• В связи с участившимися блокировками доменов нам пришлось скрыть некоторые разделы форума от гостей, чтобы получить доступ ко всей информации - зарегистрируйтесь.

Чакровый отжиг

Луналика

Активный участник
Сообщения
522
Реакции
2 660
Баллы
380
Нашла эту чистку на одном заброшенном форуме. Решила испробовать, результат меня удовлетворил. Чистила себя три дня. После первой чистки была бессонница, после второй - нервозность, после третьей - чувствовала легкое опьянение. Свечи брала обычные восковые. На алтарь ставила еще стакан воды, тарелочку с солью и зажигала ароматическую палочку хорошего качества. Во время чтения заговора важно визуализировать и прочувствовать каждую чакру, когда ее называете. Я читала заговор пять раз.


Для чистки нужны цветные восковые свечи и 7 подсвечников. Хорошо сделать цветные свечи своими руками, с применением цветных восковых мелков. Не будет цветных, берите 7 обычных восковых свечей.

Исток – красная Муладхара

Зарод - оранжевая Свадхистана

Живот – желтая Манипура

Ярло – зеленая Анахата

Устье – голубая Вишудха

Око – синяя Аджна

Родник – фиолетовая Сахасрара

Здесь даны славянские названия чар (чакр), так как чистка делается на силе стихий, без привлечения славянских Богов, то при желании чакры можно называть привычным вам способом.

Свою фотографию кладем под прозрачное огнеупорное блюдо. На блюдо согласно расположению чар на фото ставим цветные свечи в подсвечниках. Начитываем на свечи текст и зажигаем их, начиная с нижней (красной) свечи. Соблюдаем технику безопасности. Слишком толстые и большие свечи не берем.

«Духа воздуха я призываю, силу воздуха с силой свечей заговоренных сплетаю, мои чары Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око, Родник этой силой я очищаю.

Духа огня я призываю, силу огня с силой свечей заговоренных сплетаю, мои чары Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око, Родник этой силой я очищаю.

Духа воды я призываю, силу воды с силой свечей заговоренных сплетаю, мои чары Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око, Родник этой силой я очищаю.

Духа земли я призываю, силу земли с силой свечей заговоренных сплетаю, мои чары Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око, Родник этой силой я очищаю.

Силу стихий с силой свечей заговоренных в единое сливаю, да силу ту на чистку моих чар Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око, Родник направляю.

Горите свечи – убирайте с моих чар Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око, Родник все наговоренное, приговоренное наносное, порченное, уроченное, проклятое, поделанное, сделанное, пожеланное, глазливое, испуганное, цепи, трясины, мороки, обморочки, переклады, крадники, сбросы, перехваты, прицепки, привороты, отвороты, порчи, отцепки, шепотки, наузы, опои, окормы, или что иное под личиною блага или супротив меня сделанное – пережигайте, дотла сжигайте, каналы силы, благосостояния, отношений, здоровья в моих чарах Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око, Родник освобождайте, с меня и моих чар Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око, Родник страхи, бессилие и неуверенность снимайте, отжигайте.

Как свечи горят, воск под огнем плывет, да дымом исчезает – так и все сказанное как воск со свечей стает, с меня уйдет, в светлом огне перегорит, пред силой стихий – отступит, ко мне не вернется, ничем лихим, злым, дурным для меня более не обернется.

Что с меня, с моих чар Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око, Родник сошло, место новому освободило, то силой стихий оно наполняется, да на гармоничную и слаженную работу моих чар Исток, Зарод, Живот, Ярло, Устье, Око, Родник направляется, меня уравновешенной, спокойной, выносливой, уверенной в себе делает.

Замок.» Любой замок, который вы используете: Да будет так! и т.д.
Оставляем догорать свечи.

хорошо в комплексе чистки чакр добавить руны... Вот рабочий и сильный став для чистки чакр, наносить не обязательно на все чакры, только на те, которые проблемные и обязательно после диагностики.
Слева для более сложных случаев.

Справа, соответственно, для более лёгких.

Имеется в виду наличие негатива на чакрах, подселенцев, порчи и т.д.

Обе чистки чистят по одной оговоренной чакре, естественно после диагностики.

Время горения свечи, размер и толщину вы выбираете сами в зависимости от ваших проблем...

В любом случае свеча должна гореть не менее 3-х часов

1638385587268.png


Автор ритуала - Лада.
 
Луналика, я давно видела этот ритуал, у меня вопрос,туплю в одном- вы фото на весь лист А4 печатали, всегда было основное недоумение, как все 7 подсвечников на фото по чакрам уместить, даже самый маленькие занимают прилично место.
 
Млания, а мне знакомые, когда отдыхали в Израиле привезли сувенирную минору не имеющую штампа эгрегора. Она была даже меньше, чем фото , которое я напечатала 30х30. На фото ставила тарелку. Свечи брала тонкие, восковые. А вот руны на них писать очень не удобно. Мой основной совет - фото делайте по больше.
 

Вложения

  • 20211204_101434.jpg
    20211204_101434.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:
Подскажите, Как оговаривать свечи?
Обязателен ли алтарь со всеми стихиями? Также интересно дары стихиям надо ? Что потом делать с оплавом?
 
Автор темы Похожие темы Форум Ответов Дата
Ада Нейтральные чистки 0
Ё Нейтральные чистки 0
Похожие темы
Отжиг негатива
Отжиг
Назад
Сверху Снизу