• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Стая голубей

Flowerann

Начинающий
Сообщения
4
Реакции
3
Баллы
7
Здравствуйте! Сегодня мне в несколько окон влетела стая голубей. Подскажите пожалуйста, может ли это что-то значить или простое совпадение?
 
Здравствуйте. Что-то значит, возможно предупреждение, чтоб Вы остановились и подумали, туда ли Вы двигаетесь по жизни. Возможно ответ на заданный Вами в Бездну вопрос. Трактовка может быть известна только Вам. Прислушайтесь к своим ощущениям. Доверьтесь своей интуиции. Важно принять во внимание, самые первые чувства, еще не рафинированные мозгом. Пусть в Вашей жизни будет еще больше поводов для радости!
 
Здравствуйте! Сегодня мне в несколько окон влетела стая голубей. Подскажите пожалуйста, может ли это что-то значить или простое совпадение?
Покормите птиц зерном, хлебом
 
Покормите птиц зерном, хлебом
Хлебом птиц кормить не желательно. Тесто в зобу может получится. В крайнем случае сухари. Да и всяких белок, хомяков тоже не желательно. Они прячут в кладовую, а от хлеба потом весь запас плесневеет. Лучше зерно или зерновая крупа, типа перловки. Хотя голуби и воробьи городские едят все подряд. Даже пельмени и курятину сырую.
 
В крайнем случае сухари.
крошка может в горле птицы застрять, как и кость у собаки. Выживают сильнейшие.

А хлебом птиц кормят для обмена энергией- в хлеб вложены ресурсы-руки людей Земли, посев-сбор урожая, пот и кровь потомков Рода. Хлебом кормить птиц- уважение к Духам предков- символически делиться с ними, обмениваться энергией, поминать.

А воробьи- энергии бесовские, потому и усе едят без разбору и живучее всех живых (эволюция) :wink:
 
А воробьи- энергии бесовские, потому и усе едят без разбору и живучее всех живых (эволюция) :wink:
Серьезно? У меня за окном штук по 20 их))) и для воробьев ещё и ящичек на подоконнике имеется))
 
Назад
Сверху Снизу