• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Ритуалы на Зимнее Солнцестояние 21.12.21

Sliva

Начинающий
Сообщения
23
Реакции
34
Баллы
17

Обряд на избавление от проблем​


Учитывая тот факт, что Солнцестояние происходит незадолго до Нового года, обряд на избавление от проблем особенно актуален. Ведь каждому хочется войти в новый этап жизни, оставив трудности и неудачи позади. В самую длинную ночь это возможно: энергетический посыл, отправленный во Вселенную во время ритуала, будет надежным подспорьем в решении проблем.

Обряд следует проводить в уединении, после захода Солнца.
Подожгите свечу, и, глядя на нее, подумайте о проблемах, от которых вы хотели бы избавиться.
Проговорите такие слова:
«Огнем тьму прогоняю, от гнета себя избавляю. Ночь пройдет — мои проблемы с собой унесет.
Как день прибавится, так и жизнь моя счастьем наполнится. Быть этому»


После этого поставьте свечу в безопасное место. Пусть она горит еще некоторое время. Перед сном погасите пламя и завершите ритуал словами:
«Все, что пожелал(а), в жизнь воплотится»

Ритуал на удачу в день Солнцестояния​

Зачастую для достижения цели не хватает совсем немного удачи.
Привлечь расположение Фортуны к себе и поспособствовать тому, чтобы все начинания складывались успешно, можно с помощью ритуала в день зимнего Солнцестояния.

Для обряда на удачу понадобится стакан с питьевой водой.
Приготовьте его еще до заката и поставьте рядом с окном. После того, как наступит вечер, заговорите воду следующим образом:

«Вода силу Солнца в себя впитала, мне ее подарит. Солнце больше светить начнет — моя удача прибывать будет. Ночь на убыль — неудачи прочь»
Заговоренную воду следует выпить сразу же после ритуала.

Обряд на привлечение финансового благополучия​

Привлечь финансовые потоки и материальное благополучие поможет несложный обряд в день Солнцестояния.
Для этого понадобится несколько монет или купюр (номинал неважен) и зеркало.
После того, как Солнце скроется за горизонтом, положите деньги перед зеркалом и, вглядываясь в их отражение, произнесите заговор:

«Как зеркало деньги увеличивает, так и у меня их больше станет. Как день на возрастание пойдет, так и прибыль расти будет. Солнце взойдет — мою просьбу исполнит. Ключ — замок — язык. Ом (Аминь)»

После такого обряда финансовое положение точно начнет меняться в лучшую сторону, а работа будет идти продуктивнее и легче.

Интересны и ваши ритуалы в этот день. Поделитесь если можете?
 
Обряд на привлечение жениха

В зимнее солнцестояние можно печь блинчики, если вы хотите завлечь в свою жизнь любовь. Блин – это символ солнца, таким образом, вы поклоняетесь Богу Солнца Яриле.
Особенно хорошо этот ритуал для незамужних девушек, которые хотят встретить своего суженого. Им нужно печь вкусные блинчики и приговаривать такие слова:
«Пеку не себе девице, а своему милому. Ты, Ярило, этот вкусный дар прими, да моего суженого ко мне в гости скорее приведи. Буду его кормить-угощать, своим общением ублажать. А тебя, Ярило, век не забуду, будешь гостем моим в доме, поклоняться тебе буду до конца жизни. Аминь».
Выполнять такие ритуалы нужно в хорошем настроении. Если ритуалы, где нужно печь блинчики выпадают в период Поста, то блюдо должно быть постным, без использования молочных продуктов. Это тоже важно учесть.


На богатство

Чтобы у вас водилось больше денег, достаньте все копейки из кошелька, которая у вас есть и оставьте ее под порогом дома, где проживают богатые люди. Скажите такой заговор:
«Им денег, мне денег, как им деньги, так и мне деньги. Вместе богатеть будем, счастья и богатства всем».
Перекрестите три раза порог дома и уходите домой.
 
Назад
Сверху Снизу