• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что это?

Иван1992

Участник
Сообщения
53
Реакции
31
Баллы
42
Доброго времени суток подскажите пожалуйста, что это за способность ощущать запахи такие кайфные которых нет в природе?
 
Ирина Обычная, часто слышала, что сероводород (тухлые яйца) это запах бесов, он бывает в определенных ситуациях. С таким запахом не сталкивалась в своей практике.
Я тоже это находила в Гугле. Но там часто искажённая информация, а здесь люди опытные.
 
Сера это ощущение тревоги, которое надо уловить и среагировать
Далеко не все нападающие пахнут серой
А вот ощущения: тревоги, сдавливания, внезапной тишины... могут дать бонус в 1-3 секунды.
 
Руса, В моих краях есть соленое оз.Медвежье ,оно прям воняет тухлятиной имеет яркий запах серы.Но там нет и в помине бесовской энергии.Тож не сталкивалась в работе с таким явлением.
 
Сера это ощущение тревоги, которое надо уловить и среагировать
Далеко не все нападающие пахнут серой
А вот ощущения: тревоги, сдавливания, внезапной тишины... могут дать бонус в 1-3 секунды.
Чьей тревоги? Не совсем поняла.
 
Asy999, есть мертвые озера и живые источники, мертвые лечат , живые продлевают жизнь.
Принёс ворон два скляницы: одна с водою живой, другая – с мёртвой. Сбрызнули Ивана-Царевича вначале мёртвой водой и срослись его кости, зажили раны. Сбрызнули после его водою живой и встал Иван-Царевич живёхонький, целёхонький.
Хорошо ,что у вас есть рядом такое озеро
 
Это не способность, а один из способов считывать информацию с тонких полей, ощущают, думаю многие, но мало кто обращает внимание, к примеру если я прошу выгнать гостей тонкого плана, то жутко начинает или хлоркой или чесноком вонять, а к вам, может кто близкий приходит, вот и запах КАЙФНЫЙ.
А я в последнее время чувствую запах курева в доме. Никто не курит. Живем в частном секторе)))
 
Назад
Сверху Снизу