• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Клятва на крови

Vulkan

Premium
Сообщения
585
Реакции
1 421
Баллы
180
Добрый вечер всем) возможно мой вопрос вызовет у кого-то улыбку, но то, что я сейчас опишу, является постоянной моей головной (а иногда и сердечной) болью. В 17 лет встречались с ровесником. Влюбленность была сильная. В один из дней мы прокололи пальцы и "состыковались", дав клятву быть вместе. Через год мы расстались. По настоянию его мамы он разорвал отношения со мной. Прошло уже больше 20 лет, но мы периодически пересекаемся по жизни. И ощущение, что чувства не совсем угасли и с его, и с моей стороны. Его слова подтверждают мои подозрения. Но при этом понимаю, что не хочу быть с ним. Но что-то тянет и мне это не нравится. Делала обряд на сжигание нитей между нами, очень помогло. Но в какой-то момент сильно потянуло и я опять с ним вышла на связь. И все! Все коту под хвост. Если есть у кого-то желание, посоветуйте пожалуйста, что можно сделать. У меня семья, я хочу быть в ней, но ощущение, что со мной "играют" люди из прошлого. Бороться с этим у меня получается, но стабильно раз в полгода трачу много энергии на это.
П.С. забыла написать, что у этого человека из прошлого тоже есть способности. От своей матери - румынки
 
Приветствую! Я уверен, что вы сами прекрасно понимаете, что сделали и почему идут такие эффекты.
Подобная привязка, а иначе это не назовёшь, снимается только через мёртвую энергетику. Обычные обряды тут не работают.
Погост. Хозяин. Могила, причем безымянная (иначе всё по кругу полетит).
На форуме есть такие обряды. Вот и используйте их.
Ко мне обращались с подобными ситуациями. Всё решили. Любовь-это сумасшествие. Чего только не сделаешь в моменты влюблённости.
Поэтому, не тяните, иначе кукуха поедет реально.
 
Понимаю сейчас, тогда конечно не отдавала отчёта своим и его действиям. Спасибо, буду искать обряд на форуме
 
Понимаю сейчас, тогда конечно не отдавала отчёта своим и его действиям. Спасибо, буду искать обряд на форуме
Если вы осознали свою деятельность, тогда всё пойдёт хорошо. Главное, не повторяйте прошлых поступков.
 
Добрый день. Хочу закрыть тему по прошествии 2-х лет. Хотя решила вопрос ещё прошлым летом.
Обряд, который мы совершили с первой моей любовью пошёл нам боком. Мы с ним побратались таким образом. То есть фактически стали друг другу братом и сестрой. Именно поэтому потом расстались быстро очень. И это к добру, потому как нельзя нам было детей иметь общих. Изучала этот вопрос периодически целый год. Изучала традиции древние разных народов. Там совокупность произошла. Поясню. По древним славянским ритуалам у нас свершилось родство. При этом между нами потом не должно быть сексуальных отношений вообще. По скандинавским ритуалам старым произошло подчинение меня ему. Это древний ритуал подчинения врага, связанный с клановыми войнами. В зависимости от силы энергетики меняющихся коровью идёт подчинение одной из сторон. Искала источники долго. Разбиралась тоже. Помимо этого на мне висели сущи, принадлежащие его Роду. Род там непростой. И мальчик этот тоже со способностями.

Сняла действительно через кладбище. За два раза. Первый раз в 2022. Когда начала открывать магию и практиковать, меня начали сущи кошмарить. Меня и моих детей. Начала копаться в этом ритуале, резко перестала есть и спать. В итоге не ела и не спала 10 дней. Если начинала засыпать, в уши громко раздавались рыки. По итогу поехала умирать на кладбище. Или не умирать. Меня туда тянуло. Оно старое. Подхоранивают редко там. В поселке нашей области. Я не знала, как туда подъехать. Крутилась много. Уже хотела уезжать из поселка, как увидела ритуальный автобус. В итоге поехала за ним и нашла кладбище. Я просто пошла среди могил. Трава с меня ростом. Ходила и рыдала как белуга, просила помощи. О чем просила и кого, я сама не понимала. Потом легла на землю среди могил и уснула. Когда приехала домой, легла на диван. Он начал вибрировать вместе со мной и было ощущение, что он поднялся в воздух, а я с ним. Это продолжалось около часа. И вечером я спокойно поела и наконец уснула. Сущей у меня забрали, как я поняла.

Второй раз уже осознанно я убирала привязку к нему. через год. Долго, потому что я ещё очень зелена была в магии, да и 20 лет с сущями - сил не было, да и психика и физа сильно уже к этому моменту подсели.

Заговор составила сама. Обряд тоже. Делала интуитивно. Дары тоже выбирала интуитивно. Знак на кладбище в процессе дали. Не крик птицы , а конкретный такой явный знак. И указали место, где завершить обряд.

Урок для меня важный. Теперь знаю наверняка, что кровью разбрасываться нельзя. Мне так точно. По итогу 20 лет потерянной непрожитой осознанно жизни, севшая психика, утратила связь с душой своей, физа тоже не фонтан.
Кстати, после первого похода на кладбище, у него сильно заболела жена и один из детей. Сам звонил, плакался. Хотел со мной встретиться, но в дороге попал в аварию.
 
Последнее редактирование:
Vulkan, и дорогу закрыла ему?
Нет. Это уже начало происходить после интутивного похода на кладбище. Я тогда вообще не понимала, что к чему. Только через некоторое время поняла, когда начала раскручивать.
Во втором обряде тоже намерения такого не было. Потому что уже к тому моменту я отдавала себе отчёт и он бы стучался в закрытую дверь. Просто через этот канал шла моя энергия ему и все блага тоже. Это был своего рода крадник, потому что канал работал в одну сторону. Причину этого я не поняла. Да и уже не хочу копать
 
Добрый день. Хочу закрыть тему по прошествии 2-х лет. Хотя решила вопрос ещё прошлым летом.
Обряд, который мы совершили с первой моей любовью пошёл нам боком. Мы с ним побратались таким образом. То есть фактически стали друг другу братом и сестрой. Именно поэтому потом расстались быстро очень. И это к добру, потому как нельзя нам было детей иметь общих. Изучала этот вопрос периодически целый год. Изучала традиции древние разных народов. Там совокупность произошла. Поясню. По древним славянским ритуалам у нас свершилось родство. При этом между нами потом не должно быть сексуальных отношений вообще. По скандинавским ритуалам старым произошло подчинение меня ему. Это древний ритуал подчинения врага, связанный с клановыми войнами. В зависимости от силы энергетики меняющихся коровью идёт подчинение одной из сторон. Искала источники долго. Разбиралась тоже. Помимо этого на мне висели сущи, принадлежащие его Роду. Род там непростой. И мальчик этот тоже со способностями.

Сняла действительно через кладбище. За два раза. Первый раз в 2022. Когда начала открывать магию и практиковать, меня начали сущи кошмарить. Меня и моих детей. Начала копаться в этом ритуале, резко перестала есть и спать. В итоге не ела и не спала 10 дней. Если начинала засыпать, в уши громко раздавались рыки. По итогу поехала умирать на кладбище. Или не умирать. Меня туда тянуло. Оно старое. Подхоранивают редко там. В поселке нашей области. Я не знала, как туда подъехать. Крутилась много. Уже хотела уезжать из поселка, как увидела ритуальный автобус. В итоге поехала за ним и нашла кладбище. Я просто пошла среди могил. Трава с меня ростом. Ходила и рыдала как белуга, просила помощи. О чем просила и кого, я сама не понимала. Потом легла на землю среди могил и уснула. Когда приехала домой, легла на диван. Он начал вибрировать вместе со мной и было ощущение, что он поднялся в воздух, а я с ним. Это продолжалось около часа. И вечером я спокойно поела и наконец уснула. Сущей у меня забрали, как я поняла.

Второй раз уже осознанно я убирала привязку к нему. через год. Долго, потому что я ещё очень зелена была в магии, да и 20 лет с сущями - сил не было, да и психика и физа сильно уже к этому моменту подсели.

Заговор составила сама. Обряд тоже. Делала интуитивно. Дары тоже выбирала интуитивно. Знак на кладбище в процессе дали. Не крик птицы , а конкретный такой явный знак. И указали место, где завершить обряд.

Урок для меня важный. Теперь знаю наверняка, что кровью разбрасываться нельзя. Мне так точно. По итогу 20 лет потерянной непрожитой осознанно жизни, севшая психика, утратила связь с душой своей, физа тоже не фонтан.
Кстати, после первого похода на кладбище, у него сильно заболела жена и один из детей. Сам звонил, плакался. Хотел со мной встретиться, но в дороге попал в аварию.
крутяк
 
Не совсем в тему. Прабабка практиковала обмен кровью и принятие в род. На правах старшей забирала ресурсы и сливала негатив на своих учеников. Не справился, не защитился, не восстановился - мясо, в утиль.
100 раз подумайте перед тем как делиться своей кровью с людьми и нелюдьми тоже.
 
Не совсем в тему. Прабабка практиковала обмен кровью и принятие в род. На правах старшей забирала ресурсы и сливала негатив на своих учеников. Не справился, не защитился, не восстановился - мясо, в утиль.
100 раз подумайте перед тем как делиться своей кровью с людьми и нелюдьми тоже.
Как раз в тему. Именно в утиль я и превращалась уже к моменту моего знакомства с магией.
В процессе я потом много чему научилась. Например, я узнала, что мне нельзя ругаться или плакать в комнате с зеркалами. Сразу открывается портал. Научилась и закрывать) пришлось)
А то, что произошло - это мой урок и расплата за легкомысленность. Незнание закона... Наказывать того человека нельзя. Да и я сама понимаю. Я уже спрашивала. Ответ один - сделано по твоему согласию. Он отдаст долг, но не мне. А я либо тоже получу, но тоже не от него, либо я оплачивала долги из прошлого. В любом случае - баланс будет соблюден
 
Назад
Сверху Снизу