• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Прошу помочь расшифровать сон.

Sandray

Начинающий
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
27
Всем добра! Прошу помочь понять к чему мне приснился сон: два молодых человека и женщина средних лет, парни - один светлый сидел в стороне, а второй темненький( имею ввиду внешне), женщина со светлыми волосам, мне они совершенно не знакомы. По сюжету будто я пришла к массажисту или мануальщику говорю у меня болит спина, парень, что темненький сказал мне ложись на живот, я легла, была раздела догола вроде он поводил руками и я вижу со стороны как он в области ягодиц вытаскивает из меня две черные будто жилы или вены и я физически ощутила как они выходят из меня по икрам, бедрами. а женщина сказала ней претензию и тебе поможет.???
Всем добра! Прошу помочь понять к чему мне приснился сон: два молодых человека и женщина средних лет, парни - один светлый сидел в стороне, а второй темненький( имею ввиду внешне), женщина со светлыми волосам, мне они совершенно не знакомы. По сюжету будто я пришла к массажисту или мануальщику говорю у меня болит спина, парень, что темненький сказал мне ложись на живот, я легла, была раздела догола вроде он поводил руками и я вижу со стороны как он в области ягодиц вытаскивает из меня две черные будто жилы или вены и я физически ощутила как они выходят из меня по икрам, бедрами. а женщина сказала ней претензию и тебе поможет.???
Извините, т9 исправляет " пей гортензию " она сказала
 
Sandray, есть сны предупреждения о нездоровье. Есть даже международные исследования, которые подтверждают обоснованность таких вот снов. Важна и нужна профилактика, обратите на это внимание. Следующий момент- если Вы занимаетесь магией и у Вас взаимосвязь с Силами, то толк сна будет иной.
 
Sandray, есть сны предупреждения о нездоровье. Есть даже международные исследования, которые подтверждают обоснованность таких вот снов. Важна и нужна профилактика. Следующий момент- если Вы занимаетесь магией и у Вас взаимосвязь с Силами, то толк сна будет иной.
К магии отношения у меня никакого нет, ну ходила раньше то к гадалкам, то к ценителям. но сама никогда мне занималась этим. Только в юности дверью маялись.
 
Sandray, проверьте состояние здоровья. И еще от Вас может отойти какая то неприятность, есть и такой вариант. С чем то справитесь, Вам помогут.
 
Надеюсь и предполагаю второй вариант, но и советом принебрегать не стану. Благодарю Вас за ответ.
Sandray, проверьте состояние здоровья. И еще от Вас может отойти какая то неприятность, есть и такой вариант. С чем то справитесь, Вам помогут.
Есть ощущение, что кто то или что то вмешивается в мою жизнь...
 
Последнее редактирование:
Я тоже поняла, что сон неспроста и звонок странный был после пробуждения, позвонили что то проборматали и сбросили...Благодарю Вас за советы.
 
Назад
Сверху Снизу