• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Фамильяры от Алёны Полынь

Дочь ночи

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
100
Баллы
87
Всем доброго здравия! Поделитесь пожалуйста своим опытом, если таковой был, об использовании фамильярнов с подселением от Алёны Полынь. Интересует как позитивный, так и негативный опыт. Если такова тебя была уже поднята, прошу извинить, не нашла. Благодарю ?
 
Чтоб понимать всю абсурдность озвученного топикстартером "коммерческого предложения", нужно понимать, а что же такое есть фамильяр. А фамильяр, это не абстрактный дух помощник, всё несколько сложнее. Во первых фамильяров выращивают, выращивают либо из кота, либо из младенца умершего при рождении, оба метода сложны, но второй ещё и опасен, во вторых, в обоих случаях в информационно-энергетические структуры кота или младенца "вживляется" небольшая часть сознания практика, и за кошачью жизнь сознание приживается и разрастается, к взрослению животного это уже и не кот в чистом виде, а очень сильный дух, живущий одновременно в двух мирах, способный на многое и являющийся по факту продолжением сознания практика, в этом кроется подвох и серьёзный минус - практик становится уязвим через фамильяра, атака на фамильяра это одновременно и атака по практику. Дочь ночи, теперь с данным пониманием, предлагаю вам ещё раз взглянуть на предложение о покупке фамильяра, по факту к продаже предлагают нечто, о чём продавец имеет достаточно смутное представление, и это нечто не является именно фамильяром, в правильном его понимании. Нужно оно вам?
 
Я старый книжник.Моё знание о Фамильярах, наверное, устарело."Фамильяры" в прямом переводе с латыни значит "Семейные"-то есть некоторые духи закреплённые за семьёй, либо имеющие с семьёй и её членами
какие-то особые отношения.(Кстати, кроме Фамильяров в Средние Века ещё был так называемые "Magistellus", или
"Маленькие слуги".
Сам Сатана выдавал своим ведьмам и ведьмакам Маджистеллус
По мнению многих авторов "Magistellus" представляли из себя демонизированных духов предков)Если Алёна Полынь продаёт каких-то магических созданий, то я считаю-
они являются "сервиторами", слугами и отлично попадают в Магию Хаоса и современные наработки.Фамильярами их звать негоже
 
Последнее редактирование модератором:
В старину готовили кукол-помощниц, в том числе лихоманок, дочерей Мары, на потоке творчества и одухотворяли, на магии кукол построен славянский мир, все работало и работает без убийств младенцев.

Думаю, такую атрибуцию готовят колдуны мега-супер разряда, но обычному человеку достаточно куклы или Зверя, которых нужно кормить с душой, дворовой перекрестный кот тоже защищает, если ему сердечки носить, и покупать их с душой.

У меня имеется коллекция кукол будуарные, шарнирные и помощники,энергозатратные товарищи, питаются субпродуктом, негативной энергией, без крови. В остутствии кормов—сигареты, алкоголь горячая сладкая выпечка.

Однажды во сне кукла меня защищала, она дралась с арматурой и на спине были шрамы, а утром обнаружила ее лицом в пол, упала с дивана, где обычно не убегала.
 
Svet-lana, имелось ввиду что использовались структуры не убитого, а умершего во время родов младенца

В чем суть именно младенца у которого и душа русалья?

Как выстраивалась связь с Хозяином фамильяра —младенца?

Младенцев хоронили под порогом, в «корнях», что считалось оберегом Рода.

Как фамильяр, интересно, обоснуйте, будьте любезны
 
Как фамильяр, интересно, обоснуйте, будьте любезны
Svet-lana, не обосную - это не моя информация. Ответ на ваш вопрос есть в моём посте о фамильярах - часть сознания практика внедряется и "выращивается"
 
два года интересовалась Алёной,семинары и ритуалы,да рабочие.но как только объявила себя богом . тут же вышла из группы.посвящение от неё не принимала,пользовалась для общего доступа.построила церковь во имя себя и бес конечные суды кто против.нужно думать и анализировать по теме Алёны тут всё индивидуально .я брала инфу по Таро
Да, она личность весьма не однозначная. Местами ее изрядно заносит, это выливается в откровенный бред, имхо? Я особо не слежу за ее «творчеством», натыкаюсь лишь иногда. А тут,на просторах сети гуляла и на ее магазинчик набрела, заинтересовалась. Благодарю за вашу точку зрения и опыт?
Svet-lana, не обосную - это не моя информация. Ответ на ваш вопрос есть в моём посте о фамильярах - часть сознания практика внедряется и "выращивается"
Очеееень интересно ? забегу к вам почитать, если можно?
Я старый книжник.Моё знание о Фамильярах, наверное, устарело."Фамильяры" в прямом переводе с латыни значит "Семейные"-то есть некоторые духи закреплённые за семьёй, либо имеющие с семьёй и её членами
какие-то особые отношения.(Кстати, кроме Фамильяров в Средние Века ещё был так называемые "Magistellus", или
"Маленькие слуги".
Сам Сатана выдавал своим ведьмам и ведьмакам Маджистеллус
По мнению многих авторов "Magistellus" представляли из себя демонизированных духов предков)Если Алёна Полынь продаёт каких-то магических созданий, то я считаю-
они являются "сервиторами", слугами и отлично попадают в Магию Хаоса и современные наработки.Фамильярами их звать негоже
?это безумно интересная теория? благодарю ?
Чтоб понимать всю абсурдность озвученного топикстартером "коммерческого предложения", нужно понимать, а что же такое есть фамильяр. А фамильяр, это не абстрактный дух помощник, всё несколько сложнее. Во первых фамильяров выращивают, выращивают либо из кота, либо из младенца умершего при рождении, оба метода сложны, но второй ещё и опасен, во вторых, в обоих случаях в информационно-энергетические структуры кота или младенца "вживляется" небольшая часть сознания практика, и за кошачью жизнь сознание приживается и разрастается, к взрослению животного это уже и не кот в чистом виде, а очень сильный дух, живущий одновременно в двух мирах, способный на многое и являющийся по факту продолжением сознания практика, в этом кроется подвох и серьёзный минус - практик становится уязвим через фамильяра, атака на фамильяра это одновременно и атака по практику. Дочь ночи, теперь с данным пониманием, предлагаю вам ещё раз взглянуть на предложение о покупке фамильяра, по факту к продаже предлагают нечто, о чём продавец имеет достаточно смутное представление, и это нечто не является именно фамильяром, в правильном его понимании. Нужно оно вам?
Не скажу что я прямо бредила этой идеей, мне просто было интересно узнать мнение опытных людей. Я в самом начале своего пути, как годовалый ребёнок бегаю и набиваю шишки??‍♀️ Благодарю вас за поучительный рассказ? В таком вопросе нужно 10 раз подумать, в этом вы абсолютно правы, а на ученую голову думается легче. Ещё раз благодарю?
 
Последнее редактирование:
Фамильяры как правило очень похожи на "хозяина"..., по характеру и бывает порой внешне по облику.

Фамильяра нужно ростить кормить, воспитывать как свое дитя.

История.

Превратилась моя ночальница в неподружайку.
Рыкала, фыркала слюни пускала.
Петёр значит я руконьки, и думаю хватит с**а.

У нас с моим фамильяром язык чаще мыслеформа.
Вобщем потрещали мы с ним, и решили что нужно её убрать отправить на кичу. На следующий день она решила лыжи сделать в отпуск.
Не получилось на кичу, хотя кто знает может хата у неё и есть кича.
Потрепал он её почти сразу на втором этаже. 1/2 порции не приятных событий, перчинку ей для расстройства желудка и удар по печени.
Хитро не хило.

Так же работает на позитив.
Денюшку подработку и тд и тп.

Все зависит на то на сколько он развит будет у вас. Как сможет плести линии вероятности.

Покупать соглашусь с выше написанным не стоит это чистый бред и будет не фамильяр, а просто подселеная животина которая будет вами питаться.

С уважением.
?ох, ну и история ?? Благодарю ?
 
Назад
Сверху Снизу