• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мстислав Отцепка от казённых людей

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 091
Баллы
499
Такая отцепка будет полезна всем, у кого есть проблемы с органами МВД, налоговой, военкоматом… Утром, сразу после восхода солнца, нужно набрать воды в сосуд. Лучше, чтобы он был не прозрачным. Скажу, что проводить это нужно возле бегущей воды, возле реки или, по крайней мере, колонки. На воду читается трижды:

"Как вода утекает, назад не вертает, так уйдут из жизни человека Божьего (имя) все люди казённые, люди с погонами, навеки забудут его. Истинно!"

Затем человек, для которого проводится обряд, должен посмотреться в воду, в своё отражение. После этого снова на воду наговаривается:

"Как истинно, что вода эта холодна и студёна, течёт и спускается, назад не вертается, ни в день, ни в ночи, ни на утренней зорьке, ни на вечерней, так истинно, что к человеку Божьему (имя) не вернутся люди казённые ни рано, ни поздно, ни вдень, ни в ночи, ни на утренней зорьке, ни на вечерней. Истинно!"

Если проводится возле речки, то вода просто выливается в реку и туда же нужно трижды плюнуть. Если возле колонки, то вода из сосуда выливается возле колонки и сразу пускается напор воды, чтобы смыть наговоренную воду. Для этого обряда процедура повторяется трижды.
 
Здравствуйте! Прошу уточнения-трижды сразу или три дня подряд?
 
Последнее редактирование модератором:
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Слизерина От тюрьмы да судебные дела 0
Назад
Сверху Снизу