• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Что это?

Иван1992

Участник
Сообщения
53
Реакции
31
Баллы
42
Доброго времени суток подскажите пожалуйста, что это за способность ощущать запахи такие кайфные которых нет в природе?
 
запахи такие кайфные которых нет в природе?
есть слово кайфовый, а "кайфные" нет:giggle:
Вы говорите о фантосмии , это обонятельные галлюцинации, мнимые запахи, источников которых нет.
 
есть слово кайфовый, а "кайфные" нет:giggle:
Вы говорите о фантосмии , это обонятельные галлюцинации, мнимые запахи, источников которых нет.
Кайфовые пусть и дальше будут! Благодарю за совет!
 
что это за способность ощущать
Иван1992, А почему в своём вопросе, утверждаете что это способность? Если физический источник запаха отсутствует, а в мозгу происходит возбуждение секторов отвечающих за запахи, то есть мозг галюцинирует,-это заболевание, разновидность шизофрении.
 
Доброго времени суток подскажите пожалуйста, что это за способность ощущать запахи такие кайфные которых нет в природе?
Можно обратиться к отоларингологу что бы исключить возможные заболевания рецепторов носа. Потом обратиться к неврологу и пройти обследования мозга. Разные могут быть варианты почему мозг неправильно воспринимает запахи. Может быть травма головы, сотрясения. Или перенесенные вирусные заболевания. В организме может быть скрытая болезнь и тело может выделять иной запах, который вы воспринимаете как родной, а значит вкусный. Если вы здоровы то можно задуматься о мистической стороне этого вопроса.
 
Руса,

Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться

кайфный

КАЙФНЫЙ, -ая, -ое, Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяЕШНЫЙ, -ая, -ое, Для просмотра ссылки необходимо Войти или ЗарегистрироватьсяОВЫЙ, -ая, -ое. Приносящий удовольствие, удовлетворение; хороший, отличный. См. Для просмотра ссылки необходимо Войти или Зарегистрироваться.
 
Доброго времени суток подскажите пожалуйста, что это за способность ощущать запахи такие кайфные которых нет в природе?
Это не способность, а один из способов считывать информацию с тонких полей, ощущают, думаю многие, но мало кто обращает внимание, к примеру если я прошу выгнать гостей тонкого плана, то жутко начинает или хлоркой или чесноком вонять, а к вам, может кто близкий приходит, вот и запах КАЙФНЫЙ.
 
наина217, не удивлена, и даже не стану спорить. Сейчас слов "осовремененных" много и они приживаются в русских словарях. Но привычно и на слуху- кайфовый. Так что все Ауф )))
Не соглашусь, что "чудные запахи" в реальности, что называют фантосмией, это всегда заболевание. Соглашусь с Агнес333, скорее так и есть, автору пока не хватает знаний и опыта. Однажды, не так давно, сниться сон, иду по темной дороге и сзади на меня наваливается что то большое. Я в очень грубой словарной форме прогнала, но остался запах, такой красивый, КАЙФНЫЙ :inlove:, космически необыкновенный, никогда ранее не ощущала подобное. Когда проснулась, то нотки этого невероятного запаха еще слышала... Сон этот был после обряда, как у меня и заведено.
 
Последнее редактирование:
Руса, Вы чувствуете на самом деле не запах а энергию. А тонкие энергии свободно проходят через материю и ваш нос ( в данном случае это самый ваш чувствителны орган) воспринимает её, а мозг в обычном режиме обрабатывает поступающюю информацию и вы чувствуете запах.
 
Руса, Вы чувствуете на самом деле не запах а энергию. А тонкие энергии свободно проходят через материю и ваш нос ( в данном случае это самый ваш чувствителны орган) воспринимает её, а мозг в обычном режиме обрабатывает поступающюю информацию и вы чувствуете запах.
А запах тухлых яиц это отдельная категория существ? Знаете кто это? Или каждый по своему воспринимает запахи и нет общих критериев для их определения?
 
Назад
Сверху Снизу