• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Фамильяры от Алёны Полынь

Дочь ночи

Проверенные
Сообщения
59
Реакции
100
Баллы
87
Всем доброго здравия! Поделитесь пожалуйста своим опытом, если таковой был, об использовании фамильярнов с подселением от Алёны Полынь. Интересует как позитивный, так и негативный опыт. Если такова тебя была уже поднята, прошу извинить, не нашла. Благодарю ?
 
фамильяр - териоморфный дух, согласно средневековым западноевропейским поверьям, служивший ведьмам, колдунам и другим практикующим магию.
Из практики:
У нас было три кота (мы их называли ТриКотаЖ) один из них был любимчиком сестры, я его называла Мамсик, т.к. он любил мою сестру, был с ней ласков, мурлыкал как трактор, но ссал в несанкционированных местах (застыл в юном возрасте, но мне похрен, я фашист зассанцев). Я каждый раз жутко ругалась и говорила "Бл*дь! С*ка! Хоть бы ты сдох, тварь ссатая!"
Он пропал прошлым летом, осенью зять нашел его почти истлевшее тельце в лесу в 30ти метрах от дома.
С тех пор, как мы его обнаружили, любимец моей сестры является ее фамильром. Она его просит о помощи в мелких бытовых делах. Для крупняка он не подходит.
За двумя котами присмотреть вполне подойдет))
 
фамильяр - териоморфный дух, согласно средневековым западноевропейским поверьям, служивший ведьмам, колдунам и другим практикующим магию.
Из практики:
У нас было три кота (мы их называли ТриКотаЖ) один из них был любимчиком сестры, я его называла Мамсик, т.к. он любил мою сестру, был с ней ласков, мурлыкал как трактор, но ссал в несанкционированных местах (застыл в юном возрасте, но мне похрен, я фашист зассанцев). Я каждый раз жутко ругалась и говорила "Бл*дь! С*ка! Хоть бы ты сдох, тварь ссатая!"
Он пропал прошлым летом, осенью зять нашел его почти истлевшее тельце в лесу в 30ти метрах от дома.
С тех пор, как мы его обнаружили, любимец моей сестры является ее фамильром. Она его просит о помощи в мелких бытовых делах. Для крупняка он не подходит.
За двумя котами присмотреть вполне подойдет))
Благодарю за разъяснение, и за интересную историю?? Но мой вопрос был немного о другом)) я знаю кто такие фамильяры и для чего нужны. Интересен был опыт их использования именно от этого автора) Так как хочу приобрести, но что-то сомнения терзают. А подселить самостоятельно не возьмусь, пока для меня это недостижимое искусство. Я только в самом начале пути ? А вы вообще фамильярами в своей практике не пользуетесь? С Уважением В.В?
 
Дочь ночи, да, понимаю, что немного не по теме ответила, но этот форум многим помогает найти ответы на свои вопросы, поэтому ценен любой опыт)
А вы вообще фамильярами в своей практике не пользуетесь?
Нет, не вижу для себя пользы от них, у меня работа идет через Стихии, а для получения информации много разноуровневых "связных".
Фамильяр, как рабочий инструмент для меня слабенький, ну может просто я пока не увидела для себя область применения.
Если у Вас есть какие-то истории, пусть и чьи-то, интересно почитать)))
 
Последнее редактирование:
Всем доброго здравия! Поделитесь пожалуйста своим опытом, если таковой был, об использовании фамильярнов с подселением от Алёны Полынь. Интересует как позитивный, так и негативный опыт. Если такова тебя была уже поднята, прошу извинить, не нашла. Благодарю ?
Здравствуйте. Любую куклу можно одухотворить. Хоть из глины/соломы/пластелина. Одухотворение—вдувание в ухо/имянаречение. У мусульман нарекают подобным образом.

Фамильяр— это оболочка, образ-сонастройка, животного можно прикормить и на энергообмене выстроить связь. Также-куклу «кормить», как в темном так и в светлом аспекте. Постоянный коннект энергией— хозяйка-фамильяр.
 
Последнее редактирование:
Дочь ночи, да, понимаю, что немного не по теме ответила, но этот форум многим помогает найти ответы на свои вопросы, поэтому ценен любой опыт)

Нет, не вижу для себя пользы от них, у меня работа идет через Стихии, а для получения информации много разноуровневых "связных".
Фамильяр, как рабочий инструмент для меня слабенький, ну может просто я пока не увидела для себя область применения.
Если у Вас есть какие-то истории, пусть и чьи-то, интересно почитать)))
Опыт опытных мастеров очень ценен, для меня как для новичка, так вообще целый кладезь полезной инфы??? в том то и дело, что поделиться то и не чем особо ? я пока в режиме собирателя и прокачки собственных скилов ?
Здравствуйте. Любую куклу можно одухотворить. Хоть из глины/соломы/пластелина. Одухотворение—вдувание в ухо/имянаречение. У мусульман нарекают подобным образом.

Фамильяр— это оболочка, образ-сонастройка, животного можно прикормить и на энергообмене выстроить связь. Также-куклу «кормить», как в темном так и в светлом аспекте. Постоянный коннект энергией— хозяйка-фамильяр.
Очень интересная тема, в которую я бы хотела углубится, но пока не нашла для себя полезной практической инфы. Все что попадалось мне, было слишком поверхностно. Возможно я ещё не готова, либо просто не там ищу?. Благодарю ?
 
От Алёны Полынь ничего не рекомендую. Так как дама настроенная исключительно на сбор гешефта вполне может продать фамильяра который будет вас принуждать делать новые покупки у хозяйки.
И "покупной фамильяр" звучит странно. Не ведитесь...
 
От Алёны Полынь ничего не рекомендую. Так как дама настроенная исключительно на сбор гешефта вполне может продать фамильяра который будет вас принуждать делать новые покупки у хозяйки.
И "покупной фамильяр" звучит странно. Не ведитесь...
Благодарю ?
 
два года интересовалась Алёной,семинары и ритуалы,да рабочие.но как только объявила себя богом . тут же вышла из группы.посвящение от неё не принимала,пользовалась для общего доступа.построила церковь во имя себя и бес конечные суды кто против.нужно думать и анализировать по теме Алёны тут всё индивидуально .я брала инфу по Таро
 
Мое мнение такое: занимайтесь своей традицией, практикуйте. Со временем, Вы либо сами найдёте с кем договориться о содействии, либо же непосредственно от Силы получите такого помощника, если Сила решит, что в этом есть потребность. Хотя, если прямо хочется поскорее себе кого-нибудь, есть масса методов подселения себе на кровь Беса).

Но дело в том, что последний метод довольно сильно отличается от традиционного понимания фамильяра. Фамильяр-то обитать может и в животном, и в фетише.
 
Ув. kdg в теме Обсуждение - Подселение, и контролируемое безумие излагал интересные методики подселения и контролируемого безумия, приоткрыл завесу человеческой психики в тандеме со знаниями берсеркинга.

Подселение беса-помощника, т.н. «Жениха» или др. вида разума бесовского ( на человечьей подложке) дело весьма серьезное, и требует углубленного изучения Темы русского чернокнижия.
 
Фамильяры как правило очень похожи на "хозяина"..., по характеру и бывает порой внешне по облику.

Фамильяра нужно ростить кормить, воспитывать как свое дитя.

История.

Превратилась моя ночальница в неподружайку.
Рыкала, фыркала слюни пускала.
Петёр значит я руконьки, и думаю хватит с**а.

У нас с моим фамильяром язык чаще мыслеформа.
Вобщем потрещали мы с ним, и решили что нужно её убрать отправить на кичу. На следующий день она решила лыжи сделать в отпуск.
Не получилось на кичу, хотя кто знает может хата у неё и есть кича.
Потрепал он её почти сразу на втором этаже. 1/2 порции не приятных событий, перчинку ей для расстройства желудка и удар по печени.
Хитро не хило.

Так же работает на позитив.
Денюшку подработку и тд и тп.

Все зависит на то на сколько он развит будет у вас. Как сможет плести линии вероятности.

Покупать соглашусь с выше написанным не стоит это чистый бред и будет не фамильяр, а просто подселеная животина которая будет вами питаться.

С уважением.
 
Назад
Сверху Снизу