• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Мстислав Как получить свой долг

Барин

Администратор
Сообщения
8 616
Реакции
51 103
Баллы
499
На убывающую луну возьмите 14 угольков из костра или печки.
Разложите угольки на столе на чёрной ткани. Рядом поставьте тарелку, кружку, три свечи и положите ложку.
Всё должно уместиться на ткани. Снимите с себя одежду и, вывернув на изнанку, оденьте снова. Затем приступайте к ритуалу.
Зажгите свечи. После этого, глядя на огонь, произнесите:

"Свечи горят, долг нести велят!
Должник мой (имя), жду тебя сто лет!
Приходи ко мне на обед!
За твоим столом сто и три беды,
За моим столом три счастья.
Придёшь - беды свои отведёшь!
Слово моё золотое, не спит должник (имя), не ест, не пьёт,
Пока долг не вернёт!
Истинно!"

После того, как свечи догорят, заверните огарки и угольки в ткань, на которой они были, и выбросьте в лесу или в парке.
 
На убывающую луну возьмите 14 угольков из костра или печки.
Разложите угольки на столе на чёрной ткани. Рядом поставьте тарелку, кружку, три свечи и положите ложку.
Всё должно уместиться на ткани. Снимите с себя одежду и, вывернув на изнанку, оденьте снова. Затем приступайте к ритуалу.
Зажгите свечи. После этого, глядя на огонь, произнесите:

"Свечи горят, долг нести велят!
Должник мой (имя), жду тебя сто лет!
Приходи ко мне на обед!
За твоим столом сто и три беды,
За моим столом три счастья.
Придёшь - беды свои отведёшь!
Слово моё золотое, не спит должник (имя), не ест, не пьёт,
Пока долг не вернёт!
Истинно!"

После того, как свечи догорят, заверните огарки и угольки в ткань, на которой они были, и выбросьте в лесу или в парке.
Всем доброго дня. Благодарю за ритуал,отлично сработал на следующий же день должник сам позвонил,долго извинялся и пообещал в ближайшее время деньги вернуть.
 
Назад
Сверху Снизу