• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Вопрос Рассуждения по теме

Млания

Проверенные
Сообщения
259
Реакции
563
Баллы
187
rebel spirit, с признательностью за помощь в развитии и осознании многих вещей,в направлении мыслей , не стала дискутировать в прошлой теме теме, но хотелось бы понять, куда и как все ж таки тогда снимать негативные энергии
Не потому что карма или воздаяние, а потому что закон сохранения энергии и потому что природа не терпит пустоты, перекладами это не изменишь.
Чем тогда это можно изменить, с ХЭ понятно, считается что там покаяниями , страданиями и молитвами, а в целом хочется для себя построить структуру, которая уложится по извилинам.Понимаю, что Практикам иногда кажутся вопросы пустыми, благодаря Барину , огромнейшая благодарность ему за материалы, которые возможно мне на глаза бы и не попались , рыть сутками нужно было , поняла, что и мантика, и магия во мне скорее интуитивная, вне направлений, по наитию, от этого иногда мотыляет в разные стороны, нет системы.
 
Млания, чтоб ответить на ваш вопрос, сначала надо "классифицировать" негатив:
1.Именно негативное воздействие-программа, от людей или не людей - убирается чистками т.к. это не ваш негатив и вы имеете полное право убрать его с себя, как правило он возвращается к автору, ну а там как автор просуетится чтоб не получить обратно своё добро.
2.Родовой негатив - накопленные поколение за поколением негативные эмоции и сформированные на поступках и эмоциях негативные программы. На определённом этапе, если с ними не разбираются, они становятся из негативно влияющих на людей рода, уничтожающими род. Чистками и перекладами убираются лишь на время, потом всё восстанавливается + добавляется "негативный бонус" за читерство, то бишь за попытку убрать негатив чисткой или перекладом. Убирается пониманием и проработкой, чистками подчищается "добро" которое сыпется в моменты работы с родовухой.
3.Кармический негатив - как правило именно он способствует попаданию души в различные передряги во время физического воплощения, и попаданию в род с "багажом" родового негатива, как правило кармический негатив перекликается с родовым, и работая либо с кармой, либо с родовухой, убираешь и вторую сторону этой связки. Убирается пониманием и проработкой

Касаемо перекладов любого вида негатива, перекладывать можно, только нужно понимать что это не навсегда, и что вы получаете не освобождение от негатива, а передышку, используйте её с толком. Переклад болезней более актуален т.к. часто (хоть и не всегда) позволяет убрав информационно-энергетическую часть болезни, вылечить её на физе, естественно потом получите "массив негатива" с какой то стороны, но это уже будет другая история.
 
rebel spirit, все более менее понятно, стараюсь проверять мантикой, по другому не умею, дают ли добро ВС на тот или иной ритуал. С родовым работаю с Родом, чту и поддерживаю память, не лезу туда в чем не смыслю, просто благодарю за данную мне жизнь, с кармой правда туго, не заходит мне как и ОС, поверхностная я, похоже напрочь. Наверное в прошлой жизни была двоечница )))
Еще, если можно,вопросы по теме, если это негативная воздействие-программа, направленная на здоровье, то получается, что сняв,
Переклад болезней более актуален т.к. часто (хоть и не всегда) позволяет убрав информационно-энергетическую часть болезни, вылечить её на физе, естественно потом получите "массив негатива" с какой то стороны, но это уже будет другая история.
ты заплатишь за снятие ее каким-то другим ресурсом, альтернативы не предусмотрено, даже если сделать переклад на погосте или допустим на растение ?
 
Еще, если можно,вопросы по теме, если это негативная воздействие-программа, направленная на здоровье, то получается, что сняв,
ты заплатишь за снятие ее каким-то другим ресурсом, альтернативы не предусмотрено, даже если сделать переклад на погосте или допустим на растение ?
Млания, негативное воздействие, вредящее здоровью можно убрать чисткой и никаких последствий это не подразумевает, но если действие программы проявилось на физе болезнью, и вы перекладываете её - начинает работать схема переклада. Насчёт перекладов на погосте - они неплохо работают, но всё равно "в обе стороны", потому что то, что проявилось на физе обусловлено кармическими предпосылками, с растениями всё тоже самое
 
Осознание проясняется, хотя с учетом того, то сама полный ноль в карме, картинка в голове не совсем ясная, помню, мне твердили , что у меня карма очищенная, но потом одна девочка, по которой никогда бы не подумала, что в ней силища родовая, и там действительно многовековое передаваемое мастерство, она этим не кичилась, даже особо не упоминала, говорила, что когда детей своих подрастит, поумнеет, тогда бабушка ей силу передаст, так ей сказали в семье. Девочка молодая, мне в дочки годится, поэтому ей верю, что когда я сказала мимоходом, что переживаю, что в семье крахом все из-за работы на мужа, она усмехнулась и сказала, что это ему рикошетом прилетело, а делали мне на смерть, на погосте, но стояла защита родовая на мне, перекорежило ее,но я выжила только благодаря этому.
До этого же, все кому ни лень твердили, что ничего на мне нет, все это бабушкины сказки, суеверие, а здоровье и в целом жизнь была сломана под корень, как говорили уже многие тут, учат не спроста, похоже, иначе бы не повернулась в сторону развития, так бы шепотками и маятником лечила своих, и голову ничем не развивала.
Вот еще возникли такие раздумья, раньше силу передавали не направо-налево, кто не попросит, сейчас же школ развелось, за что отдельно этому ресурсу мое с низким поклоном уважение, тут кто желает думать и расти, найдет себе горы информации, без всякой навязанной учебы от Гуру. Как в энергетическом плане все это, понимаю, что всем потом или уже при жизни отвечать за свои косяки, но все рано хотя бы элементарное для себя понять хочется, они считают себя Горцами с 9 жизнями, чтобы выпускать по 150 потоков школ, брать учеников, даже если не особо вкладываться или наоборот привязки присоски ставить ,крышу снесет даже энергетическую, понимаю, что у всех свой заработок, но не могут же Высшие силы давать добро на обучение толп магуев.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу