• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Рав Берг - Чудеса, тайны и молитва (1995)

stalker65

Участник
Сообщения
22
Реакции
126
Баллы
52
Rav_Berg_Chd.png

Д-р Филипп Ш. Берг Чудеса, тайны и молитва. - Ростов н\Д; Издательство "Феникс", 1995 г. -512 с.

Когда в определенный день рождается человек, астролог-каббалист получает в свои руки легко читаемую схему психического склада новорожденного. Более того, наряду с этой схемой приходит и знание того, каким образом данный индивидуум сможет изменить свою врожденную программу, создать другую и тем самым вырваться из цепей предопределенности. Именно своей трактовкой свободы воли данная книга отличается от всех прочих книг по астрологии. Карта рождений не обязательно должна выйти на курс коллизии со свободной волей. Человек, расслабляющийся прежде, чем он достигнет своего предела — несчастный неудачник. Тому, кто исследует свои возможности до предела, сопутствует успех.
Цель этой книги —дать «программное обеспечение», необходимое для укрепления чувства комфорта и благополучия в сознании человечества, так долго страдавшего от предсказуемых событий хаоса и дезорганизации.​

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу