• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Обсуждение Про порчи, фикусы и домашних питомцев.

низя ни в коем случае!

это христианская штуковина
в Магии так нельзя

Прощать=упрощать, т.е. понижать, обесценивать свою бытийную массу. А ее ой как тяжело нарабатывать!
Согласна, что эта фраза из христианская штуковина. Делала так в детстве, до того как отказалась от ХЭ. Когда я осознанно отвернулась от всего церковного я немного изменила суть отмщения и прощения. Теперь, когда меня обижают и я чувствую несправедливость, злость, обиду, я делаю немного иначе. У меня, когда меня обижают, весь негатив собирается волной плохой энергии и если ничего не делать то могут появиться болезни или стрессы. И вот когда меня обидят сильно, меня начинает трясти и волна гнева перекатывается по телу с приливом жара и прохлады. Я мысленно собираю весь свой гнев в шар энергии и направляю на обидчика через правую руку, выпускаю и указываю как ей и на ком закрепиться. Внешне это по мне не увидишь, все мысленно. А потом происходит отмщение. Каким образом у человека случается что-либо я не загадываю. Для меня всегда сюрприз что у человека случится. Я отпускаю ситуацию и успокаиваюсь, приходит чувство гармонии и приятная теплота в груди. А потом я узнаю новости.
Получается, что я отдаю обратно то, чем меня угощают, но перед возвратом я добавляю специй и приумножаю "подарочек".
 
Волшебница, Туша кошачья, по итогу, куда делась?
Может в помойку, в мешке, выкинули. Возможно, что сожгли, на своём участке.
Может обращалась к мастерам, почуяв неладное, и ей сказали порча от соседки, и что то намутили с теми цветками, или посоветовали замериться и не давать впредь поводов, а цветы типа символично возмещение за кота.
Не знаю. Но, через некоторое время, её мать, подозрительно смотрела на меня.
А цветы, может она интуитивно решила так сделать.
 
низя ни в коем случае!

это христианская штуковина
в Магии так нельзя

Прощать=упрощать, т.е. понижать, обесценивать свою бытийную массу. А ее ой как тяжело нарабатывать!
Стараюсь этого не делать. Было единичные случаи во взрослой жизни. Там просто я не поняла сразу, кто из нас был виноват. Но Провидение все равно все знает. Как правило после этого они страдают более длительно. Потом идут у меня просить прощения на трясущихся ногах. Как будто до них доходит. А может и к мастерам обращаются. Вот интересно про Непрогляд вы написали. Если можно, напишите немного подробнее
 
это что/кто?
про Непрогляд вы написали. Если можно, напишите немного подробнее
в тексте заговора обязательно вставляю фразу "мою работу не видят, не слышат ни рыба, ни зверь, ни птица, ни люд, ни колдун, ни дух", ставите ключ/замок
 
это что/кто?

в тексте заговора обязательно вставляю фразу "мою работу не видят, не слышат ни рыба, ни зверь, ни птица, ни люд, ни колдун, ни дух", ставите ключ/замок
Спасибо за ответ)
Ну Вам видней как ВС называть)))
Не) мне пока ничего не видней. Просто пишу, как чувствую)
 
Может в помойку, в мешке, выкинули. Возможно, что сожгли, на своём участке.
Собакам гадить надо было, а не той что в окне видели. До неё итак прилетело бы, с трупами собак возится бы пришлось.
 
Собакам гадить надо было, а не той что в окне видели. До неё итак прилетело бы, с трупами собак возится бы пришлось.
Низко. Она в ответе за тех, кого приручила. Не справляешься, не можешь контролировать-не берись, отдай собак другим людям.
У меня есть псина, я от неё кота "отбивала", когда он нападал. Он мне палец прокусил, нокоть испортил, (восстанавливала потом).
 
Собакам гадить надо было, а не той что в окне видели. До неё итак прилетело бы, с трупами собак возится бы пришлось.
«Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен ее забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу...
— Я отвечаю за свою розу... — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить.»
Маленький принц(Экзюпери)
 
Низко. Она в ответе за тех, кого приручила. Не справляешься, не можешь контролировать-не берись, отдай собак другим людям.
У меня есть псина, я от неё кота "отбивала", когда он нападал. Он мне палец прокусил, нокоть испортил, (восстанавливала потом).
Собаки какие то злые у вас с содедкой, котов разрывают, вы соседке порчи мутите...Энергетика у вас там однако...Явно духам местности крови хочется...
 
Назад
Сверху Снизу