• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мстислав Действенный способ избавления от цирроза печени

Барин

Администратор
Сообщения
8 608
Реакции
50 620
Баллы
499
Этот способ особо подойдет начинающим мастерам.
Пока твое имя еще мало известно, первые люди, избавленные тобою от этой смертельной болезни, сообщат о твоей персоне многим.

Прошу внимательно читать этот раздел до конца, в конце есть важные замечания.
Итак, средних размеров пучок молодой крапивы надо обдать кипятком, пропустить через мясорубку и отжать сок (например, через марлю).
Теперь понадобится пучок белой летней редьки (в худшем случае - можно взять редиску). Из неё также надо отжать сок.
Но сок выдавливают и из ботвы, и из корнеплода. Одинаковое количество этих соков смешивают.

Больному циррозом эту смесь дают через каждый час по 1 ст. ложке. Но в первый день избавления можно попробовать по чайной ложке, чтобы определить реакцию организма.

При скором улучшении состояния (а это обычно на 3-й день с начала приема соковой смеси) можно увеличить интервал между приемами до 2-х часов.

Важные замечания:
1) Все соки (даже фруктовые) должны быть приняты в течение дня. Если ты в 8 утра отжал сок, а к 22 часам он не использован, смело и без сожаления выливай его в утиль.

2) Сок крапивы влияет на свертываемость крови. Поэтому перед применением данного способа избавления от цирроза ОБЯЗАТЕЛЬНО следует переговорить на этот счет с доктором, у которого наблюдается больной!!!
 
Назад
Сверху Снизу