю их удивленную мыслеформу: «Он понял. Как???».
Меня ТУТ-ЖЕ выкидывает из сна…

И тут начинается самое интересное. Я открываю глаза, но лежу полностью парализованный, даже пальцем не могу пошевелить. При этом голова продолжает гудеть и присутствует явное чувство, что меня кто-то пытается втолкнуть обратно в сон, идет сильный напор на третий глаз и затылок. Правым глазом я вижу физическую комнату с кроватью, телевизором и тд. Левым — все еще нахожусь в ванной комнате из моего сна. Картинки разделены некой дымкой. При этом отчетливо понимаю где я, слышу за окном собак и машины, в Аркадии играет музыка ночных клубов, дует ветер.

Продолжение темы Предиктора. Встреча с серыми в Одессе.

Сразу извиняюсь за корявые начертания, давно не рисовал

Я пытаюсь понять что происходит, но абсолютно не знаю как, хотя к этому моменту некие идеи появились. Мало по малу картинка в левом глазу начинает таять, и я полностью возвращаюсь в Одессу. И тут прямо надо мной, в 2-3 метрах от ног в воздухе появляется дымка грязно-серого цвета детской неожиданности, размером с метр в поперечнике. Я отчетливо вижу, как рисуется воронка из спиральных дымчатых жгутов, как будто эластичная (не материальная) колючая проволока. В этот же момент из дымки появляется голова с глазами-каплями и одна рука с 3-мя (макс 4-мя) пальцами. Я отчетливо это вижу и понимаю, что именно эта сущность была в моем сне.

Я зол, просто в ярости. Меня совершенно не устраивает расклад, где что-то пытается косить под моих близких. Я пытаюсь противостоять давлению на мозг, но практически падаю обратно в сон, через силу пытаясь остаться в сознании. Правой рукой пытаюсь показать сущности известный жест средним пальцем. Безрезультатно пытаюсь кричать отборным буржуйским матом.

При этом все, что получается — это поднять трясущуюся от напряжения руку на 2-3 сантиметра, а изо рта кроме мямлящего шипения и (пардон) брызги слюны ничего не идет, все тело подавлено, как и разум. На мне висят 30 тонн тонко-энергетического веса, физически вдавливая в кровать. Сущность висит надо мной и показывает мне астрально-костлявым пальцем, мол «что, силенок маловато? вот так! понял с кем дело имеешь, козел?». Никаких звуков или мыслеформ не идет, а я прочти проваливаюсь в сон. ОЧЕНЬ двоякое ощущение, скажу вам, когда мозг одновременно и спит и не спит! Аж прям череп разрывает!

И тут ко мне начинают возвращаться силы. Оцепенение начинает спадать, я поднимаю руку и показываю ему средний палец. На 50-й попытке получается выкрикнуть отчетливое fuck you!
Это тут же позволяет вернуться в полное сознание, хотя тело все еще ватное. Сущность удивленно опускает палец, воронка сворачивается в атом и изчезает. Вся сцена заняла максимум 2 минуты, но по ощущениям длилась час.

Я тут же сел записывать детали. Тело все еще вибрировало, а правая рука болела потом 2 дня, как будто в розетку её сунул. В то время я еще не занимался ни гипнозом, ни защитами, поэтому понятия не имел что произошло. На одном сеансе пару лет спустя я спросил что это было у хранитея своего отца.

Ответ был таков: «предупреждение это было, мол не суйся сюда, запугать пытались, хотя ты вряд ли бы это запомнил на сознательном уровне. Но программа могла бы залезть в подсознание, чего и пытались добиться, хорошо, что сопротивляться начал и свои во время подоспели. Ну и конечно же это был их способ показать что ничего не получишь*»
*Дело в том, что в Одессу я приезжал не просто отдыхать, а за деньгами, которые оставлял одному местному «бизнесмену» на прокрутку. Меня кинули, деньги не вернули, и из-за этого распалась дружба с одним из моих ближайших друзей, который изначально посоветовал мне данную схему быстрого заработка аля МММ.

Выводы из истории:

1. Никогда не сдавайтесь, даже если вами овладевает животный страх. Страх — это иллюзия, и кроме себя самого никакого вреда не несет, но нервную систему расшатать может! Соберитесь силами и дайте самый решительный отпор, хуже все равно не будет! Это не только астрала касается, понятно…
2. Используйте все силы духа для противоборства! Если их вам не хватает, вам всегда помогут!
3. Наших ближайших друзей часто используют против нас. Не доверяйте сомнительным схемам, даже если её вам предлагает собственный отец, ДУМАЙТЕ перед тем как поступать, потому что деньги и человеческие отношения — первые инструменты власти над нами! Отняв любовь и/или разделив её материальной потерей, вас могут свести туда, где вы им больше всего нужны, и вы НИЧЕГО из своего гнева на близких не получите кроме разочарования в самом себе.
4. Обращайте внимание на знаки свыше при заключении важных сделок (и вообще). Например мне этих знаков было дано миллион: перечисляя деньги в Одессу, с банком начались большие качели, от меня требовали, документы, поясения, явки, пароли и тд. Тогда я был еще слишком глуп и материалистичен, гнался за легкой добычей, совершенно игнорируя ненавязчивые сирены Мироздания, за что и с фанфарами поплатился.
4. Не бывает опыта плохого или хорошего. Раз вам удалось погрузить себя по уши в болото в материальном или другом смысле, значит вам нужен был этот урок! Пройдите его с достоинством, вытянете себя за волосы, осознайте свои ошибки, простите виновных, особенно если они вам дороги, и продолжайте жить дальше! Ну и главное — не повторяйте своих проколов, иначе они никогда не закончат вам подворачиваться!

Как определить сущностей во сне и астрале:

1. Спросить кто это — обязаны показать свою суть. Прям так и сказать: «по законам Вселенной ты должен представиться. Кто ты?»
2. Даже если ответили, могут юлить. Обращайте внимание на глаза: у темных они часто грязно-желтого/коричневого цвета, значки как у рептилий вытянуты. Если закрывают глаза (дымкой, капюшоном и тд), значит не айс!
И еще: глаза они больше минуты в фокусе держать не могут, сил не хватает, поэтому если видны искры, перелив на темные тона (коричневый, красный) со светлых (голубой, белый), или что-то в этом роде — посылайте в конец географии!

Как защищаться:
Если вы уже встретили этих ребят и на вас совершают наезд без правил, звать на помощь всех в кого верим — бога, Иисуса, Аллаха, высшее Я, Архангела Михаила с войнами света, Дьявола, Сатану, Хранителей, читать молитвы, материться, гнать прочь и тд. Не важно во что вы верите, главное чтобы эта вера была настоящей!

откуда-то из интернета
 
Последнее редактирование:
Мне очень интересно мнение Дочь Его о том, что в посте написано. По себе скажу так. Для меня мое поведение во сне почти всегда не осознанно, но свои модели поведения я стараюсь изучать как диагностические симуляции. Состояние "во сне" мне очень напоминает сильное опьянение, когда я вел себя на автопилоте, и вот как этот автопилот решает ситуации разные, свои ощущения в разных ситуациях я и изучаю, когда вспоминаю. В ОСы пока лезть не готов. НО внимание обращаю на свою прошивку глубинную.
 
Пост разместила потому, что в последнее время достаточно часто создаются темы с визитерами во снах. Техника безопасности не повредит.

Что касается лично меня, у меня подобных визитеров не бывает и быть не может в силу того, что не просто защита стоит, а броня - похлеще, чем в бункере Сталина. Защита от просмотров, воздействий, атак, подключек. Все мои взаимодействия с представителями происходят в Яви, в трезвом состоянии, в ресурсе (здоровая, выспавшаяся, отдохнувшая, полная творчества).
Сны у меня по большей части запросово-информационные. Во снах редко кого-то определенного вижу, в основном это диалог с невидимым собеседником.
Как человек, я весьма сострадательна и стараюсь помочь, по мере своих скромных сил, тем кто приходит с запросом. Как практик я цинична, прагматична и практична.
 
Если вы уже встретили этих ребят и на вас совершают наезд без правил, звать на помощь всех в кого верим — бога, Иисуса, Аллаха, высшее Я, Архангела Михаила с войнами света, Дьявола, Сатану, Хранителей, читать молитвы, материться, гнать прочь и тд. Не важно во что вы верите, главное чтобы эта вера была настоящей!
Во моих снах такое бывает, моментально распознаю их настрой и просто зверею, отборный мат и в драку лезу. Никогда и нигде не читала подобных рекомендаций, но всегда знала, что иначе с ними нельзя. Пожалуй за это я сама себе благодарна).
 
Интересно ваше мнение. Можно ли научиться забирать у инкуба энергию и не отдавать ее ему?
 
Последнее редактирование:
Как защищаться:
Если вы уже встретили этих ребят и на вас совершают наезд без правил, звать на помощь всех в кого верим — бога, Иисуса, Аллаха, высшее Я, Архангела Михаила с войнами света, Дьявола, Сатану, Хранителей, читать молитвы, материться, гнать прочь и тд. Не важно во что вы верите, главное чтобы эта вера была настоящей!
Если не умеете осознаваться во сне то возможно это действительно действенный метод. Нужно понимать зачем все эти товарищи приходят к вам во сне. Цель либо банальный отсос энергии. Либо подписать вас на договор. Либо встроить программу. Не всегда вы можете понять что с вами "работают" сущности, во сне тем более. Ибо во сне осознанность спит. И если вы не осознавшись, доперли до того чтобы позвать покровителей, то поздравляю! вас развели! Вы действовали как правильно заметил Мудролюб "на автомате". Деиствовали так как вас вынудили действовать.

Мой метод это осознанность + "будильник". Будильник это моя программа. Когда происходит вторжение в моё сновиденное пространство, меня будит будильник и я осознаюсь. Сущи со злыми намерениями сразу же сваливают. С остальными можно беседовать. Конечно не факт что если сущь не свалила то намерения непременно добрые. Осторожность не помешает.
Нужно понимать что в вашем осознанном сне вы Исус и Аллах. Вы творец. Вы создаёте и уничтожаете. Поэтому лучшая защита это осознанность. И не только во сне.
Можно ли научиться забирать у инкуба энергию и не отдавать ее ему?
Инкуб это Демон вождения. Я бы не стала забирать что то у Демона. Неумно как по мне. :umnik:
 
Последнее редактирование:
Инкуб это Демон вождения. Я бы не стала забирать что то у Демона. Неумно как по мне. :umnik:
Демоны это конечно ого го силища. У них я и не думала что либо забирать. Им только восхищение и уважение.
А есть какие то слабые, мелкие сущи, которые ведут себя как инкубы, но делают это неуверенно, с опасением и как будто сами боятся. Вроде стараются создать образ человека, а видно щупальца или хвосты и их искусственный образ рассеивается быстро. Принимают свой облик понемногу и тогда пугаются. Значит дают слабину. Если уж пришли паразиты с намерением украсть чужое, то пусть перед уходом заплатят за свою наглость энергией. А вот можно ли уметь ее забирать у этих мелких паразитов - вопрос.
 
Последнее редактирование:
Демоны это конечно ого го силища. У них я и не думала что либо забирать. Им только восхищение и уважение.
А есть какие то слабые, мелкие сущи, которые ведут себя как инкубы, но делают это неуверенно, с опасением и как будто сами боятся. Вроде стараются создать образ человека, а видно щупальца или хвосты и их искусственный образ рассеивается быстро. Принимают свой облик понемногу и тогда пугаются. Значит дают слабину. Если уж пришли паразиты с намерением украсть чужое, то пусть перед уходом заплатят за свою наглость энергией. А вот можно ли уметь ее забирать у этих мелких паразитов - вопрос.
Сомнительно как-то.
Во-первых: Вы не на "своей территории", во-вторых: о их намерениях Вы можете только догадываться, знать наверняка не получится, в-третьих: у них "4 козырных Туза в рукаве".
Физический уровень включает в себя 1 ед. Информации и 6 ед. Энергии.
Астральный уровень - 3 ед. Информации и 4 ед. Энергии.
Что этим хочу сказать? У них преимущество в количестве информации. Тут два выхода либо проснуться и вывести их на свое - физическое поле взаимодействия, либо звать того, кто обладает большим количеством информации - Сущностей более высокого порядка (Боги, Демоны, Хранители).
Это что касаемо инкубов/суккубов, про других пока не скажу.
Кстати, пример приведенный в статье, описывает Сущей из пятой мерности, инкубы/суккубы там же.
 
Сомнительно как-то.
Во-первых: Вы не на "своей территории", во-вторых: о их намерениях Вы можете только догадываться, знать наверняка не получится, в-третьих: у них "4 козырных Туза в рукаве".
Физический уровень включает в себя 1 ед. Информации и 6 ед. Энергии.
Астральный уровень - 3 ед. Информации и 4 ед. Энергии.
Что этим хочу сказать? У них преимущество в количестве информации. Тут два выхода либо проснуться и вывести их на свое - физическое поле взаимодействия, либо звать того, кто обладает большим количеством информации - Сущностей более высокого порядка (Боги, Демоны, Хранители).
Это что касаемо инкубов/суккубов, про других пока не скажу.
Кстати, пример приведенный в статье, описывает Сущей из пятой мерности, инкубы/суккубы там же.
Тогда ясно одно - держать дистанцию и узнавать кто, зачем, и для чего пришел. А потом определяться гнать или общаться на дистанции. Раз уж я не смогу выиграть в ресурсах то хоть информацию получу.
 
Недавно в мой сон "залетели" двое, пытались нагнать страху, преследуя меня и досаждая. Я "загнанная в угол" таким поведением, закрыла себя стеной от них, видела как они искали меня, но не видели. Затем уже сделала коридор (не знаю как))) по которому их прямо зазосало обратно из моего сна, туда откуда пришли. Видела как они были растеряны в этот момент, не ожидали))) Но мне очень не понравилось, что кто-то влез в мой сон с такими намерениями. Во сне я понимала, что это сон.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу