• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Гримуар «Псалтырь Каина»

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 621
Баллы
499
Псалтырь Каина.jpg

Гримуар «Псалтырь Каина» состоит из серии произведений магической
направленности, посвященных Каину, святому предку колдунов и ворожей. В него входят ритуалы, призывы, гимны, описания колдовских орудий и ведьмовских практик, связанные с Каином и его Традицией (например, такие редкие, как работа с 28 Лунными Стоянками, ритуал Каинитского Бракосочетания, осмысление символизма различных Меток Каина и взаимодействие с ними). Главы данной книги посвящены практической работе с тенями предков Саббатического Ремесла и взаимодействию с Королем и Королевой Ночных Шабашей. Исторически фигура библейского Каина известна нам из итальянского колдовства и цыганской магии, а также из источников эзотерических групп и масонских орденов. Большую роль в распространении каинитских учений сыграло общество «Слово Всадника». Тем не менее, именно благодаря британской колдовской линии «Cultus Sabbati», Каин приобрел известность в современном оккультном искусстве как особый покровитель Ведовского Искусства, архетип Изгнания и Противостояния. В своем утонченном воплощении Колдовства Кривого Пути сила Каина проистекает из его мифических форм Бунтаря, Первого Убийцы, Блуждающего Изгнанника и Первого Укротителя Лошадей. Эти каинитские образы и символы получили свое высшее ритуальное и литературное выражение в «Книге Драконов Эссекса» Эндрю Д. Чамбли. «Псалтырь Каина» - это первая публичная работа, созданная совместно с магическим орденом «Cultus Sabbati», на ее страницах представлены коллективные наработки, ритуалы, исследования и труды многих практиков, посвятивших себя Люциферианской Традиции, Кривому Пути и Традиции Каина.
В создании «Псалтыря Каина» принимали участие такие именитые исследователи и практики Традиционного Ведовства и Люциферианско-Каинитской Традиции, как Эндрю Д. Чамбли, Гэвин В. Сэмпл, Дэниэл Шульке, Майкл Говард, Майкл Форд.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Назад
Сверху Снизу