• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Скачать Вадим Кандыба - Энциклопедия сомнологии, осознанных сновидений и внетелесных состояний (2021)

Барин

Администратор
Сообщения
8 629
Реакции
51 179
Баллы
499
кандыба энциклопедия.jpg

Эта расширенная энциклопедия, представляет из себя электронный сборник, в формате PDF, со всей возможной информацией, по осознанным сновидениям и внетелесным состояниям. Сборник является объединенной из двух и одновременно расширенной версией энциклопедии, с добавлением уникального материала, которого нет в других версиях.
В сборнике представлен как прагматичный, так и эзотерический подход к феномену. Осознанные сновидения и внетелесные состояния, считаются особым, изменённым состоянием сознания, когда человек может контролировать течение сна и осознавать своё нахождение в нём, а также осознавать себя вне физического тела.
Реальность опыта ОС (осознаных снов) и ВТС (внетелесных состояний), находит своё подтверждение в науке, медицине и философии. Их практикуют тысячи и тысячи людей со всего света, а выгоды от их применения, со временем только пополняют свой список. В данной энциклопедии, представлена информация о физиологии, психо и нейрофизиологии, а также нейрохимии сновидений и внетелесных состояний. А также информация о различных изменённых состояниях ума и тела, техники для релаксации, визуализации и остановки внутреннего диалога, и техники для достижения измененных состояний сознания, техники и методы, для достижения осознанных снов и внетелесных состояний, а также статьи по теме и многое другое.Также представлены, самые различные и эффективные техники для достижения осознанных снов и внетелесных состояний, включая технику самостоятельного вхождения в сонный паралич, переходу из него в осознанное сновидение, а также самые известные и эффективные техники, от признанных корифеев внетелесных практик.

Скачать:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое. Скачивать без ограничений
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Барин Астрал. ОС. ВТП 0
Назад
Сверху Снизу