• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Настоящий маг или мошенник

Ket1221

Забанен
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
15
Такой вопрос мучает, как найти настоящего мага? Сарафанное радио не работает, в интернете только шарлатанны попадаються.
Вот интересно как рабатаете Вы, практики на этом форуме? У Вас есть свои сайты? Или как к Вам люди обращаться за помощью?
Или может подскажите как распознать «настоящего» от мошенника?
Спасибо за внимание!
 


Мастер и мошенник иногда сливаются воедино. Как Мансур например.
А сами ключи почитываете мансуровские, работают же, чего вы на Мансура-то ?
Такой вопрос мучает, как найти настоящего мага?
Я пишу объявления и развешиваю на досках объявлений+ свое фото, где особенно четко видно глаза
 
Svet-lana, так я же об этом и говорю. Думаю никто не усомнится в эффективности его "ключей", заклинаний.. Однако был судим за мошенничество.
 
HC14, на это мошенничество можно посмотреть по-разному. Если задача не выполнена перед клиентом, это не значит, что он мошенник. Бывает клиент виноват. Но путевый маг (ведьма или колдун) на берегу вносят оговорку по фрейду- гарантий 100 пудовых нет. Этим самым он снимает с себя ответственность. Опять же заказ заказу рознь, но в любом случае неудачу нельзя исключать. Шарлатан , как правило всегда будет назидать в уши 100 % успех. Выбирают страждущие, а жизнь учит.
 
Такой вопрос мучает, как найти настоящего мага? Сарафанное радио не работает, в интернете только шарлатанны попадаються.
Вот интересно как рабатаете Вы, практики на этом форуме? У Вас есть свои сайты? Или как к Вам люди обращаться за помощью?
Или может подскажите как распознать «настоящего» от мошенника?
Спасибо за внимание!
Да и не факт, что если вы попадёте к настоящему мастеру своего дела, он, найдя в вас интересные для себя ресурсы, не воспользуется своими силами, чтобы их заполучить. Так что может и хорошо, что вы к мошенникам до сих пор попадали. Тут я соглашусь с вышесказанным, у вас наверное 2 пути: либо бродить по мастерам, пока не нарветесь на неприятности, либо развивайтесь сами) я ходила 2 раза к мастеру. Она реально работает. Она мне раскрыла мой дар, о котором я итак догадывалась. Но она пустила меня не по тому пути))) специально) боязнь конкуренции))) в итоге- она очень хреново себя чувствовала к концу наших встреч и после. Во время сеанса она пыталась несчадно сосать из меня энергию, а по итогу я высасывала из неё) но это потому, что у меня есть сила. Неподготовленным такие походы могут ударить очень сильно. Здесь я имела ввиду не всех практиков, а только тех, кто занимается осознанным "отьемом" энергии у клиентов. Такие не в большинстве, многие мастера всё-таки придерживаются определенных правил
 
Настоящий маг обязательно будет ходить в балахоне. С большим посохом(по Фрейду) или маленькой волшебной палочкой. Желательно спросить из какого дерева палочка, очень желательно бузинная, с пером феникса или лобковым волосом единорога внутри. Настоящий маг почти всегда имеет особые приметы: например шрам в виде молнии или седую длинную бороду или остроконечную шляпу со звездами. Попросите его швырнуть в стену фаербол или вызвать Сатану на ковер. Или лучше обратиться к кому-то знаменитому, проверенному. Чтоб у него были онлайн-сеансы по телевизору или финалисту Битвы экстрасенсов.
 
Настоящий маг обязательно будет ходить в балахоне. С большим посохом(по Фрейду) или маленькой волшебной палочкой. Желательно спросить из какого дерева палочка, очень желательно бузинная, с пером феникса или лобковым волосом единорога внутри. Настоящий маг почти всегда имеет особые приметы: например шрам в виде молнии или седую длинную бороду или остроконечную шляпу со звездами. Попросите его швырнуть в стену фаербол или вызвать Сатану на ковер. Или лучше обратиться к кому-то знаменитому, проверенному. Чтоб у него были онлайн-сеансы по телевизору или финалисту Битвы экстрасенсов.
То клоуны маскарадят. А тот, у кого сидхи активны-афишировать это не станет. Наоборот, под лоха косить будет, а потом сюрприз.....
 
Ket1221, по диагностике мастера можно понять, что он не фуфло.
В угадайку играть не надо, даете ситуацию, а Вам в ответ раскладку по ситуации и примерные варианты решения. Но не каждый мастер может решить ВСЕ проблемы.
 
Но не каждый мастер может решить ВСЕ проблемы.
А разве это можно делать? Вытянув негодяя из болота, велика вероятность того, что этот негодяй, в последствии, пол деревни вырежет.
 
Назад
Сверху Снизу